Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юра, на пластиковом окне штапик снимается и пиздец, вытаскивай стекло и залезай :pisya:

Дык как пролезешь если секция будет маленькая . Вопрос в том наскока она должна быть мала чтобы Леший в неё не смог проползти ? Конечно 10смx10см - это наверняка , но не уверен что такое окно смогут сделать . Да и темновато будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не пролезу?))

ты куда угодно пролезешь))))

Щетаю, что Монолит, должен не на тебя ориентироваться, а на менее изворотливых)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был тем ушлым мужиком, против которых воюет Монолит, то в случае установки таких окон я бы пришел с бензопилой и выпилил нахуй проход в стене за пару минут. Чтоб не выебывался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а диаметр печной трубы уже проверил? Точно не пролезу?))

Там заслонка .

 

захотят влезть влезут

Это понятно по умолчанию . Но в первую очередь полезут туда куда лезть удобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был тем ушлым мужиком, против которых воюет Монолит, то в случае установки таких окон я бы пришел с бензопилой и выпилил нахуй проход в стене за пару минут. Чтоб не выебывался))

Дык я и говорю - ты, нихуа не ориентир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был тем ушлым мужиком, против которых воюет Монолит, то в случае установки таких окон я бы пришел с бензопилой и выпилил нахуй проход в стене за пару минут. Чтоб не выебывался))

За последние 15 лет в дом залезали зимой трижды . В первый раз - девчонки лет 14 из детского дома . Второй - парнишка лет 18 , который , когда подъехала милиция , спрятался на чердаке , не подумав о том , что его входные следы на снегу есть , а выходных - нет . И позапрошлой зимой - вор взламывал двери железкой которую нашёл на участке ... Защита нужна вот от таких дебилов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахуй тебе окна ? Чё там смотреть ? ))))

Типа оставить тока амбразуры ? Думал об этом , а также о том , чтобы оставить в сенях бутылку водки с жалостливой запиской .

На самом деле , укрепление дома - мера вынужденная : все соседи что-то придумывают (решётки снаружи и изнутри , сигнальные ревуны и т д) и понятно , что ворюги будут выбирать самое слабое звено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа оставить тока амбразуры ? Думал об этом , а также о том , чтобы оставить в сенях бутылку водки с жалостливой запиской .

На самом деле , укрепление дома - мера вынужденная : все соседи что-то придумывают (решётки снаружи и изнутри , сигнальные ревуны и т д) и понятно , что ворюги будут выбирать самое слабое звено .

Ебани ставни железные и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...