Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Колеса, коврик, кронштейн датчика эхолота, накладки на банки, доп ликтросы. Посмотреть когда тепло будет. Приморский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Компас 380 - тяжёлый и дорого. 5л/с для него мало. Даже для одного. Смотреть, нужно "Ракета - 350" лёгкий вес. Либо "Групер - 340". Боле подходящий под ладожскую волну. Вот эти два варианта, будут - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты компас таскал? В своем размере абсолютно нормальный вес. 5 сил под любую лодку мало. Под ладожскую волну он однозначно будет лучше 340 и 350. Так что не надо ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компас 380 - тяжёлый и дорого. 5л/с для него мало. Даже для одного. Смотреть, нужно "Ракета - 350" лёгкий вес. Либо "Групер - 340". Боле подходящий под ладожскую волну. Вот эти два варианта, будут - самое то.

Под Ладожскую волну 5сил не катит.

Если условие - пятерка, лодка 290-320, или максимум Группер-Салмон 340. Но не для ЛО и ФЗ. И то если здоровья хватит в одиночку их таскать без колес.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком мало вводных данных. Где хранить? Где ходить? На чем возить? Как и что ловить? Каков экипаж? Физические данные и возраст? Бюджет?

А вопросы - хочу лодку? Посоветуйте. Это не очень.

Слишком мало вводных данных. Где хранить? Где ходить? На чем возить? Как и что ловить? Каков экипаж? Физические данные и возраст? Бюджет?

А вопросы - хочу лодку? Посоветуйте. Это не о чем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком мало вводных данных. Где хранить? Где ходить? На чем возить? Как и что ловить? Каков экипаж? Физические данные и возраст? Бюджет?

А вопросы - хочу лодку? Посоветуйте. Это не очень.

...

 

Евгений,

 сколько данных мне выдал "хотелец лодки", столько и написал, уж не обессуть ))

 

Про Группер и Ракету понял, посмотрю - спасибо!

она с какими то допами? где и когда посмотреть можно? 

Э, слющай, дарагой!  Ты без очереди не ходи, пожалюйста! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений,

 сколько данных мне выдал "хотелец лодки", столько и написал, уж не обессуть ))

 

Про Группер и Ракету понял, посмотрю - спасибо!

Э, слющай, дарагой!  Ты без очереди не ходи, пожалюйста! )

 

Судя по исходным данным, лучше всё же под такую лодку взять мотор 9.9

Самое главное выше указано. Пусть вначале определится:

"Где ходить? Каков экипаж? Физические данные и возраст? Бюджет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колеса, коврик, кронштейн датчика эхолота, накладки на банки, доп ликтросы. Посмотреть когда тепло будет. Приморский район

 

Евгений,

 сколько данных мне выдал "хотелец лодки", столько и написал, уж не обессуть ))

 

Про Группер и Ракету понял, посмотрю - спасибо!

Э, слющай, дарагой!  Ты без очереди не ходи, пожалюйста! )

стою в очереди за Димой Барабулей! ) 

 

Андрей, под 15 л.с. Сузуку двухтактную покатит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компас 380 ,если еще илеткинской сборки отличная лодка! Говногрупер рядом не поставить по качеству! У одного моего товарища начал травить в ткань по всей лодке через месяц после окончания гарантии ,у другого Я 15 не могла вытащить на глисс кривоскроенную лодку 350 ..Производитель слал нахуй обоих..Не брать Групер ни в коем разе !!

За Ракету не скажу,не знаю..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компас 380 ,если еще илеткинской сборки отличная лодка! Говногрупер рядом не поставить по качеству! У одного моего товарища начал травить в ткань по всей лодке через месяц после окончания гарантии ,у другого Я 15 не могла вытащить на глисс кривоскроенную лодку 350 ..Производитель слал нахуй обоих..Не брать Групер ни в коем разе !!

За Ракету не скажу,не знаю..

спасибо, передам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого, был Групер. Нареканий не было не каких. Знаю, какое отношение и обратная связь, производителя с пользователями. Быстрая и адекватная. Конечно, все может быть. Но как то сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез мой товарищ эту травящую в ткань и по швам лодку к ним в цех.Мистер Холодков сказал примерно так:"Вам не повезло,пвх на лодке оказалась говнокитайская,но вот гарантия(1.5 года)) кончилась и делать будем за деньги(нормальные такие деньги).Хотя и делать -то и нет смысла,лучше пиздуй за деньгами и бери у нас новый Групер,пока их делают из нормальной тряпки" Неплохо ,правда?

Лодку товарищу подзаделали на Посейдоне за адекватные деньги тот сезон он на ней доходил..

Товарищ фотки ихнего шедевра делал,если не удалил со зла,то могу Вам в личку закинуть..

А еще вспомнил:У транца не были обработаны торцы и он углами протер лодку изнутри.Но это ему по гарантии починили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стою в очереди за Димой Барабулей! )

 

Андрей, под 15 л.с. Сузуку двухтактную покатит?

15 нормально будет
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез мой товарищ эту травящую в ткань и по швам лодку к ним в цех.Мистер Холодков сказал примерно так:"Вам не повезло,пвх на лодке оказалась говнокитайская,но вот гарантия(1.5 года)) кончилась и делать будем за деньги(нормальные такие деньги).Хотя и делать -то и нет смысла,лучше пиздуй за деньгами и бери у нас новый Групер,пока их делают из нормальной тряпки" Неплохо ,правда?

Лодку товарищу подзаделали на Посейдоне за адекватные деньги тот сезон он на ней доходил..

Товарищ фотки ихнего шедевра делал,если не удалил со зла,то могу Вам в личку закинуть..

А еще вспомнил:У транца не были обработаны торцы и он углами протер лодку изнутри.Но это ему по гарантии починили)

Как то странно.Эксплуатационный срок изделия.Я уже писал,как моя жена зимние сапоги,после полутора сезона сдала обратно.Правда,Я в производстве обуви шарю и она со мной консультировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, конкуренция должна рождать качество, но в отношении России это не действует ни разу.

Куча производителей надувных и жестких лодок у нас развелась, но такое ощущение, что все делают брак в количестве. Всем лишь бы подешевле сделать, вот и результат...

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно.Эксплуатационный срок изделия.Я уже писал,как моя жена зимние сапоги,после полутора сезона сдала обратно.Правда,Я в производстве обуви шарю и она со мной консультировалась.

обычно гарантия год у лодок. это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез мой товарищ эту травящую в ткань и по швам лодку к ним в цех.Мистер Холодков сказал примерно так:"Вам не повезло,пвх на лодке оказалась говнокитайская,но вот гарантия(1.5 года)) кончилась и делать будем за деньги(нормальные такие деньги).Хотя и делать -то и нет смысла,лучше пиздуй за деньгами и бери у нас новый Групер,пока их делают из нормальной тряпки" Неплохо ,правда?

Лодку товарищу подзаделали на Посейдоне за адекватные деньги тот сезон он на ней доходил..

Товарищ фотки ихнего шедевра делал,если не удалил со зла,то могу Вам в личку закинуть..

А еще вспомнил:У транца не были обработаны торцы и он углами протер лодку изнутри.Но это ему по гарантии починили)

если товарищ лодку не слил еще, то есть вариант реанемировать и травление через поры залатать.

 

возьмите полимерную грунтовку глубокого проникновения, залейте в баллоны, накачайте и по переворачивайте, чтобы по всем швам протекло и по поверхности.

микропоры закоксует и травление прекратится.

 

лучше делать летом и где есть возможность оставить лодку надутую на долго.

 

периодически встряхивать и переворачивать, потом излишки слить.

 

предупреждаю! сохнуть внутри будет долго, при хранении липучесть будет, но это проходит со временем. но так можно восстановить лодку

 

дырки большие не заткнет, но проявит места где травит.

 

не для продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunter-turist.

Спасибо! Лодка ,далее, использовалась в качестве бассейна на даче,для купания внуков.)

обычно гарантия год у лодок. это нормально.

У меня на илеткинском Компасе 5 лет на швы и 2 года на остальное,кроме фурнитуры.Лодка 2014 г.в.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обычно... написал не понятно.У каждой вещи есть сертификат,где прописан гарантийный и эксплуатационный срок.Это разные понятия.В вашем случае явно эксплуатационный срок не вышел а вещь не возможно использовать по причине не качественных материалов.Что не соответствует,сертификату полученному производителем.

Налицо обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, конкуренция должна рождать качество, но в отношении России это не действует ни разу.

Куча производителей надувных и жестких лодок у нас развелась, но такое ощущение, что все делают брак в количестве. Всем лишь бы подешевле сделать, вот и результат...

:pisya:

У нас, в Сибири, есть два производителя, которые делают качественные лодки. Но они, не дешёвые. Бренды писать не буду, ибо запахнет рекламой.

Не всё так плохо у нас. Да и - кроме наших, думаю - есть в стране качественные производители лодок. Главное, не гнаться за дешевизной, как тот поп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обычно... написал не понятно.У каждой вещи есть сертификат,где прописан гарантийный и эксплуатационный срок.Это разные понятия.В вашем случае явно эксплуатационный срок не вышел а вещь не возможно использовать по причине не качественных материалов.Что не соответствует,сертификату полученному производителем.

Налицо обман.

Не у каждой.

В основном только гарантийный срок.

Эксплуатационный - это из области фантастики. Ни на чём не видел, даже на автомобиле из японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у каждой.

В основном только гарантийный срок.

Эксплуатационный - это из области фантастики. Ни на чём не видел, даже на автомобиле из японии.

"Срок службы". Может быть заявлен производителем явно, иначе берется из госта на категорию товаров. Например если нае..ся холодильник, а 10 лет срока службы не прошло, то, пофиг что гарантия истекла, если запчасть необзодимую для ремонта невозможно купить за пару месяцев - импортёр или официальный представитель производителя выплачивают полную стоимость такого же агрегата или его полного аналога на текущий момент. Это я из личного опыта говорю.

Зы. Да, в душе я таки еврей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у каждой.

В основном только гарантийный срок.

Эксплуатационный - это из области фантастики. Ни на чём не видел, даже на автомобиле из японии.

Только периодически машинки отзывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...