Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Танк будет вечером, какой ты хочешь?

Танк НАТО, или России?

Танков Украины пока нет.

Могу Т- 64 заскринить, или Т-80 :)

Кстати да, Т80У офигенно красив зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в машинки, у меня на этой машинке 7 левела средуха 3200, а у вас сколько на ваших тракторах 7 левела?  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам танк пожалуйста :)

 

http://i12.pixs.ru/storage/1/9/3/ScreenShot_5399652_28789193.jpg

 

Ежели серьёзно говорить об уазиках, то машина прощает максимум 1 ошибку, вторая ошибка ангар.

Быстрая, динамичная, наверное поэтому и нравится.

В последние дни играл только на ББМ (боевая бронированная машина) играть на ОБТ стало хуже, потому что наныли нерф подвижности, и если в целом по дорогам танки едут неплохо, то в гору мыло перемудрило.

Ещё ЛТ не забываю.


Блин как то херово он выглядит, в ангаре заметно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в машинки, у меня на этой машинке 7 левела средуха 3200, а у вас сколько на ваших тракторах 7 левела?  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

А сколько у тебя средуха была на наших тракторах 7 левела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елку до 10 лвл качнул, толку как то очень мало )

вчера еле вылез на 50%, боты ахуели, наблюдал за Т34 8 лвл, хуячит через стену в доме, причем неоднократно, когда в 20 метрах стоит жопой к нему танк противника в прямом простреле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елку до 10 лвл качнул, толку как то очень мало )

вчера еле вылез на 50%, боты ахуели, наблюдал за Т34 8 лвл, хуячит через стену в доме, причем неоднократно, когда в 20 метрах стоит жопой к нему танк противника в прямом простреле

да, ботов щас много... а неадекватов - еще больше...  то поперек танка встанут, то на разъезде шот дают... пипЕц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только до 8 дошел...но я и играю не столько...а до 10 иду чтобы скидку на обьект 260 получить в 30%...а то что-то жалковато больше шести лямов выкидывать когда можно 4...так что поиграю чутка... а до которого времени сей марафон с елками будет длится? А то уже трёх тёток можна рекрутировать...как бы не проебать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до 10 дошел.

А кто в курсе - если я скидку активировал, то можно ей воспользоваться после НГ? Или только сейчас, а потом пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у тебя средуха была на наших тракторах 7 левела? :)

Паша, прошедшее время не актуально.

Время идёт мы все чему то учимся, или не учимся.

Но вот что я точно помню, то средний урон на танках у меня повыше твоего был  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Процент побед у тебя был выше.

Я то не кустовой  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать научись сначала, а не то что тебе интересно. :)

Я не играю уже года 3 в ВоТ какая разница какие у меня цифры были 3 года назад. :)


Да и не важно это, если в картохе альфа по 150 на 7 левеле это проблема картохи.

У нас всё норм и с альфой и с ХП танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда Балабас подевался?

Лёха ты где? :)

Надеюсь не в больничке.

Очень потно сегодня игралось.

И сам раковал люто несколько каток, и с командами не всегда везло, и побеждали.

Всякое было.

Последняя катка, реально вспотел :)

Не могу отстрелить 3 члена в 1 бою и всё тут, 1-2 и пипец.

Застрял на задании.

Лёха Балабас, платина очень неплохо фармится в ПВП и Столкновении.

Я за вчера 4 взял и сегодня 3, или 4, не помню, не важно, в сегодняшних 2 раза по 7 дней према :)

Но сука устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты последней катки, четверть ляма кредитов и платиновый контейнер.

 

http://i12.pixs.ru/storage/4/5/0/Bezimyanni_8669384_28801450.jpg


Командиры хорошо качаются 30-50к опыта за удачную катку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только два ящика получить с игрушками за то, что танконуть больше своего хп...а дальше что? Все? И пока только 8 уровень открыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только два ящика получить с игрушками за то, что танконуть больше своего хп...а дальше что? Все? И пока только 8 уровень открыт...

ты не нужные разбил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заграл 3 катки в столкаче.

Все три слива.

Средний урон почти 20к.

Народ похоже способен нажать кнопку в бой и всё :)

Решил что мне мои нервы дороже и со спокойной душой вышел :)

Мыло как всегда смогло в новогодний режим, мало того что запустили только с 27 декабря так ещё и отключили из за тех проблем.

Описание режима:

 

Танкистам «Проекта Армата» предстоит сражаться за стратегически важный ресурс — елочные игрушки. В течение первых 15 минут каждого часа любой игрок сможет встать в очередь, чтобы попасть на новогоднее поле боя. В ангаре вы найдете специальную кнопку с таймером, который отсчитывает время до старта или окончания необычной охоты.

Все танкисты, попавшие в бой, делятся на команду Деда Мороза и команду Снегурочки, в каждой по 12 игроков. На базах команд стоят елки, которые нужно наряжать разбросанными по полю боя игрушками. Команда, которая быстрее привезет к своей елке 5 игрушек, победит в бою.

В особом режиме танкистов ждут подарки — репутация и кредиты за участие в матче, за доставленные к елке игрушки и за победу в матче. Кроме того, есть несколько скрытых наград, о которых вам предстоит узнать самостоятельно.

Что то мне это напомнило, только вот что?

И игрушек там не было и команды деда мороза, и флаги какие то таскали :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все задания выполнил...все ящики получил...все игрушки разбил...дошел до 8 левела. Пишет - ну теперь вам осталось только покупать ящики с подарками в прем магазине чтобы дойти до 10 уровня...:) Грёбанный экибастуз...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все задания выполнил...все ящики получил...все игрушки разбил...дошел до 8 левела. Пишет - ну теперь вам осталось только покупать ящики с подарками в прем магазине чтобы дойти до 10 уровня...:) Грёбанный экибастуз...:)

Чего то ты не так делал. Я чуть больше половины заданий прошел, но 10 уровень уже и еще куча игрушек осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все задания выполнил...все ящики получил...все игрушки разбил...дошел до 8 левела. Пишет - ну теперь вам осталось только покупать ящики с подарками в прем магазине чтобы дойти до 10 уровня...:) Грёбанный экибастуз...:)

на вчера задачи закончились, вот и пишет

каждый день задачи меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...