Перейти к контенту

Прикольные картинки и видео (часть 15)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

12 минут назад, Blesnyk сказал:

А сам то помнишь? Без кино и инета?

Тю, я помню ещё такую байду, у деда в конторе одно время стоял. Это что, мне уже уколы нужны? Или табулеток ещё хватит?

IMG_20231101_001010.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КапДок сказал:

Тю, я помню ещё такую байду, у деда в конторе одно время стоял. Это что, мне уже уколы нужны? Или табулеток ещё хватит?

IMG_20231101_001010.jpg

В детстве я играл похожим агрегатом, только у него ещё была свастика с орлом. Динамо-машинка от него и сейчас где-то валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, КапДок сказал:

Тю, я помню ещё такую байду, у деда в конторе одно время стоял. Это что, мне уже уколы нужны? Или табулеток ещё хватит?

IMG_20231101_001010.jpg

Да с тобой то понятно. Спрашивал Женю, а но чуть помоложе тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

 

Да, интересно. Но всё это напомнило мне вот что...
Как-то в незапамятные времена, дали мне напрокат в Милане Golf GTi на модных 17" сликах (летних, разумеется, хотя дело было в феврале). Пока катался внизу - проблем не было. Но спустя какое-то время, понадобилось мне поехать в горы, в долину Аосты, где чуть съедешь с трассы - чистый лёд и снега выше колена. До домика, уклон дороги к которому был градусов не меньше 15, подняться я не смог - машину незатейливо сносило в обрыв, ничем не огороженный. "По веревке", а точнее по буксировочному тросу - тоже пробовал, что позволило доползти до расширения узкой дорожки, где и бросил машину.
image.png.cd3227dd723af253e18109f46ae9c1ae.png
Наутро попросил друзей подкинуть до ближайшего магазина, чтобы купить цепи - но не тут-то было, зазор между колесом и аркой был настолько незначительным, что ни о каких железяках не могло быть и речи. И вот тогда, попались мне на глаза , никогда не виденные ранее "мешочки" - обычные матерчатые чехлы на колеса, совершенно неубедительные. Но что самое удивительное - они работали: и по льду и по накатанному снегу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern изменил заголовок на Прикольные картинки и видео (часть 15)
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...