Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Вадим,близко но рост 6.8.Правильно... это твичёвка.Окуни будут отскакивать с порванными губами.Давай чисто джиговый вариант в от 7.6"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Артур, ниша 10-20тыр она пустая.Единицы. Палки с этой ценовой мало отличаются от тех , что за 6-8, но сильно не дотягивают до Топовых которые за 25ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТХ:Dgigging/7.6-8.6ft/  5/8 oz+/15lb/weight 115g/value 300$.

Начну упорядочивать список:           "недостатки условные"Можно редактировать самим скопировав список.

 

1.мтс86 до 17(rss86- P21,до 24)lamiglas CPro    "ламик корявый,понтун конфета,вес"

2.Tiro nuovo 76m 5-28                                              "очень близко"

3.Tenruy brigada 78m 2-3.5egi                                  "цена чуть выше" 

4. JSCompani Nixx Maverick 792ML 2,41 м 5-25 г         "проходит чисто"

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забагренная рыба не отвалится если шкуру проколол!

А сливная это из пяти поклевок в крючок четыре отваливаются )))

за плавничек против течки- как неча делать отваливается. за бок тоже...еси в хребет саданул- тогда хрен отвалится...

просто эти две точки где енти лещи багранулись- очень известные судаковые места и кол-во слитых лещей у некоторых товарищей- там очень серьезное...

смысл в том, что народ работает там дубинами до 40-50 грамм,хеви джигом и то сходы есть и по судаку и по багрению...а тут палка класса М- без проблем... а один из судаков вхуячен на выбросе и по хорошему он чисто прокатился на мандуле, потому шо попав на берег спокойненько отвалился с крюка...я такого не видел ни разу...поэтому и говорю- ни хуя оне не сливные, нагрузка на вываживании очень хорошо распределяется..

в общем по Х я увдивлен, что кто то там сливает на них рыбу...хотя всей серией не ловил...только тремя палочками- никаких нареканий..

И главное шо забыл.

лещи случайно забагрены. Один на соревах. Другой на тренировке....ветер сильный был, без ветра- не стал бы подсекать скорее всего..

естественно как и судаки отпущены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за плавничек против течки- как неча делать отваливается. за бок тоже...еси в хребет саданул- тогда хрен отвалится...

просто эти две точки где енти лещи багранулись- очень известные судаковые места и кол-во слитых лещей у некоторых товарищей- там очень серьезное...

смысл в том, что народ работает там дубинами до 40-50 грамм,хеви джигом и то сходы есть и по судаку и по багрению...а тут палка класса М- без проблем... а один из судаков вхуячен на выбросе и по хорошему он чисто прокатился на мандуле, потому шо попав на берег спокойненько отвалился с крюка...я такого не видел ни разу...поэтому и говорю- ни хуя оне не сливные, нагрузка на вываживании очень хорошо распределяется..

в общем по Х я увдивлен, что кто то там сливает на них рыбу...хотя всей серией не ловил...только тремя палочками- никаких нареканий..

И главное шо забыл.

лещи случайно забагрены. Один на соревах. Другой на тренировке....ветер сильный был, без ветра- не стал бы подсекать скорее всего..

естественно как и судаки отпущены...

Да ладно тебе, три рыбки это ещё не статистика, вот еще трёх поймаешь к сентябрю ,тогда дааа.

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ниша 10-20тыр она пустая.Единицы. Палки с этой ценовой мало отличаются от тех , что за 6-8, но сильно не дотягивают до Топовых которые за 25ть.

вы вод ахуенный при незнании рынка...

 в этих ценах ща хуячит половина контор и если ты не отличаешь палку за 6-8 от палки за 10-20, то это значит шо в топовом сегменте ты платишь за рюшечки и легенды...гыыыыыыыыыы

Блять разница между балками за 250 и 500 баксов менее значительная чем за 100 и 250... епрст...уж сколько раз твердили миру...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, три рыбки это ещё не статистика, вот еще трёх поймаешь к сентябрю ,тогда дааа.

:pisya:

блять- ловлю не первый день...судакеров на амбишен поймано штук 20...но в основном мелочь...этих хоть как то около 1.5...по щуке- да не ловил ишо. времени нет. и именно по этим двум понятно на сколько хороша палка...отработка издали и "несливная" хрень....

да блять самым показателем еще будет пара кокуней пойманных в тот день на выбросе- там оффсет даж не разорвал губу....о бля показатель..

хотя хуле я рекламлю...мне по хуй...странно шо кто то считает сливной ее...кривые руки наверное у меня...не сливает и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за верхний плавник выволок лестча на 3,5 на шнуре #0,6 экселером ру.. Странная палка пробивает нормально , но после унции валится ( тест 10 - 40 ) , зато 10 - 12 гр в руку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТХ:Dgigging/7.6-8.6ft/  5/8 oz+/15lb/weight 115g/value 300$.

Начну упорядочивать список:           "недостатки условные"Можно редактировать самим скопировав список.

 

1.мтс86 до 17(rss86- P21,до 24)lamiglas CPro    "ламик корявый,понтун конфета,вес"

2.Tiro nuovo 76m 5-28                                              "очень близко"

3.Tenruy brigada 78m 2-3.5egi                                  "цена чуть выше" 

4. JSCompani Nixx Maverick 792ML 2,41 м 5-25 г         "проходит чисто"

5. GLVXS-792ML Graphiteleader серии Vivo EX   "добавьте отзыв,кто пользует"

6. GOAS-762L   Graphiteleader Argento

7.

 
 

 

Graphiteleader - Спиннинг Argento 762L
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил. Была у меня риволта 772 мл. Хорошая была палченция, брал на окуня в заливе. Оказалась грубоватой, уехала в течении недели в Казань радовать нового хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копируем список и добавляем,не стесняемся.Добавлю:читаем выше требования,они не простые как может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил. Была у меня риволта 772 мл. Хорошая была палченция, брал на окуня в заливе. Оказалась грубоватой, уехала в течении недели в Казань радовать нового хозяина.

У меня риволта 702 М  на щуку и окуня ( вертухи , твич  не агрессивный ) .. На судака жидковата будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил. Была у меня риволта 772 мл. Хорошая была палченция, брал на окуня в заливе. Оказалась грубоватой, уехала в течении недели в Казань радовать нового хозяина.

ВЕС,строгая характеристика,она определяет прямую чуйку.120 гр-максимум у проверенных,а так 115!. Риволта тяжёлая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы не задаем.пишем по существу.Окунь в прилове обозначим.НО и окунь мордатый бывает не забываем).

Так у тебя уже победитель обозначился , по всем параметрам он один такой проходит, JS Maverik :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур , ты опять какой то культ хочешь устроить ? Мне например пох сколько палка весит . А JS для многих - производитель бюджетных воблеров . Не доросли они ( морально ) до 300 $ 

Мне тож нужен унцовик , но скорей всего возьму Амбишн или дубну ( если бапки лишние будут то из амеров чонить ) 

Требования выдвигаемые тобой актуальны для UL , L , а от 15 гр можно много чем ловить .ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя уже победитель обозначился , по всем параметрам он один такой проходит, JS Maverik :pisya:

Кандидат,но есть же конкуренты,почему нет?Это прежде всего нужно вам для понимания ситуёвины))

 

Флудить не надо,просто варианты которые пролезают и те которые знаете.Пыжиться и доказывать здесь смысла нет .Только сухие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не против,это будет очень хорошо если напишет.

  Список уже вырисовывается и он совсем не лоховской.Спортсмены молчат пока.но может что то ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...