Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

NFC SW 708-2 IM - кинуть может много, но Big Bandit (98гр, 195мм.) на проводке - уже перебор, Buster Jerk (75гр, 150мм.) - самое оно. По каталогу и по факту до 3oz.

Еще есть SJ 607-1 IM. Один, мнэээ.... "профи" с шифера уверяет, что им можно забрасывать кирпичи. Но по комфорту он еще на одну ступеньку чуть ниже. Т.е. для легкого джерка выбор есть, для тяжелого пока не нашли. До конца года должны доехать еще несколько незнакомых "тяжелых" бланков, может быть среди них найдется еще что-то джеркопригодное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NFC SW 708-2 IM - кинуть может много, но Big Bandit (98гр, 195мм.) на проводке - уже перебор, Buster Jerk (75гр, 150мм.) - самое оно. По каталогу и по факту до 3oz.

Еще есть SJ 607-1 IM. Один, мнэээ.... "профи" с шифера уверяет, что им можно забрасывать кирпичи. Но по комфорту он еще на одну ступеньку чуть ниже. Т.е. для легкого джерка выбор есть, для тяжелого пока не нашли. До конца года должны доехать еще несколько незнакомых "тяжелых" бланков, может быть среди них найдется еще что-то джеркопригодное.

 

А этот "профи" - практикует джерковую ловлю. Он этими палками ловит рыбу. Бывает и очень крупную!

Я с ним много лет знаком. Он меня на NFC и подсадил. :) Ему можно верить и его слушать. По моему скромному мнению, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто встречаю, что двулапое входное кольцо ставят задом на перед. Особенно на мощных палках. Может кто-нибудь объяснить с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше АТешки убивают.Таким образом поставленные.

Но если,гнуть спин за шнур,до критических углов.Нагрузка как раз пойдет,на ту сторону где две лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя репутация абсолютно не при чем. Тут все определяется степенью тупости оппонента.

Просто раньше кольца ставили как и задумывалось, а теперь стали переворачивать. И это считается теперь правильным. Многие клиенты просят ставить именно так, т е задом на перед. Я у них спрашиваю почему, они объяснить не могут. Просто говорят, что им кто-то сказал, что так правильно. Вот мне и любопытно. Ты считаешь, ради критических нагрузок... И часто эти нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не про любовь, а про установленное задом на перед входное двулапое кольцо.

Не стоит переходить на личности, если нет конструктивного ответа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был не про любовь, а про установленное задом на перед входное двулапое кольцо.

Не стоит переходить на личности, если нет конструктивного ответа. :)

Чет его знает, так было сделано на почившем кальмарном ДжС, зачем не понимаю, про нагрузку в том месте как-то надумано звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет его знает, так было сделано на почившем кальмарном ДжС, зачем не понимаю, про нагрузку в том месте как-то надумано звучит.

Стас, ты хоть честно!!! Зачот!

Не как Кеман, пряча тело ... в утёсах! :)

Нахуя такая форма у рамы, если ставить ее наоборот?

post-3858-0-47215400-1479131374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты хоть честно!!! Зачот!

Не как Кеман, пряча тело ... в утёсах! :)

Нахуя такая форма у рамы, если ставить ее наоборот?

Я вообще не вижу смысла (точнее увеличения нагрузки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не как Кеман, пряча тело ... в утёсах! :)

Ты берега не попутал, товарищ? Я тебе про кольца вообще ничего не писал и не собирался.

Вот как попрошайка бродишь по форумам - ответов просишь, по разгибанию тюльпана 2-дневные консилиумы устраиваешь... Тех, кто тебе не так ответил, каками поливаешь... Не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты берега не попутал, товарищ? Я тебе про кольца вообще ничего не писал и не собирался.

Вот как попрошайка бродишь по форумам - ответов просишь, по разгибанию тюльпана 2-дневные консилиумы устраиваешь... Тех, кто тебе не так ответил, каками поливаешь... Не стыдно?

 Чего подпрыгнул то? В утёсах тесно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться, господа хорошие ;)

Артур всем передавал привет ;) его палка в комле вышла 116.3 грамма ;) при росте 244 и тесте 15-56 гр. Джс Маверик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит ругаться, господа хорошие ;)

Артур всем передавал привет ;) его палка в комле вышла 116.3 грамма ;) при росте 244 и тесте 15-56 гр. Джс Маверик.

А фотку? И похвались как глумился?

Он первый начал!

Ты не учи меня манерам, а лучше про кольцо поведай! Или тоже нихуя не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотку? И похвались как глумился?

Слушай, я не умею фотографировать - раз. Что не выложишь - обосрут два ;) Артуру если понравится - сам расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...