Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Артур, не знаю, может и есть, отпишусь позже.

 

Народ, еще есть мелкая резина Релакс

Твистер VR 1"  (100шт) - 500

Твистер VR 3/4"  (100шт) - 500

 

Риппер "Kopyto" 2" (25шт) - 400

Риппер "Kopyto" 2,5" (25шт) - 400

Риппер "Kopyto" 1" (100шт) - 600

цвета по запросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
И я жду..

 

 

жду куда оплачивать и сколько...

 

Вроде резина релакс по выбору есть в наличие.

 

 

 

Риппер "Kopyto" 4"  001-(белый) (10см) (25шт)

056-(лимон, черн. сп.) (10см) (25шт)

369(моторное масло с разноцв. блестк.) (10см) (25шт)

Риппер "Kopyto" 5"  001-(белый) (12,5см) (10шт)

057-(лимон, красн. сп.) (12,5см) (10шт)

092-(моторное масло с зол. блестк.) (12,5см) (10шт)

Риппер "Kopyto" 6"  001-(белый) (15см) (10шт)

060-(желтый) (15см) (10шт)

092-(моторное масло с зол. блестк.) (15см) (10шт)

Твистер VR 5" 011-(лимон) (9см) (25шт)

 

4650/доставка отдельно

 

Твистер Turbo 3" 001-(белый) (6см.) (25шт)

Твистер VR 2" 032-(моторное масло) (4,5см) (100шт)

097-(лимон с кр. хв.) (4,5см) (100шт)

Твистер VR 3" 036-(красный галограмм) (6см) (25шт)

Твистер VR 4" 010-(желтый) (7,5см) (25шт)

 

1650/ доставка отдельно

 

номер сберовской карты: 4276 3801 2140 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом занимался изготовлением капель на тройниках для зимних блёсен и балансиров.

Наладил небольшое производство и готов чуть-чуть подбарыжить.

Пока остановился на 4 наборах,где три("Спорт","Спорт+","Спорт М") ориентированы на любителей спортивной ловли окуня и один("Ладога") для ладожских рыбалок.

Каждый набор упакован в блистер-упаковку.

В каждом варианте расцветок присутствует люминофор(светящийся элемент).Правда ,сила свечения не одинакова у всех вариантов.Со временем доработаю.....

Большинство тройников оснащены стразами.

 

 

1)"Ладога" состоит из 8 тройников серии ST-36 BC(№10-2шт.;№12-3шт.;№14-3шт.)-----500 руб.

post-5944-0-06828900-1472662060_thumb.jpgpost-5944-0-61280500-1472662148_thumb.jpg

 

 

 

2)"Спорт+" состоит из 10(!!!) тройников,где 5 шт. Owner серии ST-36 BC №20 и 5 шт. Mustad серии 35647 №16----500 руб.

post-5944-0-43105200-1472662181_thumb.jpg

 

 

3)"Спорт М" состоит из 15(!!!) тройников Mustad серии 35647 № 16----500 руб.

post-5944-0-28574100-1472662358_thumb.jpg

 

 

4)"Спорт"-это набор для профи от рыболовного спорта.

 Состоит из 7 тройников Owner серии ST-36 BC №20.Цветовые решения и их количество делаются на выбор заказчика.Его стоимость так же как и трёх предыдущих равна 500 руб.

 

 

Если есть желания сделать капли на "своих" тройника или заказать "свои" расцветки-всё обсуждается в индивидуальном порядке.Ограничение может только по количеству. 

 
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом занимался изготовлением капель на тройниках для зимних блёсен и балансиров.

Наладил небольшое производство и готов чуть-чуть подбарыжить.

Пока остановился на 4 наборах,где три("Спорт","Спорт+","Спорт М") ориентированы на любителей спортивной ловли окуня и один("Ладога") для ладожских рыбалок.

Каждый набор упакован в блистер-упаковку.

В каждом варианте расцветок присутствует люминофор(светящийся элемент).Правда ,сила свечения не одинакова у всех вариантов.Со временем доработаю.....

Большинство тройников оснащены стразами.

 

 

1)"Ладога" состоит из 8 тройников серии ST-36 BC(№10-2шт.;№12-3шт.;№14-3шт.)-----500 руб.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifНабор-Ладога (1).JPGhttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifНабор-Ладога (2).JPG

 

 

 

2)"Спорт+" состоит из 10(!!!) тройников,где 5 шт. Owner серии ST-36 BC №20 и 5 шт. Mustad серии 35647 №16----500 руб.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifНабор -Спорт +.JPG

 

 

3)"Спорт М" состоит из 15(!!!) тройников Mustad серии 35647 № 16----500 руб.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifНабор-Спорт М.JPG

 

 

4)"Спорт"-это набор для профи от рыболовного спорта.

 Состоит из 7 тройников Owner серии ST-36 BC №20.Цветовые решения и их количество делаются на выбор заказчика.Его стоимость так же как и трёх предыдущих равна 500 руб.

 

 

Если есть желания сделать капли на "своих" тройника или заказать "свои" расцветки-всё обсуждается в индивидуальном порядке.Ограничение может только по количеству. 

Малодца.... :nm426:  :nm426:  :nm426: Олег, закинь Саше и четвертый набор я возьму весь пакет, Саша уже в Москве, если согласен то я ему напишу что бы отдал денег сразу потом с ним сочтусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малодца.... :nm426:  :nm426:  :nm426: Олег, закинь Саше и четвертый набор я возьму весь пакет, Саша уже в Москве, если согласен то я ему напишу что бы отдал денег сразу потом с ним сочтусь..

Уже добавил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малодца.... :nm426:  :nm426:  :nm426: Олег, закинь Саше и четвертый набор я возьму весь пакет, Саша уже в Москве, если согласен то я ему напишу что бы отдал денег сразу потом с ним сочтусь..

Валера, добавь, пожалуйста, в свой заказ для меня наборы №№1 и 2, бабки отдам в любое время. Заранее благодарю. Будем причесывать и спортивного, и очень неспортивного окуня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, добавь, пожалуйста, в свой заказ для меня наборы №№1 и 2, бабки отдам в любое время. Заранее благодарю. Будем причесывать и спортивного, и очень неспортивного окуня :)

Добавлено.Передам Валериному посыльному.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег привет! Готов взять набор набор №3 и №4 , есть еще возможность передать с Валериным зятем , деньги могу кинуть на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам легендарную палочку GRAPHITELEADER TIRO GOTS-792ML http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33434в очень хорошем состоянии, эксплуатировалась нежно. Цена 10 000 рублей. Причина продажи - переизбыток палок в этом тесте. Так же возможен обмен на спиннинг для средне-тяжелого джига, тест по верхам грамм до 50, рост до 2,40. Возможна доплата с моей стороны.

 

Предложения пишите в личку.

 

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено.Передам Валериному посыльному.

Олег, спасибо огромное, а то в прошлом сезоне затупил все тройники о горбатых. Они еще не знают, что я на новые меняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивное предложение! Выставляются на продажу, следующие легендарные и раритетные палки.

 

 1.  

Спиннинг MYSTIC Sportmax 70L (213 см, 3-15 г) - (первой серии выпуска)  2500 руб. (с тобусом) 

 

 2.Спиннинг Mystic Fury JT 700 (213 см, 1-7 г)  -  (верхнее колено, второй серии выпуска - "усиленное")  2500 руб. (с тобусом).

 

 3 Спиннинг Master Lake Special Pike LSP70M (210 см, 10-40 г) - (первой серии выпуска. Ручка и держак, переделанные билдерские). 

      3000 руб. 

 
 4. Спиннинг G.Loomis HSR9000-2S (IMX) 2PC - 8000 руб. - (фирменный чехол). 
 
Все спиннинги, в идеальном состоянии.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзивное предложение! Выставляются на продажу, следующие легендарные и раритетные палки.

 

 1.  

Спиннинг MYSTIC Sportmax 70L (213 см, 3-15 г) - (первой серии выпуска)  2500 руб. (с тобусом) 

 

Интересует состояние и карма, беру полюбому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег привет! Готов взять набор набор №3 и №4 , есть еще возможность передать с Валериным зятем , деньги могу кинуть на карту.

Я уже побывал на выставке и всё отдал,но не парься,т.к. сезон ещё далеко и что нибудь придумаем.Хочу в этом году приехать на Тусу,если она не совпадёт с соревнованиями.

Олег, спасибо огромное, а то в прошлом сезоне затупил все тройники о горбатых. Они еще не знают, что я на новые меняю :)

Посылочку сегодня передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, если не поздно, я бы 9000к забронировал бы.

Завтра наберу...

Жаль, поздно увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, если не поздно, я бы 9000к забронировал бы.

Завтра наберу...

Андрюшка, очень правильное решение, но! если надумаешь переделывать (рекомендую, как для себя сделал - песня) у Антона  Смоллита, можем отослать в Москву в 1 тубусе (у меня он есть), т.к.. мне болонки надо ремонтировать у него, ну не спеша так, к весне 17, подумай, за работу берёт не дорого (по дружески), у меня с новыми кольцами получилось порядка 5 в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...