Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Евгений, с удовольствием пристроил бы у себя:

 

5) И на конец "Любимица". Как же жаль ее продавать. MAJOR CRAFT AIR LIGHTS AL-722SL ( 7,2  3-10 гр.) = 4000 руб. с чехлом и тобусом. Состояние отличное.

2) Подсачек. Для ходовой рыбалки. Или одноместной "надувушки". = 300 руб.

 

Насос под вопросом (надо с женой посоветоваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Катушка Нельма. Рюкзак. Поясная сумка. Подсачики. Удлинитель румпеля. Палатка. - ПРОДАНЫ. Всем Спасибо. 


KJohn

 

Давайте созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шнурок Varivas avani jigging max power 10x10 0.6 200 m. https://spinningline.ru/shnur-avani-jigging-10x10-power-200m-p-63429.html- вот такой.

Махну на шнурок диаметром 1/1.2 типа мистика оранжевого не меньшей размотки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шнурок Varivas avani jigging max power 10x10 0.6 200 m. https://spinningline.ru/shnur-avani-jigging-10x10-power-200m-p-63429.html- вот такой.

Махну на шнурок диаметром 1/1.2 типа мистика оранжевого не меньшей размотки :))

Ты случаем не надумал 9000-к в гликсе продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам точилку apex edge pro, оригинальная. Без камней тряпочки и мусата. Сумка инструкция, диск в комплекте. 5000. Без пересылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, у меня, но увы сейчас использую не часто.

Тебе как старому и проверенному другу скажу, "не продавай его"! Мы же с тобой должны так и съездить на Свирь и отснять моего масика с геликоптера!!! Как  он мореходен на волне Ладожской, ну и прочее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам точилку apex edge pro, оригинальная. Без камней тряпочки и мусата. Сумка инструкция, диск в комплекте. 5000. Без пересылок

фотка есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется в аренду небольшой склад 100-200 м2. Желательно на северах.

Или пущу к себе на Верности 200-250 м2. Многовато стало, а вход один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется в аренду небольшой склад 100-200 м2. Желательно на северах.

Или пущу к себе на Верности 200-250 м2. Многовато стало, а вход один.

Это лучше к Балу, может и сможет помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам кастинговые остатки - SHIMANO SCORPION DC, сделана на базе Shimano Scorpion 1500/1501, единственная из катушек средней ценовой категории, оснащенная цифровой системой контроля заброса I-DC+. Б\у несколько рыбалок в прошлом году, в этом сезоне не доставалась из чехла. Намотан новый гибридный шнур #1.5 (воды не видел). Цена видится в районе 199 у.е.
Желательно вместе со смычком - CABELAS XML 665 - 2A, надежная мериканская унцовка до 17 лб. Кидучая для своего роста. Б\у 2 рыбалки в прошлом сезоне. 70 у.е. Комплектом 250 Вопросы и Ваши предложения - в личку.

 

Причина продажи -  ну не могу я оказывается ловить не мясом...

В Рашу вышлю (думаю что реально это, хотя раньше не делал) В Питер и Москву попробую передать если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, отдам по себестоимости https://www.amazon.com/gp/product/B00Q2GPJY8/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1за 5800 руб Заказал М-ку, Прислали L-ку с биркой М-ки. Цвет черный. На самом деле маломерка, по итогу. Мне чуть великовата, не накачал грудь еще-) Куртец на флисовой подкладке, ткань пиздатая. Рекомендованный ценник 225$ -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, отдам по себестоимости https://www.amazon.com/gp/product/B00Q2GPJY8/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1за 5800 руб Заказал М-ку, Прислали L-ку с биркой М-ки. Цвет черный. На самом деле маломерка, по итогу. Мне чуть великовата, не накачал грудь еще-) Куртец на флисовой подкладке, ткань пиздатая. Рекомендованный ценник 225$ -)

Вова, че там с длиной рукава?

через какого "посредника" отправляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...