Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тогда играй лучше и будет вам вознаграждение))))

просто сравниваю с тем что было.. при том же уровне игры меньше сыпят.. 

вчера например из 10 боев только одна ничья, все остальное победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сравниваю с тем что было.. при том же уровне игры меньше сыпят.. 

вчера например из 10 боев только одна ничья, все остальное победы.

какая ничья? я даже не помню когда такое было....

не, ну миссурька фармит отлично, кузя а5 же, даже всякие ворспраты...

 

 

Серега, ау, давно ворспрайта не катали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще хз как с прем акком можно плохо фармить. На 9-10 лвл разве что катать со средухой 50к. Или на авиках. В остальном все равно будет плюс. Тут не танки, тут все гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще хз как с прем акком можно плохо фармить. На 9-10 лвл разве что катать со средухой 50к. Или на авиках. В остальном все равно будет плюс. Тут не танки, тут все гуманно.

речь не идет о том что в минус. речь идет о том что меньше стали сыпать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ничья? я даже не помню когда такое было....

не, ну миссурька фармит отлично, кузя а5 же, даже всякие ворспраты...

 

 

Серега, ау, давно ворспрайта не катали!!!!

Ващщелихко ))) Сегодня постараюсь пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ничья? я даже не помню когда такое было....

не, ну миссурька фармит отлично, кузя а5 же, даже всякие ворспраты...

а что Арканзас теперь не считается фарм комбайном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше левел, тем лучше фарм... Такой комбайн как Миссури обвешанный правильным камуфлом и флажками вывозит с боя в среднем лям чистыми... Какой там нафиг Арканзас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше левел, тем лучше фарм... Такой комбайн как Миссури обвешанный правильным камуфлом и флажками вывозит с боя в среднем лям чистыми... Какой там нафиг Арканзас)

чего то не нашел я его в премиум магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то не нашел я его в премиум магазине

Он стоит всего 1 монету серебром... Но исследовать его можно было за 850 000 опыта))) его убрали, говорят временно, сейчас есть мусаши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то не нашел я его в премиум магазине

А его уже вывели в предыдущем патче из продажи)

Он стоит всего 1 монету серебром... Но исследовать его можно было за 850 000 опыта))) его убрали, говорят временно, сейчас есть мусаши

750 все же)

 

А мусаши да, есть. Только фармит хуже и игра на нем - постоянная попаболь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл я, наконец, Зао, правда серебра на него нет. Очень тяжко мне Ибуки зашел, особенно с учетом отсутствия према... картонный напрягающий кораблик, особенно после Могами с его ныне быстрыми 155мм.

 

post-3482-0-74603000-1523091729_thumb.jpg

 

Вот чего хочу спросить. 19 перков у японского кэпа у меня еще нет, но 18 есть, до 19 не так уж и много.

Чего выбрать ему на последние 2 перка то для Зао? Из "последних сил" или с учетом долгого КД Зао все-таки "отчаянный"? Или может что-то еще и вообще все перелопатить? Пока так:

 

post-3482-0-53641000-1523091944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл я, наконец, Зао, правда серебра на него нет. Очень тяжко мне Ибуки зашел, особенно с учетом отсутствия према... картонный напрягающий кораблик, особенно после Могами с его ныне быстрыми 155мм.

 

ibuki1.jpg

 

Вот чего хочу спросить. 19 перков у японского кэпа у меня еще нет, но 18 есть, до 19 не так уж и много.

Чего выбрать ему на последние 2 перка то для Зао? Из "последних сил" или с учетом долгого КД Зао все-таки "отчаянный"? Или может что-то еще и вообще все перелопатить? Пока так:

 

ibuki2.jpg

Из последних сил нах не нужен. Если 2 модуля есть рули, при их выбивании они авточинятся за несколько секунд. Отчаянный то повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давненько не играл в кораблики, решил зайти посмотреть что новенького.

Маленько лягушачьих линков прибавилось, аглицких, а так всё вроде по-старому. Привычный уже рандомный мат-перемат, сваливание в начале боя по диагонали через всё поле... ну как обычно. Невесть за что получил прем на неделю, суперконтейнер с корректировщиком огня (нах не нужен в принципе), бан за язык и стойкое желание вернуться в космос. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я в танчесы уже месяц наверное не играл... Что-то и не очень тянет как-то... А вчера грешным делом решил Кораблики качнуть. Последний раз в них заходил аж 29 апреля 2016, т.е. ровно два года назад )

Качнул и писец. Что куда - не помню, какие кнопки дать не помню. Первые 4 слива )

Потом вроде память начала возвращаться и из 10-11 боёв в 5-6 победили )

Наций новых понавводили, прикольно. может летом погоняю их малеха!

Водоплавающие,

Напишите по новым нациям - чем хороши/плохи, кого качать, а кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое заебись в плане универсальности, это немецкие крейсера. Там только на 7 лвл помойка, а так ветка до сих пор огонь. На все остальное новое можешь смело забить, оно все унылое говно.

 

ЗЫ. Я то на корабли пока подзабил... За месяц 2 боя в рангах, чисто флажков нахаляву фармануть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...