Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну посылать в корабельную вики - это такое)))) ты бы его еще на форум послал тему создать)))))

На форуме его и так пошлют))) без меня...

Паша, скоро твои любимые китакадзе и харугумо будут - такая же хуета ак и акидзуки, только уровень выше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Паша, скоро твои любимые китакадзе и харугумо будут - такая же хуета ак и акидзуки, только уровень выше.....

 

Обратно в секту заманить хочешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что корабельные и танковые вики раньше всегда страдали актуальностью, поэтому что-то читать там не имело никакого смысла.... чего там щас происходит я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я любимую Пашину Монтану. Сыграл пока один, но задние 2 башни по сути бесполезны практически, ими можно пулять только, когда по тебе никто вообще не стреляет и ты такой изображаешь из себя рельсохода и бортом ко всем ездишь и накидываешь с 4 башен, но по факту используются фактически только 2 башни, когда есть хоть какая-то опасность, а это большая часть времени. У яматы 3ю задняя башня вроде лучше докручивается (могу ошибаться, т.к. не помню уже). Печалька. И еще удивился, сколько ПВО у меня померло, несмотря на модуль, который якобы его бережет. Меня жгли, в меня стреляли, на меня самолеты заходили, по мне шима откидывался, в итоге убили сволочи (из-за ракового союзного мусаси, который фуловый ездил рядом и боялся танковать), но все равно считал, что столько ПВО у меня не уничтожат, но нет...

 

post-3482-0-94067800-1529562150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтана про точную кучную стрельбу и ваншоты всяких крейсеров. Если потанковатт на первой линии лучше Курф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща модернизадницы пероснальные выйдут и монти и курф будут еще лучше. Кста, Леш, ты и про Айову ныл, что она писецкакаятрудная))))), а вон уже и монтану открыл....

А я только СУО на Эльзасе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. кстати, понятие точности и кучности в этой игре для меня вообще отсутствует, хотя многие эти термины почему-то применяют к этой игре. Корабль либо косой и не попадает на любых дистанциях (Гнейзенау, например) или попадает. Какая нах может быть точность и кучность в кораблях, когда там все может нахуй улетать?

Вот взять, например, тот же автоматик АКМ в реале - делаешь один выстрел, он в принципе точный. Даешь очередь из условных 10 пулек - ну как бы все может быть не просто. Тут можно применять термин точность и кучность. А в кораблях в игре там нет ни того, ни другого. Там с одной башни делаешь выстрел - все разлетается нахуй, а может попасть очень точно и кучно. Тоже самое полный залп - все рандомно абсолютно. Нет в этой игре таких понятий, несмотря на то, что весь корабельный форум этим пестрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, Леш, ты и про Айову ныл, что она писецкакаятрудная))))), а вон уже и монтану открыл....

 

Потому что у меня эксперимент проходит. Я же им задонатил 1 числа прем на месяц, чтобы посмотреть, как это повлияет на мою бесконечную серию сливов на всех кораблях. Первые несколько дней разницы особой не заметил, зато щас эти пидоры, видимо, временно выключили эту сливную серию и стабильно идут победы. Тфу три раза. Плюс я камуфляжи с флажками использовал для прокачки этой айовы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Леш, ты не путай точность (попадание в цель) и кучность (когда из нескольких выстрелов в цель попадают большинство), очередь из любого автомата бесполезна после 3-х выстрелов- все улетит в молоко, почему у многих автоматов и есть отсечка по три патрона (для долбоебов которые считают, что чем больше нажал, тем быстрее попал)))

А тут все еще хужее - есть разброс горизонтальный, есть разброс по дальности и есть движение цели - угадать все и точно попасть это почти удача, дык вот разброс у всех кораблей разный, посему эта угадайка такая и сложная...Но Монти попадает чаще чем Намята, зато если Намято уж попадет.......ну ты в курсе)))


Потому что у меня эксперимент проходит. Я же им задонатил 1 числа прем на месяц, чтобы посмотреть, как это повлияет на мою бесконечную серию сливов на всех кораблях. Первые несколько дней разницы особой не заметил, зато щас эти пидоры, видимо, временно выключили эту сливную серию и стабильно идут победы. Тфу три раза. Плюс я камуфляжи с флажками использовал для прокачки этой айовы....

То есть с донатом ты это никак не связываешь?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронепробития айове не хватает совсем. Я тока 85к среднего смог на ней держать за 78 боев. Хоть формально и бирюзовая дамажка (она вообще на ней с 83 начинается), но в целом все это печально относительно более новых 9-ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть с донатом ты это никак не связываешь?))))))))

Я ж тебе уже несколько раз говорил, что они пидоры и честного винрейта там нет от слова совсем, а ты меня каждый раз убеждал в обратном и норовил шапочку надеть. Но при этом если этим пидорам все время платить, они все равно привыкают к этому и тоже начинают сливать стабильно, это я по танкам помню. Так что блять, денег им можно засылать в год по чайной ложке, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тебе уже несколько раз говорил, что они пидоры и честного винрейта там нет от слова совсем, а ты меня каждый раз убеждал в обратном и норовил шапочку надеть. Но при этом если этим пидорам все время платить, они все равно привыкают к этому и тоже начинают сливать стабильно, это я по танкам помню. Так что блять, денег им можно засылать в год по чайной ложке, не более...

то есть ты нашел способ "наебать систему"?)))

 

То есть сегодня на арене отряд из трех монтан?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня интернет провёл) Так что гипотетически могу появиться в игре теперь) Но надо ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня интернет провёл) Так что гипотетически могу появиться в игре теперь) Но надо ли?)

я тебе место уступлю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе место уступлю....

 

Спасибо, конечно)) Но по-честному в игру пока не тянет) А в РК забегу как-нибудь. Надо проверить как микрофон пережил переезд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сегодня на арене отряд из трех монтан?)))

Мне бы лучше срань господню шокаку с гнейзенау докачать и продать...

 

И мышку новую купи)))

а к новой мышке полагается новый коврик, иначе не кошерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уж хрен вам) Мышки меняются только по факту поломки))

дык ты старую при переезде потеряй)))

 

 

Мне бы лучше срань господню шокаку с гнейзенау докачать и продать...

 

день гнейзика?))) да легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...