Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коротко, по поводу "любимого" Серегой Stalin&Lenin Bayern'а.

Кораблик, конечно, стремновато-туговатый, в стоке вообще никуда не достает, но в целом за счет брони танкует как-то, вывозит много потенциалки. На дистанциях мало куда нормально попадает. Примерно с 12-13км начинает жахать зачетно, но за счет калибра ссаных тонкобортных французких крейсеров шьет сквозняком. ПМК так себе, стрелять то стреляет, но без ручки на ПМК мало куда попадает, а я до нее еще не дорос.... Продано, короче говоря.

 

post-3482-0-85721800-1528450389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко, по поводу "любимого" Серегой Stalin&Lenin Bayern'а.

Кораблик, конечно, стремновато-туговатый, в стоке вообще никуда не достает, но в целом за счет брони танкует как-то, вывозит много потенциалки. На дистанциях мало куда нормально попадает. Примерно с 12-13км начинает жахать зачетно, но за счет калибра ссаных тонкобортных французких крейсеров шьет сквозняком. ПМК так себе, стрелять то стреляет, но без ручки на ПМК мало куда попадает, а я до нее еще не дорос.... Продано, короче говоря.

 

bayern.jpg

ПФ. Я на Баварии 80к+ средуху делал, что по цифрам круче моего же Фусо, но меньшей помойкой она от этого не стала)))

Шапочку из фольги тебе надо))))

Игорь, А что за херня там на тесте? Слыхал краем уха, что Гинденбург нерфят, КД увеличивают, пидоры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ. Я на Баварии 80к+ средуху делал, что по цифрам круче моего же Фусо, но меньшей помойкой она от этого не стала)))

 

На мой взгляд сейчас другие времена немного. Куча фугасников и пр. во-первых, а во-вторых, я почти постоянно играю в минус по винрейту последние несколько месяцев. Подставные бои и пр. И если с 5-7лвл на баварии можно настреливать больше 130к, то когда ты один из двух кораблей 6лвл среди сплошных 8, которые еще и раковые при этом, то со всеми этими турбосливами настрелять что-то сильно достойное не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Вполз в бирюзовый дамаг и то хорошо....

Кстати, фиолетовый урон на баварии - это от 70к примерно, т.ч. как ты говоришь, твои 80 - это блестящий результат в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд сейчас другие времена немного. Куча фугасников и пр. во-первых, а во-вторых, я почти постоянно играю в минус по винрейту последние несколько месяцев. Подставные бои и пр. И если с 5-7лвл на баварии можно настреливать больше 130к, то когда ты один из двух кораблей 6лвл среди сплошных 8, которые еще и раковые при этом, то со всеми этими турбосливами настрелять что-то сильно достойное не так уж и просто, как кажется на первый взгляд. Вполз в бирюзовый дамаг и то хорошо....

 

Кстати, фиолетовый урон на баварии - это от 70к примерно, т.ч. как ты говоришь, твои 80 - это блестящий результат в целом.

Я не про это немного. Просто на выборке 25-30 боёв смотреть на средний это такое. Слишком большая случайная составляющая. Если средний на Баварии при таком малом кол-ва боёв больше чем на Фусо, это не значит, что корабль лучше) Просто были неподставные бои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил щас Гнейзенау. Сыграл пока 3 боя. Хоть и стоковое корыто, но уже понятно, что это редкостное дерьмо. Бавария на этом фоне просто космос. Не зря меня гнезики, как соперники никогда не впечатляли. Я уже давно привык, что в танках, что в кораблях к картонности, долгим кд, заметности и пр - это все похуй, а главное, чтобы была нормальная пушка, которая будет попадать и пробивать. Гнезик - это просто кривейшее говницо, которое может стрелять только залпом из всех орудий в надежде, что какая-нибудь из пулек куда-нибудь все же попадет. Каскадом стрелять побашенно вообще не имеет смысла от слова совсем, да и башенок хуй да нихуя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнейз и Шарнхорст были неплохи когда ветку только-только ввели. Да и то Шарик интересней чисто за счёт торпед был, когда многие не понимали, как его контрить в пвп. А так Гнейз унылое. И 9 лвл потом будет тож говно. Бисмарк был офигенен до нерфа, а так сейчас весьма средний по лк8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Линдер по сравнению с Умиральдом - это просто прорыв... Вчера вечером выкупил его, сложно сказать, что будет на нем с винрейтом, но у него хотя бы пушки чуть более адекватные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, А что за херня там на тесте? Слыхал краем уха, что Гинденбург нерфят, КД увеличивают, пидоры?)

ага, на 1 сек, до 11, ему и Роону, типа нагибают ебать как сильно.... пидоры, однознвк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я наконец встретил настолько же отвратительный всем корабль, что и Изюм. Это Гнейзенау. Просто даже теряюсь, какой из них более мерзок и бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не, когда сходятся звёзды, Изюм может вешать ваншоты ЛК10. Например в упор в клинче. Все таким у него есть и кол-во стволов и калибр. Гнейз однозначно не может такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, на 1 сек, до 11, ему и Роону, типа нагибают ебать как сильно.... пидоры, однознвк.

 

На самом деле как по мне Гинден реально был охуеннчик на фоне других старых КР10 (не лягушатников). Но не потому что он был не в балансе, а потому что всякие ЗАО, Москвы перенерфлены. В итоге Леста опять бьёт по крейсерам((  Ну не суки, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Зайке дадут торпы еще одни, на 10 км, а Мацкве увеличат броню до 50 мм, в нос ее тогда вообще будет нереально взять... Апают потихоньку...

Даже Грозовому вместо РЛСки дают хилку в отдельный слот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москву это не спасет. Ее проблема - косость стволов при игре от брони, т.е. носом. Когда ты делаешь залп из двух башенок, вылетает 6 пулек и корабль идущий на встречу носом проходит между ними - это вызывает недоумение.

Зао торпеды в целом лишь чутка разнообразять геймплей, но никак не влияют на дамаг и общий винрейт, поэтому тоже похуй.

Грозового хилка чутка спасет, но он как был унылым говном, так и останется, т.ч. тоже похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москву это не спасет. Ее проблема - косость стволов при игре от брони, т.е. носом. Когда ты делаешь залп из двух башенок, вылетает 6 пулек и корабль идущий на встречу носом проходит между ними - это вызывает недоумение.

Зао торпеды в целом лишь чутка разнообразять геймплей, но никак не влияют на дамаг и общий винрейт, поэтому тоже похуй.

Грозового хилка чутка спасет, но он как был унылым говном, так и останется, т.ч. тоже похуй.

Не, Леха, ты не борзей)))) танковать носом на Москве да еще и белке в глаз лупить - это уже хамство)))) Маневр - это основное оружие крейсеров...

Ну торпам ЗАО я буду рад, ибо они позволяют или наказать зазевавшегося или развернуть наглеца, а насчет Грозового (ему кста количество хилок дадут всего 2, а это ниочем(( не скажу ибо смелости докатать Удалого так и не нашел....

На самом деле будет новая волна корректировок по многим корабликам, но за счет модернизаций (у одних модернизация будет апнута, а у дригих она же понерфлена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Леха, ты не борзей)))) танковать носом на Москве да еще и белке в глаз лупить - это уже хамство)))) Маневр - это основное оружие крейсеров...

ну так исходя из твоей логики и 50мм в носу тогда лишние.... какой смысл от них, если не играть от носа?

тем более, что один хуй она горит, как стог сена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так исходя из твоей логики и 50мм в носу тогда лишние.... какой смысл от них, если не играть от носа?

тем более, что один хуй она горит, как стог сена.

Чей-то? ее в нос вообще перестанут пробивать, то есть станет хоть какая-то защита при маневре. Ее же делали не для того чтобы стоять носом и пулять)))

Насчет сгорит - это да, ежели стоять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блять, куда ее перестануть пробивать то в нос? Ей в нос крейсера стреляют фугасами с поджогами, а лк один хуй будут пробивать эти 50мм, а если не в нос, то там столько дамажки из надстроек вынимается, что охуеешь. А чтобы маневрировать ей не хватает динамики. да и длинная она что пиздец.

Ей этот условный ап - как мертвому припарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл спросить. Досталась мне тут в суперконтейнере какая-то непонятная говноплюшка.

 

post-3482-0-59363300-1529273741_thumb.jpg

"время работы снаряжения: +40%"

 

Я так понимаю, это то время, когда тебя поджечь сразу не могут после использования ремки? Но так блять, соответственно, и время отката ремки будет увеличено на то время, пока эти +40 действуют ? К тому же, это ставиться на место модификации 1. а там обычно либо выбирают живучесть пмк/пво на всяких американских и немецких лк, либо живучесть гк на всех остальных. Как бы какую-то спорную плюшку предлагают воткнуть вместо модуля, который помогает сохранить вооружение в целости. Что за хня? Или я фишку не секу и под какой-то конкретный корабль это будет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории такая хня могла бы быть интересна на авике, но на авике там модуль в 1 слоте обычно увеличивает эффективность стрельбы самолетов и это всегда надо обычно.

В общем, для меня не очень понятный модуль какой-то мне подсунули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню умирают ли передние башни у яматы, но как быть с кд ремки то? Или оно не увеличивается?

 

p.s. ямата говно уже давно... посмотри, в рандоме их нет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя в корабельной вики забанили? КД не увеличивается....

 

Ну посылать в корабельную вики - это такое)))) ты бы его еще на форум послал тему создать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...