Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стримы записывай)))) виртуалы нонче зарабатывают...

Угу в кораблях стримеры лопатой гребут бабло, ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Москва имеется? Стоит ли брать? Поделитесь впечатлениями.  Почитал тему на раковом  и чо то задумался, нужна ли она?  Вроде одни минусы по сравнению с другими десятками, плюсы то есть какие кроме хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Москва имеется? Стоит ли брать? Поделитесь впечатлениями.  Почитал тему на раковом  и чо то задумался, нужна ли она?  Вроде одни минусы по сравнению с другими десятками, плюсы то есть какие кроме хп?

 

Да 10е крейсера в принципе все норм, другое дело, что одни позволяют играть на расслабоне по фану, на других надо много думать в бою и ошибок они не любят. Москва скорее из вторых.

 

Самые комфортные 10ки для рандома - Гинденбург, Зао и Анри.

 

Москва этакий полулинкор с хорошей баллистикой, в простейшем варианте можно издалека встать носом и играть в норкостайл. Фугасы с нормальным уроном и шансом пожара + тяжелые ББ, которые вполне способны даже с 15-18 км вынимать цитадели из одноклассников. В маневренный бой на Москве тяжело, ибо тугая даже с двойными рулями  и огромная циталель во весь корабль - так и притягивает залпы ЛК со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 10е крейсера в принципе все норм, другое дело, что одни позволяют играть на расслабоне по фану, на других надо много думать в бою и ошибок они не любят. Москва скорее из вторых.

 

Самые комфортные 10ки для рандома - Гинденбург, Зао и Анри.

 

Москва этакий полулинкор с хорошей баллистикой, в простейшем варианте можно издалека встать носом и играть в норкостайл. Фугасы с нормальным уроном и шансом пожара + тяжелые ББ, которые вполне способны даже с 15-18 км вынимать цитадели из одноклассников. В маневренный бой на Москве тяжело, ибо тугая даже с двойными рулями  и огромная циталель во весь корабль - так и притягивает залпы ЛК со всех сторон.

 

 

Так крейсера и интересны именно маневренным боем, как по мне. Возьму для разнообразия может зайдет, 4 перком что лучше маскировка или РуПВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так крейсера и интересны именно маневренным боем, как по мне. Возьму для разнообразия может зайдет, 4 перком что лучше маскировка или РуПВО?

Лучше маскировка ибо вместо модуля на маскировку рули обязательны. А совсем без маскировки на Москве полная жопа, там засвет километров под 17 будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого Москва имеется? Стоит ли брать? Поделитесь впечатлениями.  Почитал тему на раковом  и чо то задумался, нужна ли она?  Вроде одни минусы по сравнению с другими десятками, плюсы то есть какие кроме хп?

у меня есть

хп, как раз в минусе, т.к. чуть подставил борт 1-2 циты вынесут сразу, особенно, если отрепился в центре.

в принципе, на раковом есть где-то мой отзыв. Основной смысл - корабль однозначно опасен, только вот для кого больше, я так и не определился, то ли для соперников, то ли для себя. Любая ошибка, подставление борта - минус цита, а то и все хп.. На отходе играть проще, чем танковать носом, как и на всех советах. В ромб носа высокоуровневые ЛК могут шить. Горит прекрасно, т.е. с Зао, играющем на отходе, лучше не стреляться в пвп. Авиков 8лвл с ручкой и заградкой не стоит опасаться вовсе, но мидвей все равно затопит. Очень опасны эсминцы, т.к. корпус длинный. Играть нужно и от фугасов и от ББ. Какие когда лучше переключать - подскажет опыт, на пальцах сложно описать. Циты из ЛК хоть иногда и вынимает, но обычно на расстоянии меньше 15км и когда корабль идет бортом, и то, далеко не всегда. Флажки на ремонт и голдовые ремка и РЛС - маст хэв,  модуль на дальность - тоже. Расстояние меньше 18км от 9-10лвл ЛК уже потенциально опасно. Из опыта - крейсер, скорее всего, сразу не зайдет, потом может лучше получаться, средний нужно держать выше 104к, это не просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мда. послушай толпу и сделай наоборот. Бери французов, говорили они, охуенные крейсера, говорил они. Начал качать францкзов с 6 лвл - такое говно, просто пиздец. Надо было брать немцев...

 

ЗЫ. Игорь, тебе там как, не икается?)))) Каждый бой на Галисоньере тебя вспоминаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не икается))), тебе же говорили - уникальный геймплей!)))

Ну и потом - чтобы в конце получить нечто хорошее надо пострадать вначале....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее. нахуй такое счастье. Скипнул за свободку это кусок говна. Взял Алжир. Хуево, что судя по обзору от ЗЛО Алжир тоже говнецо. Но свободки на Мартель уже не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. послушай толпу и сделай наоборот. Бери французов, говорили они, охуенные крейсера, говорил они. Начал качать францкзов с 6 лвл - такое говно, просто пиздец. Надо было брать немцев...

 

ЗЫ. Игорь, тебе там как, не икается?)))) Каждый бой на Галисоньере тебя вспоминаю)))

Потому что не толпу, а меня слушать надо было))))))))

я до 6лвл честно их катал... все они там стремненькие были, правда торпеды на ок откидывали...

а 6лвл я не катал еще, но по отзывам это очень хуевый корабль, т.е. хуже предыдущего 5-го.

а в целом там тока 10ка у народа более или менее заходит, все остальное говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по отзывам это очень хуевый корабль,

 

 

Вот вообще не пиздят люди)))) Не корабль а мега кал. ДПМа - нет. Альфастрайка нет. Брони нет. Цитаделеприемник. Скорости нет. Даже под формажем. Торпеды говно, считай что нет, кидать конечно можно, но толку с них с гулькин хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клановые бои в хорошей команде, это все-таки очень прикольно)

 

За 2 дня пошли успели войти в тайфун. Если бы вторая команда клана не сливала нам очки вообще было бы круто. 2 раза дернули котов, правда 1 раз они реванш взяли. Ну и смайлы как всегда люто играют - слили им, блин, обидно.

 

Хотя на эсминце конечно в КБ сейчас не так интересно, как на крейсере - эсминец чисто саппорт, а крейсер - это экшн и фан, но бля.. не пускают меня на крейсер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коды на флажки:

 

050117BETWEENERSHIP

210815SUCHABIGSHIP

230817GUNSFORANYSHIP

230217VERYCOLDSHIP

160217GOTGUSSRSHIP

040117BETWEENSHIP

020316SUSHABUZZSHIP

150715NOTHSFSHIP

301116REVOLUSHIP

040117BETWEENSHIP

120218OUESTLESHIP

020316SUSHBUZZSHIP

 

Я немного приболел, пару вечеров буду без корабликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...