Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну на 2 боях ты прям обфармился)))

 

Странный сраказм. Ну да, обфармился. За бой в РБ ты же получаешь сразу плюшки за 23, 22, 21, 20, 19, 18, 17, 16 и 15 ранги. Если не сыграть бой - не получаешь. А так 2 боя, 2 победы еще +1 ранг и по 15 флажков за него. Почти нахаляву. В 3м сезоне КБ пригодятся, если играть буду.

 

Резюме: за 2 боя - примерно по 40 флажков разных типов, 500к серы, день према. Охуенный профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напишите по новым нациям - чем хороши/плохи, кого качать, а кого нет.

Качать никого не надо. Варгейминг пидоры и кормить их не надо. В рандоме и рангах сплошные подставные бои. Короче, все говно, кроме мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, то Знаменский, который сейчас выдается за прохождение акции до 14-го числа имеет это:

 

post-3482-0-60322800-1525939869_thumb.jpg

 

вероятность выхода модулей из строй -45%, вместо обычных -30%

время перезарядка "Аварийная команда" -20%, вместо обычных -10%

ну и мастер-наводчик получше,  у которого:

скорость поворота орудий калибра больше 139мм +1, вместо обычных +0.7

скорость поворота орудий калибра меньше 139 +3, вместо обычных +2.5

 

Насколько вся эта бадяга поможет в бою - сильно спорный вопрос, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за что его выдают? Чего такого надо сделать?

В боевых задачах посмотри, там уже давно висит задание... Там сначала 500 лент собрать, потом по 3 корабля японских и немецких убить, потом 25к опыта собрать. Все надо делать на советских кораблях. Можно выполнять и в рангах и в кооперативном бою и в случайных боях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боевых задачах посмотри, там уже давно висит задание... Там сначала 500 лент собрать, потом по 3 корабля японских и немецких убить, потом 25к опыта собрать. Все надо делать на советских кораблях. Можно выполнять и в рангах и в кооперативном бою и в случайных боях...

Блядь! у меня из советов тока удалой и хабара... и Кузя. Сегодня играем на 8 левеле. Онли. и нехуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чего такого надо сделать?

 

Задонатить!)))

Блядь! у меня из советов тока удалой и хабара... и Кузя.

 

Можешь на моем аккаунте сделать, там советских кораблей аккурат по пояс))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пара слов про ранги.

Сначала я решил собрать флажки и камуфляж, потом захотел РЛС с большим временем работы для Москвы, т.к. стандартная 25сек и ее хватает на 2.5 залпа. Когда получил (это за 3й ранг давалась) выяснилось, что у меня нет голды (всего 17 ед) и модуль не поменять у Москвы. Пришлось получать 1 ранг, за который 2.5к голды накидывают.

 

post-3482-0-51679800-1527097078_thumb.jpg

 

Общее впечатление от рангов - полное говно. Скилл там вообще не причем. Бывает даже скилловые по стате союзники разъезжались так изначально, что слив был очевиден с первых минут боя. То, что при большой дамажке не отнимают звезду за слив - ну как бы плюс, но от скилла опять же не так зависит, т.к. очень субъективный параметр. Можно на Зао с 18км сжечь Ямато и чутка по кому-нибудь пострелять, получить 120к+ урона, но команда сольется, а можно на том же Зао сделать за бой 40к дамажки, получить дредноута, но убить парочку эсминецев, добить какого-нибудь шотика и забрать еще и базу у врага из под носа, воспользовавшись инвизностью, обеспечив тем самым победу команде. Во втором случае ключевых действий для победы будет больше, но в случае слива звезду ты своими 40к дамажки хуй сохранишь. Ну а так, в целом, очень тяжко дался переход с 5 ранга на 4й (раза 4 или 5 вылетал обратно на 6 ранг), а дальше получилось как-то очень быстро и просто...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как : ))))))))))))))))))

 

https://youtu.be/tjRO15Rmv9w

 

Давай возвращайся ;)

Думаю вернусь через месяцок, не раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вернусь через месяцок, не раньше)

не надо никуда возвращаться, тут все хуево и еще хуже....

у меня вот когда-то заметно больше 60 был винрейт, скоро меньше 57 станет.... сливает без остановки уже очень давно.... видимо, потому что им донат перекрыл....

Вот пример, кораблей, дамажка нормальная, а винрейта нет совсем.

 

post-3482-0-36752400-1527143862_thumb.jpg

 

Революция продана уже давно (по акции как-то получил) 15 боев - 5 побед.

Теперь у меня новый фаворит Умиральд - 15 боев 3 победы.

Ну Алжир такой же сливной...

 

хотя у всех дамажка выше зеленой....

 

p.s. напоминаю, на опыт смотреть не стоит, т.к. он там криво считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не стоит, если у тебя есть клив - оставь его, вместо него получишь пенсу и клив, сыграешь на пенсе 1 бой с 190к командирского опыта получишь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут все же с модами катаете. В связи с продажей норки нахуй и покупки авика шокаку (давно не страдал на авике :Face-With-Tears-of-Joy: ) возник вопрос. А есть ли мод, который показывает какой-нибудь иконкой над кораблем или еще как-то хорошо видимо, насколько уже разъебано ПВО у вражеского корабля после всяких там пожаров и пр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я катаю чистый клиент, а уж моды на авики вообще никогда не ставил. Иди почитатй в прошипсе состав и описалово модов www.proships.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоило мне в рангах получить РЛС, так сразу приехал супер контейнер с еще одной РЛСкой. Пидарасы. Я бы в эти ранги и не играл бы нах...

Все хуево у лесты. Бои подставные, модули тоже, стату усредняют... мрази, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...