Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А чего на больше чем 2 боя не соберемся?))

 

В 21.00 бои сможем отыграть?

Ты ж сам сказал - выигрыш это два боя, так что нам как раз два боя продержаться и надо)))

 

Сыграем, чего нет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с.

 

Значит первый матч играем в 21.00 с Walkure: WinnieProject 
 

Командир:

Micheletto

Заместитель 

1kar1

 

Участники команды:

CondiRu

ZallZall

AlexMag1

 

Тренировочную комнату создают они. Это значит что мы просто находим нужную комнату, созданную игроком Micheletto и подключаемся к ней. Но не стоит делать этого слишком рано и светить сетап. Так. На всякий случай.

 

2й матч - в 22.00 с Команда "ZoO"

 

Командир: 

@Bearded_Ant

 

Участники команды:

@rainstars

@DeCease

@Temnokot

@GhostStrom

 

Здесь тренировочную комнату буду создавать я.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так-с.

 

 

Командир:

Micheletto - 1831, линкоровод, хороший, больше всего боев на Кузе

Заместитель 

1kar1 - 1665, линокровод, на крейсерах средняя стата

 

Участники команды:

CondiRu - 2087, хороший игрок, в основном линкоры и ЭМы, но и КР у него нормально зашли

ZallZall - 1881, хороший игрок, универсал

AlexMag1 - 1892, хороший игрок, универсал

 

 

 

2й матч - в 22.00 с Команда "ZoO"

 

Командир: 

@Bearded_Ant - 2017, сильный игрок, универсал

 

Участники команды:

@rainstars - 1889, хороший игрок, миоко, хипер у него зашли хорошо

@DeCease - 1074, слабый игрок, фусист

@Temnokot - 1479, явной специализации нет, средний игрок

@GhostStrom - 1931,хороший игрок, универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме обсуждаются сетапы в три КРа, два КРа и Фусо, два КРа и ЭМ, причем с Эмом больше всего - вот нахера он там???

Кста Миоко присутствует у многих, то есть мы сделали правильный выбор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже глянул проальфу всех персонажей. Уровень соперников хороший, но мы должны их нагибать)) Ибо дальше в командах уровень игроков еще лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык там есть реальные универсалы, а есть люди у которых вся проальфа на Фусе и Мексике, а на КРах ваще слабая. Ну или на авиках отличная, а на остальных хорошая.

Так что нам придется попотеть.

Там про какие то скрины пишут - кто их делает и куда сувает? Каждый свой или командир за всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там про какие то скрины пишут - кто их делает и куда сувает? Каждый свой или командир за всех?

 

Вообще только командир. Их никуда отсылать не надо, только если возникнут споры и сомнения их попросят предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай думать над тактикой:

- два КРа налево, Фусо направо

- один Кр налево (какой?), второй и Фусо направо

- ждать ли начала захвата, чтобы понять в каком квадрате они будут?

- кого фокусим первым? понятно что Эма, а потом КРов, но есть ли смысл фокусить Фуса, пока есть живые КРы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай думать над тактикой:

- два КРа налево, Фусо направо

 

С нижнего респа да, с верхнего хз. Мы начинаем первый бой с верхнего. Решим куда ехать по сетапу.

 

Давай думать над тактикой:

- один Кр налево (какой?), второй и Фусо направо

 

Зачем с Фусо иди крейсеру? Против какого сетапа это сработает?

 

Давай думать над тактикой:

- ждать ли начала захвата, чтобы понять в каком квадрате они будут?

 

При прочих равных я за раш. Правильный раш рулит на турнирах, но именно правильный когда все синхронно.

 

- кого фокусим первым? понятно что Эма, а потом КРов, но есть ли смысл фокусить Фуса, пока есть живые КРы?

 

Никакого смысла вливать урон в Фусо, пока живы крейсера по-моему нет. Видишь эсминец - убей. Нет эсминца, стреляй в крейсер, пусть в нос, пусть будет сквозняк, но нужно вливать урон в крейсер. Видишь стреляющий из дымов крейсер - ебашь по вспышкам. Не видишь крейсер - стреляй по последнему засвету. Вообще не знаешь где крейсер - заряди стволы и жди пока он засветится))))

Все ИМХО. Если я увижу, что враги смогут убить нашего Фусо хотя бы за 5 минут боя - может изменю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще старта без вводных, это как конь в вакууму, т.к. сетапа соперника нет и точки респа сверху я не знаю.

 

Есть в голове одна стратка чисто против сетапа 2КР-ЛК. Сразу идем втроем вправо, там возможны варианты:

 

1) 1 КР туда пошел

2) 2 КР туда пошло

3) 2 КР+ЛК туда пошло

4) Маловероятные варианты. Играются по ситуации.

 

В случае 1, мы красиво даем люлей одинокому крейсеру и дальше уже реализовываем перевес.

 

В случае 2, мы  заставляем крейесра развернутся и убегать, после чего мы с Серегой аккуратно их поджимаем справа, а ты заворачиваешь налево на точку и пройдя за горку начинаешь класть убегающим крейсерам в борт.

 

В случае 3 принимаем короткий мясной бой 3 на 3 на ближдней дистанции и скилл и ВБР решат, кто победил)

 

Другая страта - стандартный сплит, Фусо идет один на тот фланг где его зареспило, 2 КР идут с другого.


против нашего же сработало))))

 

Не согласен, не сработало. Во-первых у нас там был не Фусо, а гораздо менее живучая Аризона, во вторых я там закосячил и невовремя оттянулся с РЛСкой. Мы тот бой не по тактике проиграли, а по неправильным кораблям и личным фейлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, бля, два острова что у них что у нас все портят, их обогнуть быстро у меня не получится, чтобы с другого борта насовать....

А так - да, встретили - убили, единственная тактика получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с нижнего респа по идее можно и эсминец реализовать и сверху его так лихо законтрить не выйдет, у нас будут плохие просрелы на точку, а у него есть сэйвы за миниостровами.


Так что без тренировок, тактика у нас простая - Фусо с первого залпа складывает первый крейсер, а со второго залпа второй))) А там как-нибудь справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати с нижнего респа по идее можно и эсминец реализовать и сверху его так лихо законтрить не выйдет, у нас будут плохие просрелы на точку, а у него есть сэйвы за миниостровами.

Так что без тренировок, тактика у нас простая - Фусо с первого залпа складывает первый крейсер, а со второго залпа второй))) А там как-нибудь справимся.

да нивапрос, был бы крейсер - сложим. А нах нужен ЭМ на этой карте? Точку взять? Врядли под его торпы вылезет КР..... а ЛК и так сгорит если КРов не будет...

Тут сетап в 3 КРа более опасный - нельзя под них подставляться нашим КРам, да и мне не желательно, а вот их фокусить (а они суки уворачиваться будут) надо будет жестко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там народ предлагает треню скатать сейчас. Думаю нахуй. Тренируется тот кто не умеет играть))) Я как настоящий спортсмен разминаюсь пивасом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флажки на детонацию всем найти и повесить на игровые корабли, кстати, не забыть! Даже на Фусо! И экономические флажки замените на более полезные. Флажок на таран маст хэв.


Поговорил с пацанами с моего клана - сетап тоже выбрали 2 КР и ЛК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...