Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кузю нельзя брать в сетапе вместе с эсминцем из-за его дымов. По сути в турниры если берут Кузю - обычно за его лютое ПВО, в которое его упарывают и которое начинает на 7,2 км под руопом косить самолеты Лексов пачками. Но здесь авиков не будет и ценность Кутузова сомнительна. Чапай с РЛС будет полезней. Если играть от инвиза. Если играть от постоянной стрельбы и маневра - Атаго с его хилкой решает лучше, ибо оторвать постоянно стреляющему Чапаю с Фусо - не очень сложная задача..

Что по Эмам - все зависит от тактики, в которую играть. Опять же я пока не понял будет ли тут борьба за точки или просто рубилово. В зависимости от этого будет понятно какие эсминцы нужны и нужны ли они вообще.

 

Неправильно говорить о конкретном корабле, надо оценивать возможности их в сетапе из 3х при командной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

про дымы не подумал, тогда Чапай, у него плотность залпа хорошая, индейка - врядли вообще зайдет, по дымовым Эмам с ГК - Симмс, у него дымы долгие...

Атаго - да, как поджигатель ЛК, с ЭМами ему сложнее будет, зато торпы в дымы покидать может..

Фиджи как бы вопрос - а5 же дымы и хилка....

Белфаст? 

Аризона?

 

В общем надо таблицу составлять и вычеркивать оттуда все чего нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про дымы не подумал, тогда Чапай, у него плотность залпа хорошая, индейка - врядли вообще зайдет, по дымовым Эмам с ГК - Симмс, у него дымы долгие...

Атаго - да, как поджигатель ЛК, с ЭМами ему сложнее будет, зато торпы в дымы покидать может..

Фиджи как бы вопрос - а5 же дымы и хилка....

Белфаст? 

 

В общем надо таблицу составлять и вычеркивать оттуда все чего нельзя....

 

Фиджи нельзя никак. Он в конфликте или с ЭМом из-за дымов  или с ЛК из-за хилки. 

 

Индейка - чисто от безрыбья. Ну нет у нас Атланты, Флинта или Белфаста (или есть?). А если в дымах пиу-пиу ее гидрач и РЛС лучше чем Щорс или Миоко. Как вариант Йорк с качественным немецким гидрачом.

Взаимодействие можно было бы проверить и в рандоме, но, сцуко, отряд из кораблей 6,7,8 лвл в бой не пустит.

по дымовым Эмам с ГК - Симмс, у него дымы долгие...

 

Зачем брать 7 лвл, если можно взять 8 лвл - Бенсон, который по всем параметрам лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не пустит? 6-8 как раз в вилке)))

Ну Атланта и Белфаст продаются, Белфаст даже дешевле атланты)))

 

Беня, да вариант.

 То есть ЭМ 8, КР 8 и лк6?

Можно тогда отталкиваться от того чего не поменять

ЭМ-Беня 8,

КР - ??? Белфаст нельзя у него дымы есть, Атланта тогда с гидрачом и радаром? Пенса и Инди - нет, ибо ничего стоящего, Щорс - как вариант, Алжир ????, Миоко (Атаго 8ка ее нельзя никак) - вариант.

ЛК - Фусо 6 или Аризона 6, как вариант...

 

Хорошо, а сетап с двумя КРами и одним Эмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не пустит? 6-8 как раз в вилке)))

Ну Атланта и Белфаст продаются, Белфаст даже дешевле атланты)))

 

Ну если купишь)))) Я точно не буду.

 

Нас же на днях 9 лвл с 7 не пустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетапы составляй какие возможны - дальше будем думать...

 

НУ 3 варианта выше я написал. Мне кажется, что для нас самый простой вариант сыграть в Чапай-Щорс-Фусо. Минимум напряга, максимум фана.

 

По страте. Чапая и Щорса точим в инвиз, берем чапаю пеленгатор. Если у врага есть ЭМ - идем парой крейсеров на него, по засвету врубаем РЛС и минусуем. В это время Фусо идет в другую сторону и специально светится, чтобы нам сразу фокус не словить. В итоге убиваем ЭМ и остаемся 3 в 2. Изи вин. Если не убиваем ЭМ с первой РЛС, откатываемся чутка и второй заход.

 

Если у врага нет эсминца - идем группой и хуярим по фокусу.

 

Как-то так.

 

Только с дымными сетапами будет сложновато при таком сетапе. Если же кто-то купит вместо Щорса Белфаст - вообще отлично должно зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде норм. Паша, у тебя Чапай в порту? Мне "голова обвязана" покупать?

 

Да, у меня Чапай в порту, с 19перковым командиром, только перки под турнир надо будет по-другому раскинуть. Покупать не торопись, надо еще подумать чего и как, чего горяку пороть. И заявку подать на участие) Времени еще полно.

И да, собственно что у кого есть не суть важно, всегда можно поменять аккаунтами, мы всегда так делали на турнире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saipan в нынешних условиях - это пиздец какая имбища (по сравнению с ним убогий Хирю нервно курит в сторонке), он теперь всех на хую вертит с выходом из атаки без потери самолетов. Ты тупо на своем Хирю не можешь ему даже навязать хоть какое-то подобие боя, а с учетом его самолетов 9лвл шансов вообще в победе в истребительном бою нет совсем, даже когда играешь в свои 5 ястребов с перком на атаку против самолетов более высокого уровня против его 4 ястребов 9лвл. Атакуешь его эскадрилию ястребов лоб в лоб альтом - ему похуй, у него самолеты 9лвл, сам ему нихуя не сбреешь, а потеряешь в ответку тем же альтом 1-2 самолета точно. Надеешься подрезать его эскадрилию ястребов в борт, пока она сама пытается кого-то атаковать - он тупо выходит из своей альт атаки в сторону. Хочешь навязать ближний бой, тупо перестрелку лоб в лоб, чтобы второй своей эскадрилией срезать альтом и остатки своих и чужих - хуй, он тупо выводит свою эскадрилию из такого боя и ничего не теряет. Даже против Ренджа в ПВО пресете не чувствуешь себя теперь таким бесполезным, как против ебучего Сайпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он теперь всех на хую вертит с выходом из атаки без потери самолетов.

 

Как это? При выходе из атаки теряется по дефолту один самолет. В этом и фишка. У Сайпана вроде никакой льготы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ушли, дай думаю посмотрю что там за задания  - попадите 5 раз в цитадель, ну хер с ним взял Кузю и пошел, думаю может повезет.

Попал. Все 8 цит - с одного залпа)))))

 

 

post-3296-0-66114700-1495226905_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? При выходе из атаки теряется по дефолту один самолет. В этом и фишка. У Сайпана вроде никакой льготы нет.

как раз есть нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три карася заявились если ч0 :)

 

Неплохо бы в запас иметь 4го карася. Чисто на всякий случай)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с карасями у нас проблемы... карась должен быть ответственный, а не "мне жена не дает играть сейчас....." ну и с техникой до 8 левела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с карасями у нас проблемы... карась должен быть ответственный, а не "мне жена не дает играть сейчас....." ну и с техникой до 8 левела....

 

С техникой пох - если что на чужой аккаунт сядет. Что до ответственности, но дела могут быть у всех. Мне кроме кораблей так-то тоже в спортзал тоже сходить хочется, а если бой на 21.00 назначат - можно и не успеть. Да и вдруг выйдем из группы - хуй ведь кто в выходные сможет сыграть)))

 

а что там за турнир и когда? если во время отпуска жены с детьми.. то я могу заявиться )

 

https://forum.worldofwarships.ru/topic/86595-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-34gladiators34-wows-20-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

 

Быстрые бои в формате 3 на 3.

 

Сроки проведения турнира:

 

Даты и время проведения турнира:

- отборочный этап 29.05 - 02.06 2017 (будни по вечерам с 21:00 до 23:00)

- финальный этап 03.06 - 04.06 2017 (выходные с 17:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...