Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 а вот чисто любопытно - кто и на что потратит свои заработанные в битве "монеты"? а то у меня завтра вечером дедлайн, надо на что-то их извести будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много скопил чтоли?

Скока есть все мои))) 

Дело в том, что уеду и уже третью неделю не доиграю никак, посему "а вдруг отнимут"? надо потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать... ничего хорошего. :pisya:

Сливает очень жестко почти каждый бой... какая-то сливная струя уже боев 30... победа идет наверное одна-две на 5 боев, т.е. винрейт от 20 до 30%. Это пиздец какой-то. Еще купил авика японского 7лвл. Это тоже пиздец. Играть не возможно вообще. Самолетов ударных дохуя, а только и делаю, что каждый бой подавляющую часть времени воюю против ястребов соперника. Отморозков в ПВО пресете на японцах и здесь тоже дохуя. На авике этом вообще побед почти нет, на 11 боев 4 победы. :pisya: Короче, не нравится мне этот авик пока от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать... ничего хорошего. :pisya:

Сливает очень жестко почти каждый бой... какая-то сливная струя уже боев 30... победа идет наверное одна-две на 5 боев, т.е. винрейт от 20 до 30%. Это пиздец какой-то. Еще купил авика японского 7лвл. Это тоже пиздец. Играть не возможно вообще. Самолетов ударных дохуя, а только и делаю, что каждый бой подавляющую часть времени воюю против ястребов соперника. Отморозков в ПВО пресете на японцах и здесь тоже дохуя. На авике этом вообще побед почти нет, на 11 боев 4 победы. :pisya: Короче, не нравится мне этот авик пока от слова совсем.

 

Да, сейчас чего-то эти дни засилье уёбков рандоме, просто пиздец. А Хирю авик охуенный на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ч0та скидками на 9 мая не порадовали. Из того что надо - только на Моркву скидон. Купил. 5я десятка в порту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 6 первых боев на Москве. С дебильным набором перков от Донского, включая нах не нужный инерционный взрыватель)) На клиенте без модов, без прем-аккаунта)) С сомнительной модернизацией на РЛС в 6 слоте вместо рулей.

 

И ничего не понял. Дамажит, конечно люто. На 6 боев почти 130к среднего урона, впрочем, в основном урон набивался в концовке когда бой уже шел к финишу и ты просто идешь вперед и размениваешь сохраненные хпшки. Тут за счет отчаянного получаем довольно лютый дпм на ББ. И вливаем за минуту 50-60к дамага похуй кому. Хоть Норке, хоть Ямато, хоть такой же Москве. С другой стороны таран в такой ситуации дал бы тот же профит. А если откинуть эти концовки дамаг на Москве был бы весьма унылым.

 

Про основные плюсы-минусы Москвы говорено много, ничего нового не добавлю. Но в целом корабль как по мне не очень, т.к. влиять на нем на исход боя практически невозможно. Даже находясь в топе. Винрейт из 6 боев  33 процента как бы намекает на это)))) В плане комфорта игры Москва с ЗАО и близко не стоит. Впрочем свой фан в игре на ней найти можно и покупка скорее положиельная, но играть - только в отряде. Соло Москвы противопоказано.


Еще работает?

 

 

У меня не сработал код.

 

ЗЫ. Все, пацан который прошипсовский модпак делал, умер. Так что не будет больше прошипс-модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я - за, можно и поприкалываться.... три разных корабля - ахуенна жЫ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только в том, там написано матчи могут с 21.00 до 23.00. Сможем ли 21.00 если что?

С другйо стороны обязаловки нет, не смогли выйти получили технарь. В плей-офф мы все-равно вряд ли выйдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с сетапами сложная тема.

 

Использование премиумной техники разрешено. 

Использование пресс-аккаунтов запрещено.  

Использование двух одинаковых кораблей запрещено. 

Только 1 корабль с возможностью установки дымогенератора на команду.

Только 1 корабль с возможностью установки восстановительных работ (хилки) на команду.

Только 1 прем-корабль в классе на команду. (Прем лк + прем эм + прем кр можно, 2 прем кр + лк нельзя).

Составы команд заполняются согласно слотам:
1 слот: эсминец или крейсер (VI-VIII уровень);
2 слот: крейсер (VI-VII уровень);
3 слот: эсминец или линкор (VI уровень).

 

Пример команды при подаче сетапа (названия должны совпадать с игровыми, должен присутствовать уровень корабля и класс):
Команда "Пуск на Марс":
- Atago (8 лвл кр);
- Yorck (7 лвл кр);
- Farragut (6 лвл эм).

 

 

 

 

У нас есть какие-то играбельные крейсера 7 лвл в порту у кого-нибудь? Фиджи не пролезет по сетапу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя можно конечно в наркоманском варианте впихнуть и Фиджи))) В сетап типа

 

Чапаев

Фиджи

Фусо

 

ЗЫ. А не, хуй. 2 хилки нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут покидаю пока приходящие в голову интересные сетапы. Кто чего думает, тоже кидайте.

 

Чапай Щорс Фусо - возможно играть сплитом, Фусо танчит, крейсера играют от засвета и РЛС Чапая. Цель - поймать и выключить с2х залпов эсминец врага, потом фугасы 2  советских крейсеров спалят кого угодно.

 

Бенсон Индианаполис Фусо - классические стреляющие дымы. Беня дым, Индейка с Фусо в дым. РЛС и гидрач индейки в помощь.

 

Атаго Щорс (Йорк) Фарагут - легкий "молодежный" сетап, бегаем, маневрируем аннигилуем всех фугасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 крейсер лучше кузю или чапая - как антиЭМ и как поджигалка...

Линкор - да. Фусец, насчет ЭМов- тут надо думать что важнее торпы или ГК.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...