Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

надо нам с Серегой на тебя жалобу написать в ЦПП, что ты варпакер))))

 

Не палите контору :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал еще суперконтейнер. На этот раз 10 лямов серы. Теперь и Кагеро куплен и еще 30 лямов на складе... отродясь столько не бывало. Не знаю что и купить)))

 

Шальная мысля - не купить ли Гиринг. С другой стороны нахрен он нужен? Да еще и без нормального командира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 2 ляма свободки? или три? или нахуа нужен премЛК 9!!!! Карл левела, который нихуя не фармит, да еще в виде Айовы..... 

 

Да не. Думаю будет тыщ 400 свободки. Насчет фрама думаю ты не прав - фармить должен люто, ибо как раз 9 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не будет нахаляву. Большинство свободки не имеет и задонатит на перевод нераспределенного в свободку. Посчитай сколько стоит перевести в свободку хотя бы 300 000 опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Щорса. Все тоже самое что и выше 7 лвл япов. Крейсер - бесполезное корыто, сосёт у всех и везде с причмокиванием. Походу надо также пилить в инфиз, всё на пожары и уникально интересно палить всех из инвиза с задней линии. Кусок говна короче. Крейсера в этой игре нахуй не не нужный сосущий класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не будет нахаляву. Большинство свободки не имеет и задонатит на перевод нераспределенного в свободку. Посчитай сколько стоит перевести в свободку хотя бы 300 000 опыта.

дык и я о том, что за такие деньги он даже упоротым нафиг не сдался...

 

 

Дошел до Щорса. Все тоже самое что и выше 7 лвл япов. Крейсер - бесполезное корыто, сосёт у всех и везде с причмокиванием. Походу надо также пилить в инфиз, всё на пожары и уникально интересно палить всех из инвиза с задней линии. Кусок говна короче. Крейсера в этой игре нахуй не не нужный сосущий класс.

 однако Скорс, сука, почти сжег меня вчера на Изюме - 63700 пожарами!!! это как Карл, при условии что на Изюме перк у командира, модель на живучесть и флажок на тушение пожара???? сколько у него шансов на поджег???? 100500???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако Скорс, сука, почти сжег меня вчера на Изюме - 63700 пожарами!!! это как Карл, при условии что на Изюме перк у командира, модель на живучесть и флажок на тушение пожара???? сколько у него шансов на поджег???? 100500???

 

Да Игорь о том и речь. Перк на взрывотехника + флажки на пожар и пуляй издали. Баллистика и ДПМ у него в норме. Я пытался на Схорсе играть активно - сосево. 20-30 к дамага и в порт. Поставил другие перки и пошел пулять издали сразу 13 пожаров, 80 к дамажки изи. Вот так фугасный аутизм и процветает. Шанс пожара на Схорсе с перком и флагами 16%. С его ДПМ - это реально дохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще не все "подгорелово" - эта сука на Скорсе стоял!!! именно стоял за краем острова., я его видел хорошо - три!!! бля, КАрл, три, сука полных залпа с Изюма ни разу не попали в него! 15 км..... не, потом я его конечно утопил, но нам это уже не помогло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до Щорса. Все тоже самое что и выше 7 лвл япов. Крейсер - бесполезное корыто, сосёт у всех и везде с причмокиванием. Походу надо также пилить в инфиз, всё на пожары и уникально интересно палить всех из инвиза с задней линии. Кусок говна короче. Крейсера в этой игре нахуй не не нужный сосущий класс.

 

А мне Щерс ахуенно понравился, даже продавать не хотел. Понятно, что лопается от одного залпа лика, но все-равно фановый. Чапай такой же картонный, но еще более фановый. Я на Чапае медальки Стихийное бедствие получал:) Там действительно надо играть от дистанции и все запиливать в пожары.

Сейчас, на Донском, еще лучше, ваааще ахуительно комфортный кораблик. С 20км жечь линки одно удовольствие.)))))

Правда, если пошел в раш(а я так очень люблю:)) живешь не долго, т.к. картонность все-равно присутствует. не смотря на хилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Щерс ахуенно понравился, даже продавать не хотел. Понятно, что лопается от одного залпа лика, но все-равно фановый. Чапай такой же картонный, но еще более фановый. Я на Чапае медальки Стихийное бедствие получал :) Там действительно надо играть от дистанции и все запиливать в пожары.

Сейчас, на Донском, еще лучше, ваааще ахуительно комфортный кораблик. С 20км жечь линки одно удовольствие.)))))

Правда, если пошел в раш(а я так очень люблю :)) живешь не долго, т.к. картонность все-равно присутствует. не смотря на хилки.

 

Не.. .я в такое не могу.. Скучно же пулять с задов... Но увы, другого варианта я не вижу особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять что случилось с кораблями.? куда делась точность и кучность залпа?

расстроился.. усиленно качаю танки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.. .я в такое не могу.. Скучно же пулять с задов... Но увы, другого варианта я не вижу особо.

бритов заведи себе - совсем офигеешь стоять и из дымов стрелять....

млять что случилось с кораблями.? куда делась точность и кучность залпа?

расстроился.. усиленно качаю танки (((

 ее леста проебала, навсегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бритов заведи себе - совсем офигеешь стоять и из дымов стрелять....

 ее леста проебала, навсегда....

в чем тогда прелесть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелесть чего? проеба точности? в вайне на форуме - леста садо-мазо.... она любит на грабли наступать.... много-много раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелесть чего? проеба точности? в вайне на форуме - леста садо-мазо.... она любит на грабли наступать.... много-много раз....

во во проеба точности...

или они хотят только тараном вопрос решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую еще сегодня погонять в корабликах...

может просто голова и руки отвыкли. :) да и онлайн походу прибавился маленько. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...