Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

млять когда там у картохи планируются какие нибудь акции по переводу опыта в свободный задешево?

сил уже нет ездить на Т95.. просто пиздец какой то. никуда не успеваю :)

дык щас же идет акция. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять когда там у картохи планируются какие нибудь акции по переводу опыта в свободный задешево?

сил уже нет ездить на Т95.. просто пиздец какой то. никуда не успеваю :)

у них ща акция на1 месяц прем+2500 голды за 800 с чем то рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас сейчас акция - получи максимальное количество уебков в свою команду забесплатно!

Вчера с утра играл, втихаря, пока все спали.... Это жесткий писец......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай меняться! Я тебе Е3, а ты мне Т95 )))) Если без голды лоб с лоб, то 95 разберет Е3 мне кажется

не разберет Максим Петрович. уже проверил в рандоме.. Т110Е3 за счет высоты легко пихает в башенки Т95.. а на Е3 они во первых высоко, во вторых пробиваются через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас сейчас акция - получи максимальное количество уебков в свою команду забесплатно!

Вчера с утра играл, втихаря, пока все спали.... Это жесткий писец......

в кораблях типа их меньше ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кораблях типа их меньше ? :)

конечно, у нас команды по 12 а не по 15 чел, так что на 6 меньше, то есть аж на 25% - а это дофига)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))

поэтому я вчера решил зайти в КБ, глянуть че как, даже рандомной командой с нормальным 57% командиром очень хорошо :)

грит, что практически никогда не брали 49, брали 54 обл, вчера мнение он свое поменял после каток :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))

поэтому я вчера решил зайти в КБ, глянуть че как, даже рандомной командой с нормальным 57% командиром очень хорошо :)

грит, что практически никогда не брали 49, брали 54 обл, вчера мнение он свое поменял после каток :)))

я надеюсь ты командира предупредил что постоянно на нем гоняешь? да еще и с доп.пайками.. а то он потом в команду наберет тех владельцев которые сначала боя умирают толком ничего не сделав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь ты командира предупредил что постоянно на нем гоняешь? да еще и с доп.пайками.. а то он потом в команду наберет тех владельцев которые сначала боя умирают толком ничего не сделав :)

неа, не успел, у меня связь кал, просил отрубить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в треню хрен кого, решил сгонять на 49, збс прокатился :)))

редли и паскучи не взял, поторопился с выстрелом по арте в конце :)

http://wotreplays.ru/site/9329564#l_zigfrida-saa-t49
post-3935-0-19399900-1481565902_thumb.jpgpost-3935-0-43469900-1481565911_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погончли с Барабулей вчера в трене на Рудниках, час гоняли, заебались на горку заезжать, с одного респа хрен, с другого то три раза подряд заскакиваешь, потом хрен залезть потому как на каплю меняешь траекторию, т е для того чтобы заезжать на автомате надо минимум неделю тренькаться

дальше пробовали заезд на центральную гору, я там ни разу на 49 и не заехал, первая полка получается, дальше соскальзываю, как туда Барабуля на кроме залетел, не понял, правда потом он даже на первую полку с трудом заезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погончли с Барабулей вчера в трене на Рудниках, час гоняли, заебались на горку заезжать, с одного респа хрен, с другого то три раза подряд заскакиваешь, потом хрен залезть потому как на каплю меняешь траекторию, т е для того чтобы заезжать на автомате надо минимум неделю тренькаться

дальше пробовали заезд на центральную гору, я там ни разу на 49 и не заехал, первая полка получается, дальше соскальзываю, как туда Барабуля на кроме залетел, не понял, правда потом он даже на первую полку с трудом заезжал

да, бля... эти "позиции-от-маракаси" - что-то с чем-то  :nm146:   реально, немеряно времени надо на то чтоб туда залетать на автомате... 

 

После этого зашел в рандом - пару дней назад выкупил М12, надо было хоть немного прокатить её. 

Что-то непонятное твориться в картохе:

- на стоковой пухе - даже понравилось катать - да, урона не более 1000, но кд - 24 сек, и она реально точная при том, что экипаж еще без единого 100% перка.

- набрал опыта, взял топ.пуху. Да, средней дамажки почти на треть больше, но кд уже 35 сек и она реально косая (хотя по идее разброс меньше)!!!  :smile14:

2-3 боя реально слили из-за того, что из 7-8 выстрелов я попал (в лучшем случае накрыл) пару раз. Попа-огонь... :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал пару дней бата. Чисто в кайф катал. Пытался выигрывать, вытягивать...но увы. Слил с 51 до 50% процент побед и - 500 к серы. Было что и 10 боев подряд слив. Но сливался с 3.5 -4.5 к настрела. Оленей все больше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я понятия не имею что у вас там :)

Это на стриме у бабки услышал, в 9,17 закрыли заезд, вот и писнул чтобы вы время не тратили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я понятия не имею что у вас там :)

Это на стриме у бабки услышал, в 9,17 закрыли заезд, вот и писнул чтобы вы время не тратили :)

да и похуй, закрыли и закрыли, мне не залезть, а вот если бы было залезть то тогда даа  :)

вчера уже в рандоме на боковую гору хотел на бате заскочить, хрен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А када у ваз патч? вроде же сегодня?

Там сервера ложатся на раз два, и дали день према, правда не знаю всем или у кого был активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...