Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12 (Курская битва)


Рекомендуемые сообщения

А ты посчитай :)

А ежели сурьёзна, игра ставит тебя на место, тебе было позволено закончить сессию 10,07 с 73,68% побед :)

Вторая сессия 10,07 и 11,07 это расплата, чтобы не привыкал к победам :)

Заебись осознавать, что тебя опускает компьютерная программа   :pisya:

И что бы ты не делал, тебя будет кидать в команду к ботам, ты не будешь попадать, или не будешь пробивать, или не будет хватать альфы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посчитай :)

А ежели сурьёзна, игра ставит тебя на место, тебе было позволено закончить сессию 10,07 с 73,68% побед :)

Вторая сессия 10,07 и 11,07 это расплата, чтобы не привыкал к победам :)

Заебись осознавать, что тебя опускает компьютерная программа   :pisya:

И что бы ты не делал, тебя будет кидать в команду к ботам, ты не будешь попадать, или не будешь пробивать, или не будет хватать альфы. :)

Тогда простой вопрос. Почему так не происходит с топовыми игроками? Или происходит крайне редко? Иначе как бы они умудрялись держать такие заоблачные винрейты, % побед и прочее....вот как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё проще вопрос.

Ты топовый игрок?

Паша, фиолетовых 0,1%

Топовый игрок может довольно сильно влиять на исход боя, но при игре соло, даже у  винрейт не всегда бывает высоким.

Потому что, если 1 фиолетовый попадает в команду к 14 красным, то даже он ничего не сможет сделать.

А вот взводом из 3, у игроков класса Страйка винрейт обычно в районе 80-85% причём стабильно.

Вот кстати правильное слово, стабильность отличает топового от среднего игрока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я и без тебя знаю. Я спрашивал почему: с твоих слов, после того как я выиграл - меня игра сливает...а их не сливает?


Или их за счет мастерства не может слить программа? Не поверю...


Только что был бой...трое взводом у всех под 60% побед и за 10 к полезность в моей команде...слили как раки 48% РАКАМ...Это пипец...слили за пару минут. Абыдно... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что бы ты не делал, тебя будет кидать в команду к ботам, ты не будешь попадать, или не будешь пробивать, или не будет хватать альфы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АВ патч выкатили.

В целом всё нравится.

Звуки новые, поправили механику при разрушении танком препятствий, теперь машина почти не замечает мелкие преграды, несколько изменили интерфейс в ангаре.

Ввели сундуки с хабаром :)

Контейнеры в которых можно найти всякую херь в виде опыта, кредитов, жетонов, ускорителей и прочего добра.

Танк всего 1 ввели Т-15 Армата и 1 прем китайский.

Осталось поискать как отключить звук значков, а то он меня раздражает :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одно интересное изменение ввели по боекомплекту.

Как известно в АВ многие танки имеют в боекомплекте ПТУР.

Так вот, теперь есть возможность варьировать боекомплект.

Например не брать ПТУР, а загрузить больше снарядов, или наоборот уменьшить количество снарядов, а весь боекомплект составить из ПТУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недельку не погонял в картоху, как результат, с 49 ваще ни в кого не попасть, то упреждение не возьму, то в автоприцел не поймать, то сука вбр об лору, первый выстрел снес ей 11 хп, второй в лоб с непробилом :)

елка радует, можно тащить за счет уровня боя и открытой карты, бат если не ололо то тоже норм, ваще не представляю как можно на медленной технике играть или на кустовых картонПТ, стой и жди, пиздец скукота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена укатила в отпуск, так что две недели вечерами можно катать(а хули ещё делать) под пивасик.

ps не заходил давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ваще не представляю как можно на медленной технике играть или на кустовых картонПТ, стой и жди, пиздец скукота :)

Медленные танки?

О чём это ты?

В ВоТ все танки настолько быстрые, что к осени планируется ребаланс подвижности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, как порешал пендосов!!!   Причем с дачи по мобильному интернету! )))

 

http://wotreplays.ru/site/8434803#lasvill-barabulya_mf-g_w_panther

 

 

G.W. Panther против пендосов

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/0/6/shot007jpg_7938407_22630606.jpg

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/0/8/shot008jpg_7829984_22630608.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/0/9/shot009jpg_8277274_22630609.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, за что боролись...

 

http://i6.pixs.ru/storage/0/2/8/Bezimyanni_4923766_22673028.jpg

 

Я таки "ИЛИТА" и ни ипёт :) :) :)

Надротил себе на водку, шлюх и блэк-джек... правда в рамках АВ.

И то хорошо, теперь можно спокойно играть на ЛТ, выполнять марафон ёпта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кораблестроительная контора (Леста) зовёт танкистов без опыта игры в кораблики на какой-то тест.

Контора на Елизаровской.

Дадут каких-то ништяков и накормят :)

Если надо - свистите, я с их главной по связям с игроками свяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть погонял, вобщем нах, с модами, без модов, один хрен лагает жестко, пинг взлетает с 20 до 180, лампа моргает постоянно

три боя на 49 со средним 2260 при таких жестких лагах, треснуца кароха жжот :))))

или это компенсация за хуевый клиент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на М8 поставил гусеницы улучшенные, теперь крутится как пропеллер :)

Непривычно аж писец :)

 

PS В картоплю не играл 3 недели, не тянет, так что не могу сказать что у меня с пингом :)

Хотя, почему не могу, могу.

Пинг у меня в АВ 9-11 :)

ФПС при включенной верт синхронизации 60, при отключенной от 80 до 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты, подскажите:

не том Бате, который вместо Лоры, что поставить, оптику или стабы вертикальные? Остальные два слота заняли приводы наводки и вентилятор, чтоб девки (с двумя перками и третий на 85%)  не потели.

До получения ясности не буду его катать

зы Юша сказал, что стабилизация у него в порядке. Значит оптика и вперёд!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, надо ставить то, что на батчат все ставят, приводы точно нах не нужны, ставь стабилизатор, вентиль оставь и третий у меня оптика стоит

за тыщу боев с премом прокачаешь девок до полных 4 перков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...