Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты бы, милейший, почитал ещё раз правила ЭТОГО форума. Если бы Хазяину не было лень просматривать весь выкладываемый контент, ты бы уже был в бане. Причём в пожизненном. За провокации. Для политсрача есть другие площадки.

З.Ы. Тебе уже несколько раз скидывали пароль от гетто с ногомячом. Где ты там? Лень пароль скопировать и вставить в окошко? Мише Гору там нахуй некого послать. Все его стороной обходят, чтобы сильно не пахло. :)

Если не поздно, извини. От *** пароль получен, спасибо Мише. Да, Вы сам видите, что я там некие умности оклофутбольные  пишу, никаких политмности. Мне, правда, нравится Юля Чичерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, я считаю, что позиция Чичериной, как музыканта и поэта, не противоречит позиции Максима. Возможно, я не прав и позиция Макса расходится с моей позицией.

А вообще, во всём женщины виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого контента. И провокаций. Если я выложу клип Кинчева, то я - за Русь православную и оскорбляю чувства иных конфессий?

Я люблю Кинчева и потому я выложу клип Кинчева, я буду в матрице? 

Гы

Но, если я душой не вижу "покоя монастырей"? Если из-за монастырей я вижу только войну, ненависть и смерть - баньте сколько хотите, из-за разового бана у меня мотыль в холодильнике не загнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем понял суть правил. :)

Их не так много.

1. Нахуй можно послать кого угодно в ветке Давайте поругаемся.

2. Про футбол в гетто.

3. Про политику и национальный вопрос табу. (Т.е. написать в ругалке мой сосед Худайбердыев, Грицюк, Иванов и т.д. пидор, потому что затопил, испортил вещи и т.д. можно. Писать чурки, хохлы, москали пидоры нельзя. Разжигать хохлосрач тоже). Плюс прежде чем что либо писать и постить думать - интересно ли это остальным.

И алга.

Клипы Юли уместны на других ресурсах. Там тебя поймут. Здесь нет. Вот и всё.

З.Ы. Алису люблю с детства, но не вижу смысла постить сюда концертные записи. Был бы клип интересный, или виртуозное исполнение, или ахуенный вокал - тогда нет вопросов. А так - смысл? Это же и про Чичерину.

З.З.Ы. А бан тут не разовый. Тут банят пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А седовласый перец в очочах по центру композиции - Константин Панфилов ,походу :)

И что характерно - тоже Лужский, как минимум - летом.  :smile:

И кстати, тоже бывал неоднократно замечен...   :-)

5284355_original.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может послушаем Слова, а не Аккорды?-)

Зы. Кто не успевает услышать, можно скачать текст-)

 

Зы.зы. Окси, Молоток! Много хороших, складных букв в его творчестве.

 

Одна из

 

А сегодня была эта тема, честно, слушал при первой возможности раз дцать....

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу!-)

Зы. Серега, для моего возраста странно?

Отвечу за тебя-) На сколько чувствуешь себя, на столько  слышишь, и выглядишь ;-)

Фото будут через неделю!-)

Хотя в коллекционном buffе ты,

меня не узнаешь!...-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренько! Очень бодренько! Залип!

 

https://www.youtube.com/watch?v=JWFDfnXW_bU

голос у девки прикольный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...