Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поставит розетку и понеслось!))Если честно.то слабенький будет генератор.Вот в чем проблема.

Для эхолота если и только+гаджеты.Лебедку не потянет,бортовые.помпа,фара,там много ещё  что предполагает.ся ,надо минимум 40ку,,а ей зарядный ток НУЖЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур! Речь идёт за ПВХ и маломощные моторы. Какая нахуй у меня в лодке помпа!? Какая фара!? Какая лебёдка!? Ты ещё про подогрев пола скажи и автономную сауну. ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручками. Ручками.))

У меня помпа- автомобильная губка. Фара - диодный фонарь на лбу. Лебёдка? А матрос в лодке нахуя?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, бери катер с каютой, массажистку, водилу и забей на рыбу))))))))))))))

Всё эти удовольствия есть дома)))))

Просто иногда хочется отвлечься, половить окунечков:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё эти удовольствия есть дома)))))

Просто иногда хочется отвлечься, половить окунечков :smile:

Дык для окунечков гена в двигле не нужен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык для окунечков гена в двигле не нужен)))))

Можно подумать они везде(((( прошли те времена, когда по чайкам окунь поролся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не романтичный нихера, Иваныч, вот смотри - поставил гену, в зависимости от компании, можно или кофе сварить на переходе или в холодильнике шампуза охладить, а ты все хахалот-хахалот.... чего там на дне рассматривать то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставит розетку и понеслось!))Если честно.то слабенький будет генератор.Вот в чем проблема.

Для эхолота если и только+гаджеты.Лебедку не потянет,бортовые.помпа,фара,там много ещё  что предполагает.ся ,надо минимум 40ку,,а ей зарядный ток НУЖЕН!

какая нахуй лебедка, помпа, фара и много чего на пвх лодке :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно, Леш, настоящий профи - это пелла с веслами, две приманки и один спиннинг, а с хдсами, моторами и мешками приманок - все могут, поэтому и рыбы не стало.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

Я тоже удивлен...

У меня прошлый аккум был 26ач, нонешний тоже такой же.

Во включенном состоянии часов 20 максимум работает.

А вот думаю - может ли быть повышенное потребление (потери) из за хуевых контактов. Ну типа крокодилы херово, провода скручены кое как?

Или гармин на столько меньше кушает? (у меня тоже кнопочный, а не тачскрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об периодическом(раз в два месяца) подзаряде, во время длительного бездействия.

Прежний ты убил несоблюдением этого условия.

А контакты у тебя... почти нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокодилы и скрученные провода - это писец.... При большом токе потребления ваще писец.... Мне вот чисто непонятно - сделать нормальные обжимные клеммы на облуженном проводе - это 5 минут работы и полчаса попиздеть с Бавом... Совсем лень?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крокодилы и скрученные провода - это писец.... При большом токе потребления ваще писец....

Это что значит?

Если я пропаяю контакты и вместо крокодилов поставлю нормальные клеммы - будет дольше работать?

Крокодилы и скрученные провода - это писец.... При большом токе потребления ваще писец.... Мне вот чисто непонятно - сделать нормальные обжимные клеммы на облуженном проводе - это 5 минут работы и полчаса попиздеть с Бавом... Совсем лень?

Мне жена подключала и провода скручивала. Надо попросить пропаять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что значит?

Если я пропаяю контакты и вместо крокодилов поставлю нормальные клеммы - будет дольше работать?

да, потому как не будет скачков тока потребления из-за хуеватых контактов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...