Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так это 2 года уже трудятся ))) одну в воду кратковременно окунул 

Это не срок вообще. Пробег большой (в смысле количества рыбалок)? Если посторонние шумы, скрипы не беспокоят и ход нормальный, тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Фсё!Закрыл всю линейку.Пыж обошёлся в 330 бакинцев.С Дигитаки можно было притащить дешевле на пару тыщ,если его там поймать,но нервы дороже.Доволен.

Там уже ажиотаж закончился уже как месяц все Пж есть ,через пару дней самому прийдет,таможню в Мск прошла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-43376-0-33934800-1514977267_thumb.jpgПолучил свой подарок к Новому году,шла 10 дней с дигитаки, только принес с почты что удивило ,очень маленькая и компактная, работает без шума , прям не знаю может погорячился я, что взял 4000Pg, надо было по крупней взять 6000pg, сравнил со своей боевой катей старой,которая с 2003 пашет,так твин совсем пушинка, не представляю как будут выглядеть в размере 2500 на лайтах твины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20180103_113005.jpgПолучил свой подарок к Новому году,шла 10 дней с дигитаки, только принес с почты что удивило ,очень маленькая и компактная, работает без шума , прям не знаю может погорячился я, что взял 4000Pg, надо было по крупней взять 6000pg, сравнил со своей боевой катей старой,которая с 2003 пашет,так твин совсем пушинка, не представляю как будут выглядеть в размере 2500 на лайтах твины.

2500 нормально выглядят!))) Поменьше конечно, чем пыжики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите друзья. Вторую шпулю хочу к брадии 2000. От каких моделей еще подойдет? Не шибко дорого. Где взять? Прошу не отсылать к таблице совместимости. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите друзья. Вторую шпулю хочу к брадии 2000. От каких моделей еще подойдет? Не шибко дорого. Где взять? Прошу не отсылать к таблице совместимости. Спасибо заранее.

брадия, это вроде бы предыдущее поколение, real four. Значит подойдет любая шпуля от катушки поколения real4 в размере 2000.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Подскажите друзья. Вторую шпулю хочу к брадии 2000. От каких моделей еще подойдет? Не шибко дорого. Где взять? Прошу не отсылать к таблице совместимости. Спасибо заранее.

 

Если интересно могу глянуть есть ли реал 4 такие в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

2004 нет точно из 2000 есть

FREAMS KIX 2000, но фримсы не лекгие шпули сами по себе да тут еще и в размере 00

и 11 FREAMS 2000, но она не пойму подойдет тебе или нет, позырь сам:

Цена безе пересыла в районе 2500

http://s001.radikal.ru/i195/1302/f2/44aaa826a315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно:) На верхнем видео - Дайва старая, по сути. Пару фич добавить, копеечных -   вообще круто могло выйти. За свои деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где цена катухи? Где её вес? Где изностостойкость ролика лесоукладывателя к шнуру?

Где оценка работоспособности намокшего фетра при минусовой температуре?...

Без ответов - это только песня степного казаха : "что вижу - о том и пою".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где цена катухи? Где её вес? Где изностостойкость ролика лесоукладывателя к шнуру?

Где оценка работоспособности намокшего фетра при минусовой температуре?...

Без ответов - это только песня степного казаха : "что вижу - о том и пою".

Цена около 7р, вес около 340.

Износостойкость ролика? Я за 30 лет рыбалки даже не слышал такой хуйни. Оценка фетра ахуенная. При -2 нормально, хотя если в -20 окунуть катушку в воду, то наверное будет ей хуево.

 

Ну и еще до кучи...

Виктор, мне вот нихуа твои посты не нравятся. Уже несколько раз встречал от тебя то, что мне не нравится.

Меняй стиль постов или гоу ту русфишинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намокший фетр при минусовой температуре ахуена важный показатель, ибануца, такое ощущение, что на мф последнее время магнитит зомби

что хотеть от катухи за 7 тыщ, не понимаю, это должен быть уровень чуть выше шиманы катаны или нексейва

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...