Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто считает устройство катушки слишком сложным. Человек разобрал Шимано до последнего винтика.

https://mysku.ru/blog/others/52980.html

и другую Шимано

https://mysku.ru/blog/others/50511.html

Человек разобрать-то может, а вот намотать шнур- руки у него кривые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посоветуйте други! Нужна катушка на унцового интуишона, ценой до 10. Чтоб купить можно было быстро и в питере:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про Твины 15 года? Как они? Смущает отсутствие переключателя тормоза обратного хода. НУ и вообще по ощущениям, новые катухи какие-то нежные что ли становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про Твины 15 года? Как они? Смущает отсутствие переключателя тормоза обратного хода. НУ и вообще по ощущениям, новые катухи какие-то нежные что ли становятся.

Не ленись, полистай странички. Много уже всего сказано.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу без переключателя ловить. Вечно с этим на море мучался. Часто случайно до тюльпана подматываю, а потом даже дужку не открыть, а фрикцион затянут. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такое. 1-2 раза зарыбалку точно. Ослабляют фрик потом опять затягиваю. Есть определённое неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нечего по сторонам пялиться. На сиське там и разное. )) Привык в первую же рыбалку.

Ну да, эта хрень бывает когда по сторонам глазеешь!) Взял себе 2500S под лёгкую джигитовку и воблерно-твичинговую тему. Доволен как удав! Не петлит, полёт нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нечего по сторонам пялиться. На сиське там и разное. )) Привык в первую же рыбалку.

А хуй знает. Я так и не привык. Я смотрю либо на шнур или спиннинг, пока проводка идет. А как она закончилась - начинаю смотреть по сторонам (вдруг че увижу, или споджопить кого...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот. Я смотрю по сторонам пока проводка. Спиннинг в руку тюкает ,а на шнур смотрю когда условия говно. Типа ветер и волна. А когда проводка закончилась ,то смотрю как выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот. Я смотрю по сторонам пока проводка. Спиннинг в руку тюкает ,а на шнур смотрю когда условия говно. Типа ветер и волна. А когда проводка закончилась ,то смотрю как выбираю.

А какой у тебя спиннинг?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...