Перейти к контенту

Суперселфи!:)


Рекомендуемые сообщения

Оля, привет.

Да я все понимаю, посидели вечерком, пофоткались нужно выложить куда то, но 55 новых тем не надо. :pisya:

Без обид.

Артем, какие обиды! :D С планшета тяжело что либо отыскать на форуме! Поправят потом! :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже в Мацкве найдете друг друга чтобы побухать))))) Завидую!

 

 

Игорь, я вообще так была счастлива! С Максом и Володей познакомились. Все клевые! Расстояние не для нас! :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы даже в Мацкве найдете друг друга чтобы побухать))))) Завидую!

Когда хороших людей много, у них больше шансов встретиться :)

Посидели клёво, жаль недолго - всем уезжать надо было. Рад был воочию лицезреть калининградскую диаспору :011:  Вообще, выставка для меня прошла очень позитивно. Жаль, что накануне, 23-го февраля, был выведен из строя ярославской бандой. Поэтому первый день тупо бродил по павильону ни чего не понимая, изредка натыкаясь на знакомых. Второй-третий день прошел уже нормально. Не ожидал, что выставка в нынешних условиях будет такой "богатой". Реально было много хороших бюджетных новинок, было интересно. Рыболовная часть выставки было в обычном объеме, отсутствовали только несколько постоянных участников (включая барсуков). А вот туризм-снаряжение ужаты были сильно, новых участников практически не было, и старых убавилось существенно. 

На стенде Эджа сидел Георгий, посмотрел палки его сборки - отличные! Правда цифровая маркировка бланков может стать критической для похмельного сознания :) Я и просто много цифр запомнить не могу, а когда их еще надо и сопоставить с другим рядом, который тоже запомнить надо - бяда. В итоге разговаривая всего о трёх спинах, которые знаю и видел, чуть с ума не сошел. Но все что интересовало - выяснил.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я вообще так была счастлива! С Максом и Володей познакомились. Все клевые! Расстояние не для нас! :D

Оль, так это и есть кайф когда в любой точке собирается своя родная компания!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, так это и есть кайф когда в любой точке собирается своя родная компания!))

 

Самый кайф, когда, идешь-идешь, и вдруг я Антону говорю - Зая, там Серега с Аликом! :nm189: :nm241: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а мы вышли покурить......оп-па, калинградцы стоят, как на фотках. А перед этим Алика вижу, подхожу, он с Серёгой. Серега худенький, светловолосый, в очёчках стильных. А у меня почему то представление с его авы, что он крепкий брунет :).  А Хомка оказывается нихуа не индеец.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, моменты встреч были ржачные)))

Стоим курим, вдруг "Серега!" я бы даже не повернулся, а тут чувствую что этот голос где то слышал уже)) Калининград конечно рад был увидеть, хорошо посидели)

Макс, это меня Админ на Тусе застыдил, вот еще в декабре я почти подходил под твое описание :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это меня Админ на Тусе застыдил, вот еще в декабре я почти подходил под твое описание :wink:

Поделишься секретом? Мне надо, я на зимние рыбалки не ездил и распух немного.

 

у него другая причина))))))))))

В корень ушел?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="makes" post="663965" timestamp="1456681438"

В корень ушел?

Ты мне скажешь, на какую дату билеты брать? А то мой корень меня совсем увезет куда нить и останусь вовсе без рыбалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калининградские рыбачки передают всей нашей Великой стране огромный пламенный привет!

 

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0228/05/489bfc9a4522b487f28e69d3921d0705.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой там окунь, ершик поди, не льсти себе)))))))))))))))

 

"Дед ружье не шомполит, но ёрш на всякий случай носит":)

 

А так это оз Вилея с уникально прозрачной водой. Подвохам не напрягаться - ершей нет, много микроджигового окуня и немного микрощуки.

 

А окушок справа внизу у ноги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не перестаю признаваться в любви... Счастье есть! http://rybolov39.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.png

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0309/fb/30b02da5ccb6ceef016bec216941a9fb.jpg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я по жизни ощущаю себя аленьким, тайным, запретным цветочком. :nm189:

Мне все говорят, не сглазь, не сглазь, а мне до сиреневой звезды. Имею право любить Зайца как хочу и когда хочу. :nm241:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все селфи только такие:

http://data6.gallery.ru/albums/gallery/388805-526de-81624543-m750x740-u88548.jpg

 

http://data5.gallery.ru/albums/gallery/388805-ec021-93360900-m750x740-ue5bdd.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...