Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Макс, новая гайка полная хуйня. Дома развалилась при установке катушки - просто отклеилась.

заклеил гелем, но видимо форма у них кривая - крутится тяжело и с заеданием(где-то эллипс).

 

вчера на даче покидался с неё метаниумом. 4 полных цвета вылетают на некрупном воблере,заброс через голову ,но протяжный. бород нет..

Ручка очень неудобная, особенно щас - на морозце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую выставку? На ту, которая щас идет - мы туда не едем. А которая в конце марта будет... хз

То что щас идёт, даже и низнаю, что это за выставка, а спрашивал про мартовскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петля для приманок у Инвиженов приделана слишком близко к форе, в итоге при установке катушки приходится форе накручивать на утолщение (обмотку) этой петельки. Не есть хорошо, китайщиной попахивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то уж точно за нее леска никак задевать не будет. А накручивание на утолщение - оно не критично - там же резинопробка, а ей позую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, метал(весь, обе части) приклеен на пластик. клей традиционно кетайский, в итоге склейка одноразовая

 

жаль воды нет проверить сам бланк. 130я цырубита его практически не напрягает при забросе.

жаль, что комель такой короткий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты задай вопрос- что это за бланк. Хоть и пут-ин"ский стык , но для любителей дёргать крупные вобляры или мелкие джэрки может быть прикольным.

могут они прислать его в спин-версии ?

 

и ещё вопрос - интуишены ещё остались? Если ДА - хотелось бы забронировать 1 шт. (76й унцовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, метал(весь, обе части) приклеен на пластик. клей традиционно кетайский, в итоге склейка одноразовая

 

жаль воды нет проверить сам бланк. 130я цырубита его практически не напрягает при забросе.

жаль, что комель такой короткий..

то есть железная часть отвалилась от пластиковой? Тогда это хуйня и лишь проблема склейки а не конструкции.

 

ты задай вопрос- что это за бланк. Хоть и пут-ин"ский стык , но для любителей дёргать крупные вобляры или мелкие джэрки может быть прикольным.

могут они прислать его в спин-версии ?

 

и ещё вопрос - интуишены ещё остались? Если ДА - хотелось бы забронировать 1 шт. (76й унцовый

Саня, этих колов у меня и так пол конторы, тот же DJ66 или любая из джерковых. Такие спины народ покупает лишь для троллинга. А взаброс ловят крупными воблерами тока ты и еще 6 человек:) в России. :):)

 

А интуишонов еще дохуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуй знает... Там же верхние колечки редко стоят для верхнего положения. То есть хлыст как в спиновом варианте.

Понял, но похуй, будем пробовать. Ежели не понравится все вернем на место, а новый комель на работе со склада спижжу :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а облегчённый Мистик 70L-R в серию пока не идёт?

И Jerkbait & Light Trolling 66 - это самая лёгкая по тесту удилка для троллинга? Ну т.е. для дорожки под мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а облегчённый Мистик 70L-R в серию пока не идёт?

И Jerkbait & Light Trolling 66 - это самая лёгкая по тесту удилка для троллинга? Ну т.е. для дорожки под мотором.

70L-R - это рабочий код новых Мистиков 70L. То есть все Мистики 70Л этого года уже являются облегченными.

 

А 66-я - это да, самая легкая модель для троллинга с мультом. Для трола с мясом есть UT70H, которая чутка легше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, так ведь на L-R должно быть на два кольца меньше, а их осталось столько же (10, включая тюльпан)? По крайней мере на тех, что пришли с новой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, так ведь на L-R должно быть на два кольца меньше, а их осталось столько же (10, включая тюльпан)? По крайней мере на тех, что пришли с новой партии.

Тебе видимо отгрузили еще из старой партии (более дорогой, но по цене новой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, привет! Выбиал выбира и выбрал мистег 70L Хотел изящного универсала. Если сейчас заказать какой придет с 10ю или с 8ю кольцами?

з.ы. еще вопрос не в тему... Выбираю шнурок на эту палку. Остановился на PE2 Eging Super. Какой номер (диаметр) взять? (Катушка ультегра 2500). Может какой нибудь другой посоветуешь? Хочется мягенький, чтоб на кольцах не шумел. ну и не шибко дорогойhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif И еще не понял почему чем толще этот шнур тем он дешевле?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, привет! Выбиал выбира и выбрал мистег 70L Хотел изящного универсала. Если сейчас заказать какой придет с 10ю или с 8ю кольцами?

з.ы. еще вопрос не в тему... Выбираю шнурок на эту палку. Остановился на PE2 Eging Super. Какой номер (диаметр) взять? (Катушка ультегра 2500). Может какой нибудь другой посоветуешь? Хочется мягенький, чтоб на кольцах не шумел. ну и не шибко дорогойhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif И еще не понял почему чем толще этот шнур тем он дешевле?

спасибо.

По сути должен прийти с 8-ю кольцами, но может случиться и с 10-ю. Можешь это в примечании к заказу оговорить отдельно. Но я бы себе брал бы с 10-ю. 8 колец - это в основном для удешевления без видимой потери качества.

Шнурок... ну я думаю единичку (7кг по заявке). А почему дешевле - это у всех шнуров так из за более сложного оборудования для тонких шнуров. До диаметра примерно №2. А далее опять цена растет, уже за счет стоимости материала и из за увеличения числа нитей в шнуре. Ну например если шнур №1 делается из 4 нитей, то №2 уже из 6-и, а номер 3 уже из восьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, спасибо за развернутый ответ!

Я тоже хотел единичку брать, а один лохозавр надо мной посмеялся и сказал типа нахер такой толстый, а я ему ентож япония (и подумал что он лапоть, но не сказал...завтра скажу)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif А сам то этот шнурочек ниче?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 70л чёта даже и не подумал бы 1 ставить-перегруз по тесту нах,что не правильно,хотя в курсе что он там от балды написан.

Тем более что даже 06 нормальный шнурок грузит 70л до предела,то есть от ручки. Вот и спрашивается-а нахуя 1 то?

А так она нормально работает и с 06(10лб) и с 08(14лб). Я просто в зависимости от условий шнуры разные пользую,вот такая блять привычка,видать тоже лохозавр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Ну вот, заставил сомневаться http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Какой брать то? Перегруз это не страшно фрикцион то ведь не наглухо затянут...просто я что то с тонкой не очень дружу - путается падлаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/wacko.gif

Master Yoda

Максим, по поводу мистика с 10 кольцами...где именно надо сделать примечание и есть ли вероятность, что скажут все окей, а пришлют с 8ю? Хочу в понедельник-вторник заказать, если сегодня комплектик старый забарыжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а нафига вам 10 колец, если не для разборки, конечно? Они на коротыше таком стоят часто, на дальность заброса (скромное имхо) влияют отрицательно, хлыст грузят сильнее. Равномернее грузить бланк при сильных нагрузках - так вроде не сильно хрупкий бланк... Ну и нафига? У меня на лумисе похожей длины 8 стоит - мне хватает. Или просто "чтобы было"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин сказал что 10 лучше http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Ну а так возьму и 8 конечно. Комплект старый сейчас забарыжил в понедельник мистег надеюсь закажуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif если на судака не уеду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...