Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Петрович,сделай пиздато дорогую серию для ловли на пилькера в норвегиях всяких+ тролинговые палки под тунца\марлина лбов 50-100,будет ахуенна.главное в тубусах чтобэ.

Ну так у меня есть Мистик НордСиПилк - достаточно дорогой с кольцами роликавыми Афтко. Единственный момент - чутка он коротковат для пилькерной ловли.

А щас вот 2 модели запускаю - там ролик правда только тюльпан, а остальные простые колечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что утвердил - бут в серии. Утвердил 4 варианта из пяти. 2 из четырех утвержденных еще будут дорабатываться в плане обвеса (ручка и колечки).

По заказу ФМА покрасил таки конец удочки

То что покрашены, это заебись, т.к. в итоге всё равно приходишь к этому, а тут мороки меньше.

 

А покрашена только вклейка или обадва?

Envision76L. Тест 0,5-10г. - Сделали один с вклейкой и один с трубкой. С вклейкой тест где то 1-7г. с трубкой граммов 3-12 где то, может даже 14-15.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение принято! Будут тубусы для тревелов.

Только для новых??? или вся линейка Travel, включая и 86, будет поставляться в тубусах?

Было ба классно, если бы тубусы были бы без тряпочки внутри - удобней, эстетичней, дешеффле. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ткань то мешает? Только не надо говорить, что рвётся. Порвать внутри тубуса что-то, спиннингом в чехле - это бля ну очень надо постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для новых??? или вся линейка Travel, включая и 86, будет поставляться в тубусах?

Было ба классно, если бы тубусы были бы без тряпочки внутри - удобней, эстетичней, дешеффле. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Сделаю и для 86-го тубус, раз надо. Без тряпочки... А почему? Я ваще то хз нахуй эти тубусы - сам вожу удилки навалом в обычных чехлах. Поэтому проблему не догоняю. Тубусом пользуюсь только большим, куда входит 4-5 удилок для дальних поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ткань то мешает? Только не надо говорить, что рвётся. Порвать внутри тубуса что-то, спиннингом в чехле - это бля ну очень надо постараться

А где написано про рвется? Специально же отметил: "удобней, эстетичней, дешеффле"

1. "удобней" значит удобней убирать спины в тубус, по чистой трубе скользит лучше. Кто захочет, то может развить тему, если что-то навевается ярким весенним солнцем...

2. "эстетичней" означает, что не придется постоянно сталкиваться с абсолютно отвратительной тканевой складкой на торце трубы, которая при используемой технологии изготовления суть данность в ощущении и на погляд.

3. "дешеффле" означает, что сэкономленная тряпочка может спокойно пойти на пошив чудных кепочек maxfishing и принести дополнительную денежку.

Все естественно IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня какая то.

по чистой трубе скользит лучше
Труба всегда должна быть чистая. Что то сувать в трубу грязную как то не камильфо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю и для 86-го тубус, раз надо.

УРААА!!!

Окаченевая от холода на стенде барсука, мне удалось немного пообщаться с Travel (и даже прикинуть его транспортную длину) - оч понравилась веселенькая вершинка, но покидаться перед приобретением все же нужно. Не туркнул он как Pike и 50UL с первого раза, может из-за холода, не знаю...

 

Я ваще то хз нахуй эти тубусы - сам вожу удилки навалом в обычных чехлах. Поэтому проблему не догоняю. Тубусом пользуюсь только большим, куда входит 4-5 удилок для дальних поездок.

"Если к вам не прижимаются в метро - это еще не означит, что метро в Париже не существует" ©

Само название серии Trave подразумевает движение (путешествовать, странствовать; путешествие, движение; перемещение, продвижение). И путешествовать можно не только в салоне комфортабельного автомобиля, но и пешком, на велике, на байде и т.д. Всякие падения все же случаются и хорошо, если в этот момент спин находится в надежном тубусе. Если найти приличные тубусы от 132см не составляет проблем, то 70-90см я вообще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найти приличные тубусы от 132см не составляет проблем, то 70-90см я вообще не встречал.

Во-во из коротких только для нахлыста видел, но они сцуко толстые, элегантный короткий спин будет болтаться в таком как член в прорубе.

Про тряпку внутри тубуса так и не понял чем она мешает и как влияет на надежность тубуса. Правда мистиковских тубусов в руках не держал может там какая-то особенная тряпка внутри? Есть два тубуса, один от понтона21, второй какой-то наш питерский, тряпка не разу не обламывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у меня есть Мистик НордСиПилк - достаточно дорогой с кольцами роликавыми Афтко. Единственный момент - чутка он коротковат для пилькерной ловли.

А щас вот 2 модели запускаю - там ролик правда только тюльпан, а остальные простые колечки.

Вот этот самый норд пилк,только с кольцами и маленько подлиннее,а если в разном тесте ещё будут(поменьше,лбов до 50 и 30) ваще супер будет,и асобенно если ещё со съёмной ручкой. Ахуенный палк. У нас моряки его сёдня весь слюнями обмацали.

А мастер пилк как ваще по мощи?

З.ы. наконецта пришли палки бадгера и нам...

Кстати,в накладной лайт джерк идёт до 90гр.а на палке 80гр. У нас товаровед чуть не иопнулся по этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот самый норд пилк,только с кольцами и маленько подлиннее,а если в разном тесте ещё будут(поменьше,лбов до 50 и 30) ваще супер будет,и асобенно если ещё со съёмной ручкой. Ахуенный палк. У нас моряки его сёдня весь слюнями обмацали.

А мастер пилк как ваще по мощи?

З.ы. наконецта пришли палки бадгера и нам...

Кстати,в накладной лайт джерк идёт до 90гр.а на палке 80гр. У нас товаровед чуть не иопнулся по этому.

Ну по сути Мистик Пилк имеет мощность, которую лично я не могу оценить. Не работал я с такими удочками. Делался он с американского Пена один в один. В Норвегии гнулся только от пилтусов, а на треске чутка только сгибался:)

Серия следующего года будет чутка пошире - там добавятся двучастники ростом 210 и 240.

 

Про джерк. Я просто по результатам теста этого года попросил их написать на 10г поменьше, так как удочкой этой реально 90г уже стремно кидать. Вот до 80г и уменьшил. а в базе забыл исправить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фишере чел продает 60-ый ул-мистик за 2000 р. Это вроде не дорого?

Это халява если новый.

Позвони тока уточни в какой ручке старой или новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвать внутри тубуса что-то, спиннингом в чехле - это бля ну очень надо постараться

Позволю себе одно замечание. В тубусе, если позволяет диаметр трубы, а как правило он достаточный, могут транспортироваться не только спиннинги, но и другие достаточно длинные подсобные средств, как например багорик, ручка от подсака и т.д. Чехлы для них никто не отменял, ...но будет достаточно одной случайности, чтобы порвать тряпочку внутри и починить это будет почти нереально... Как правило, тубус без тряпки внутри дешевле. Как контейнер для транспортировки и более универсален (IMHO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с багром или подсаком без тубуса случиться может? Туда ещё дров напихать, чтоб с ними чего не случилось. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с багром или подсаком без тубуса случиться может?

... ну например в аэроплан не пустят. Перевозить их в рюкзаке, зная как валтузят вещи работнички аэропортов, совсем не хочется, в этом случае тубус есть реальное решение проблемы.

Кому нравится тубус с тряпочкой внутри - ну да и ладно, имеет место быть,... а мне решительно нет. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с багром или подсаком без тубуса случиться может? Туда ещё дров напихать, чтоб с ними чего не случилось. :mrgreen:

Тротила туда еще можно напихать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда тубус без тряпочки - народ воспринимает это как "во бля, фановую трубу пользуют и денег за это берут. я и сам в хозтоварах такую куплю". Ну вот как то так. Хотя конечно по сути тряпка там нахуй не обосралась. Но к сожалению торговать приходится тем, что покупают, а не что самому нравицца:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, тряпка нужна для эстетики, она скрывает от взгляда цвет и материал трубы.

 

По мне так единственный смысл тряпки в тубусе - хозяйство гремит меньше. Остальное от лукавого.

Тубус же сам по себе имеет смысл либо при авиаперелете - тут за эстетику еще можно согласиться, либо при дальнем переходе - и вот здесь, когда пару недель куда-то бредешь, солнцем палимый, то тряпка в тубусе - не более чем грязесборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы до тряпке в тубусе доебались?

1) На идолах есть петелька для крюка.

2) У тубуса ремень сейчас длинный стал (не как у старых мистиков). Если на полнут растянуть, то можно как черепашка ниньзя носить за спиной.

Вот это дело.

И ни одна сволоч Хазяина не поблагодарила. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...