Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Опережу Макса и скажу, что подо все это он отлично подойдет только верхнюю границу воблеров я бы опустил немного..

 

 

Спасибо за ответ.

По воблерам я так и планирую, указал границы, основная масса 2-4 грамма, размер 3,5-5 см. неупористые минноу:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а что Вы имели ввиду под близкие по параметрам?

По строю, если судить по фотографиям на сайте, разница приличная.

Просто заказал сегодня на Badger.ru 50-й, а Ваше сообщение, внесло тень сомнения :)

Планирую использовать на микроречках, и с лодки, джиг-железо-воблеры (20/10/70).

Джиг от 3,5 до 7 грамм + приманка, микроколебалки от 1,5-2 до 5-6 грамм, вертушки №0-№1, воблеры от 3,5 до 5,5-6 см, по весу от 1,5-2 до 5 грамм.

Катушку запланировал из имеющихся у меня, Shimano Symetre 750, остальные сильно тяжелее :).

Близкие по длине и тесту. Но совершенно разные по строю. 50-ка - это кол, а 60-ка - почти что типичный ареал. 60-ка просто привычней. Во всяком случае мне. Но я воспитывался именно на подобных удочках. Просто когда я начинал форелить, никаких колов (но кроме советских стеклопластиков) небыло.

 

Опережу Макса и скажу, что подо все это он отлично подойдет только верхнюю границу воблеров я бы опустил немного..

Ну 56-го риджа 50-кой можно и бросать и проводить. Разве что агрессивно твичить не очень.

 

 

Максим Петрович, а можно как-нибудь бланчок мистика 6 поиметь? уж больно хоцца конфетулю из неё сделать под пеструху.

50-ка точно есть, а 60-ку смотреть надо. Напомни завтра на работе гляну.

 

А на сколько критично (комфортно) превышение заявленного теста на 1-2г (max до 7г ) для Мистика 60-го ? (касается, в основном, воблеров). Вроде, Макс то ли здесь, то ли на Баджере упоминал про это, точно уже не помню, хотелось бы уточнить.

Да не критично совершенно. Он плавненько так изогнется и нихуа ему не будет. Но если речь о джиге, то на сильном забросе 7г он будет проваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, у мудхола в двухчастниках нету 5.

 

Неужели одночастник был? Бля, не помню нихуя. Сравнивал с ТХ и с хайлайтом 7 гр. МНХ понравился больше.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкие по длине и тесту. Но совершенно разные по строю. 50-ка - это кол, а 60-ка - почти что типичный ареал. 60-ка просто привычней. Во всяком случае мне. Но я воспитывался именно на подобных удочках. Просто когда я начинал форелить, никаких колов (но кроме советских стеклопластиков) небыло.

 

Максим Петрович спасибо за ответ.

Именно этого я от 50-го и ожидаю:), а 60-й у меня есть, правда не мистик,

строя среднего, а скорее средне-медленного, так что, осталось дождаться когда 50-й доставят:rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не критично совершенно. Он плавненько так изогнется и нихуа ему не будет. Но если речь о джиге, то на сильном забросе 7г он будет проваливаться.

 

Спасибо за разъяснения, Макс, обнадёжил. А с джигом я не дружу и рассматриваю данный девайс исключительно для воблеров-вертух-колебла. Планирую тоже нарисоваться в ближ. время в Барсуке, кроме покупки Мистика сапоги надо ещё ваши заценить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу.

Ежели ты думаешь про удочку на корторую я поймал Агромную Форелю,которая подло сбежала,то это был 842-2 МНХ.

challenger

трехчастнег еще живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 56-го риджа 50-кой можно и бросать и проводить. Разве что агрессивно твичить не очень.

 

Им и Орбитом80 можно ловить :) :) :) Очень хорошо полетит :pisya:

 

Ридж56 - это уже верх комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу.

Ежели ты думаешь про удочку на корторую я поймал Агромную Форелю,которая подло сбежала,то это был 842-2 МНХ.

challenger

трехчастнег еще живой?

Нет, не ту, которой ты ловил. А помнишь на даче у ворот трясли? Бланк. Самый маленький из их линейки. Мишину ты разве не на нем собираешь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2-е майские езжу обычно в высоцк- уже и льда почти нет, и тепло по ночам. хотя, как-то и снег шел. но льда не было все-равно. там тазики волны нагонят-все разобъют точно. в отлив все унесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, морские буксиры приличную поднимают, могут и лодку смыть у пирса, если ворон считать-) по теме. Купили Брательнику 3-15 10 колец, на потрях без негатива, кроме разнесенки. Младший спросил, а есть такой ,но с 'нормальной' ручкой? Нет, был мой ответ. Зы. Для любителей 8колец, у Максим Петровича они ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда,пока лед стоит,махну на недельку на НВ.

Заодно расскажешь, как там с платной рыбалкой. :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

challenger

трехчастнег еще живой?

 

Ещё как живой, Володя ! Моя любимая и основная удочка (когда не по речкам шарюсь) :079: Вот собираюсь ещё мидиум трёхчастником обзавестись для Кольского, скорее всего, трэвелом 86-м. Уж очень мне подходят под мои условия ловли многочастники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SB720-4 Clear Gloss 6'0" 4 4-8lb. 1/16 - 5/16oz. 0.435 4.5 Fast Light 1.40 oz. Trout / panfish packrod

Вот такой интересный 4х частнег.Засунутьможно в карман. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...