Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Держак лучшее. Ручка (верхняя часть-гайка) не впечатляет форма. Это ставиться ведь только на ТС? А на Стейджи и остальные динамики - как я и предполагал- гайки на резьбе?

 

Одна из самых удобных ручек мне показалась вот эта http://www.badger.ru/tovar-photo.php?node=34092&picture=1, которая у ФМА - может она от серийной отличается, может из старых поставок, может и щас такие-ХЗ, но понравилось-удобно. Там даже и мульт не плохо пришелся к месту.

Но вот разнесенка, не разнесенка- вопрос личной эстетики - я бы хотел с удовольствием попробовать и сплошную ручку.

 

Ну и у МК, и Графита, тоже вроде есть очень специфичные держаки и ручки - и тогда стоит обсуждать каждую, а не говорить, что априори они заебись

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похуй. главное что бы в руке приятно.

Дважды похуй потому, что обычно в перчатках ловлю. ПисАл уже - зимой холодно, летом комары-крапива.... и гламурнее в них - а то! :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых удобных ручек мне показалась вот эта http://www.badger.ru...34092&picture=1 ...

...и да, и нет. Сама по себе рукоять с таким держаком оч удобна, но сама по себе она никому не нужна ни разу. Она приобретает ценность, когда ставится на бланк... И вот тут-то и обнаруживается, что на одном бланке она более чем уместна (например на Master Lake Special Pike :079:), на другом же, ... что тут говорить достаточно посмотреть на предыдущий релиз серии Mystic B).

К чему же я это все...

Ну и у МК, и Графита, тоже вроде есть очень специфичные держаки и ручки - и тогда стоит обсуждать каждую, а не говорить, что априори они заебись

Очень скрупулезно подмечено - обилие разнообразия рукоятей у японов. У Talon их только две - под мульт и безынерционку, поэтому и обсуждение заканчивается на "нравится-не нравится".

P.S.

Вообще-то, есть немного белой зависти к тем, кто не заморачивается и не брюзжит как я над подобными вопросами, а смело покупает Talon-ы, Лумисы, Крои,... мне же всегда хочется того же, но с "перламутровыми пуговицами"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос имею по этим моим держакам

Одна из самых удобных ручек мне показалась вот эта http://www.badger.ru...34092&picture=1, которая у ФМА

У вас на них не натирает палец, первый который перед лапкой катушки стоит? В моем случае это указательный или факовый. Когда катухер большой и ловлю более 8 часов к ряду - начинает натирать и спасают тока перчатки...

 

И вот тут-то и обнаруживается, что на одном бланке она более чем уместна (например на Master Lake Special Pike ), на другом же, ... что тут говорить достаточно посмотреть на предыдущий релиз серии Mystic
Ну да, держаки эти достаточно тяжелые, поэтому на легкотестовых Мистиках они не в дугу. А уже с 74 начиная вполне нормально. Поэтому к легким удочкам и сделали новый держак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас на них не натирает палец, первый который перед лапкой катушки стоит? В моем случае это указательный или факовый. Когда катухер большой и ловлю более 8 часов к ряду - начинает натирать и спасают тока перчатки...

 

 

Нет, вроде не заметил. Но я то ей и 3 часов подряд не ловил. Ну и, простите за интимные подробности, у меня вялотекущая экзема между пальцами в этих местах (это не заразно- врожденноеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif ), может кожа загрубела и выработался емунитет?

 

А по жизни меня всегда напрягает холод в руках. Вот тут, да - не зависимо от держаков и т.п. хочется надеть перчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-c0j3b

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-cc7a5

 

разницу между японами и кетаем видим? и так везде и блядь всегда :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореяки тоже могут, когда захотят. У BLACK HOLE Hi Light старого ручка просто ништяк! И 1000-к и 2000-к зажимаются одинаково плотно и без зазороф.

 

http://data12.gallery.ru/albums/gallery/98247--34891331-m549x500.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-c0j3b

http://alvif.gallery.ru/watch?ph=5jO-cc7a5

 

разницу между японами и кетаем видим? и так везде и блядь всегда :angry: .

Саня, это не между китаем и японами (при чем здесь японы, если на фотке Лумис), а разница между японами и мною (распиздяйским отношением и нехваткой времени). Это первое. А второе - если б Мистик был раза в полтора дороже - там бы тоже небыло зазоров. Но даже при сохранении цены косяки подобные уходят и уходят. Пробка уже не сыпется, зазоры меньше и тока на старых моделях,... ну и так далее. Можно было конечно поступить просто и ценник поднять совсем чуть чуть - это поставить обычный фуджерский держак или обычный китайский. То есть серийный. Но ведь хотелось изъеба. Изъеб получился тока с третьего подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, это не между китаем и японами (при чем здесь японы, если на фотке Лумис), а разница между японами и мною (распиздяйским отношением и нехваткой времени). Это первое. А второе - если б Мистик был раза в полтора дороже - там бы тоже небыло зазоров. Но даже при сохранении цены косяки подобные уходят и уходят. Пробка уже не сыпется, зазоры меньше и тока на старых моделях,... ну и так далее. Можно было конечно поступить просто и ценник поднять совсем чуть чуть - это поставить обычный фуджерский держак или обычный китайский. То есть серийный. Но ведь хотелось изъеба. Изъеб получился тока с третьего подхода.

 

Макс

Саня может взять и надругаться над палкой тыщ за 15, поменять на ней всё и даже сломать)))

А я когда пытаюсь сравнивать, страюсь не забывать про цену. В воскресенье выгреб свой арсенал оставшийся и сравнил с Мистиками, которые взял у тебя последние. При разнице в цене в 5-6 раз - это воще афигенные палки, меня в них всё более чем устраивает. Цена Мистика = одной заправке моей машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хоть откуда держак пусть будет - он поставлен не серийно и изготовлен и доработан вручную

 

а серийно хуй получится запустить - разница между лапками катушек дайва и шимано 4 мм и либо щель будет либо херово держать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимофей,ты не песдил бы. В держаки хайлайта всё встаёт заебенно.

Ну у меня от Хайлайта держак стоял на Лумисе. Ставил его туда далеко не последний билдер. Так вот в него катухи крупнее тысячника вставали ровно с таким же зазором, как и в мои старые. Именно из за этого зазора я этот держак по итогу чутка расхуярил (пытался зажать сильнее, что бы зазора небыло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. У меня в них и экзист с лювиасом и сефия со страдиком раритетным нормально вставали.

Держак на гарике стоял от старых хайлайтов или экстры ебучей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос имею по этим моим держакам

У вас на них не натирает палец, первый который перед лапкой катушки стоит? В моем случае это указательный или факовый. Когда катухер большой и ловлю более 8 часов к ряду - начинает натирать и спасают тока перчатки...

Подобного замечено не было. Плотно Pike-ом ловил в прошлом году весной - пять дней кряду, но что бы по 8 часов, то такого не было - возраст уже не позволяет, перерыв на обед и поспать опосля уже обязательно. Выходы обычно по 4,5 - 5 часов. Я же говорю, что у Pike одна из самых удобных рукоятей, которые мне попадались на спинах. А твои натертости не связаны ли с "вода+ветер+прохладная погода"? В карельских походах, если маршрут озерный и ветрено, то на третий день ладони грубеют, а на четвертый кожа та подушечках пальцев начинает трескаться, никакой крем для рук не помогает. В перчатках ловлю когда сильно влажно, моросящий затяжной дождь например и снасти становятся скользкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Максим. Вопрос не совсем по теме ( но там в правилах разрешено малость и пофлудить гыыы...) Но по Баджеру.

Хочу купить в вашем инетмагазине эл.движок и батарейку к нему (зарядное до кучи). Это всего вторая моя покупка через инет,

поэтому наблюдается легкий мандраж. Хотелось бы понять насколько можно доверять инетресурсу и узнать (из первых рук)

а чо там с аккумуляторами? Реально сейчас нет или просто инетресурс не обновлялся?

Почему обращаюсь к тебе и здесь а не официально на сайт Баджера? Ну потому что тебя знаю (заочно) уже достаточно давно.

Я в ПКР с 03 года ( гыыы... стрёмно звучит как "член партии с 05 года") Щаз правда там почти не бываю. К тебе сюда регулярно заглядываю.

Короче такое виртуальное доверие к тебе испытываю аж спать не могу )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего приятные впечатления оставляет интуишин. Легонький. Стройненький. Воблеры пиздато бросает.

 

Пожалуй и себе такой возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенен то ахуенен и кидучесть заебись! Но вот про то что собран на отлично не сказал бы... скорее на троечку :pisya: или мне так повезло =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К качеству сборки ENVISION The Fate вопросов нет.

 

Еще кто-то спрашивал про работу бланка, вот тут чутка видно при небольшой нагрузке.

 

http://data15.gallery.ru/albums/gallery/196181--42705256-m549x500-u74e65.jpg

.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы понять насколько можно доверять инетресурсу и узнать (из первых рук)

а чо там с аккумуляторами? Реально сейчас нет или просто инетресурс не обновлялся?

Делаешь просто.

1. Оформляешь заказ через инет

2. На следующий день делаешь звонок и просишь позвать Александра Васильева или Евгения Калнынша (это типа главные в инет магазине)

3. Говоришь что ты от Максима Петровича и вчера сделал заказ и хочешь узнать его судьбу

4. Далее либо тебе отвечают, либо переключают на того, кто непосредственно ведет твой заказ

5. Если чего то нет в наличии - спрашиваешь когда поставка будет и к этой дате прибавляешь от 1 до 4 недель.

 

Я сам ответить тебе по вентиляторам и батарейкам не могу, так как не занимаюсь этой хренью. Они могут быть на складе, но недоступны для заказа например (уже зарезервированы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенен то ахуенен и кидучесть заебись! Но вот про то что собран на отлично не сказал бы... скорее на троечку :pisya: или мне так повезло =)

А расскажи честно, что там не так. А если еще и сфоткаешь - ваще хорошо. А то через мои то руки мало их проходит, да и глаз замыливается - а китаесам моим надо каких то писдюлей периодически отвешивать, что б не расслаблялись... Тут вот недавно как раз Интуишон вернули - входное кольцо относительно держака на 30-40 градусов повернуто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. У меня в них и экзист с лювиасом и сефия со страдиком раритетным нормально вставали.

Держак на гарике стоял от старых хайлайтов или экстры ебучей?

Не, держак от родного Хайлайта. Как то на соревнованиях Дыдыкин сломал Хайлайта и демонстративно в лодке сломал его еще раз и уже замахнулся, что бы выкинуть обломки в ближайшую тросту, но был мною остановлен и запчасти Хайлайта перекочевали в мой тубус. Колечки титановые на зимние удилки пошли, а ручка на Лумиса встала.

Хотя было это давненько, еще в период раскрутки Блэкхола. может у них это как и у меня - период устранения косяков...

Хотя вот у Шабарова та же тема на Хайлайте - из за тяжелой закрутки это место трескается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...