Перейти к контенту

Спиннинги BADGER


Рекомендуемые сообщения

Ну тут скорее Пилот ответит (он уже тут писал по этому поводу). Я 50-кой ловил довольно мало и в основном акунечков. Пилот говорит что кидает она точно и вообще удочка комфортная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 50 как на дикую форелю пойдёт? ловить буду минохами только в т.ч твитчить быстротонущие вобы грамм до 5-6.

Под это и заточена. Если воблеры не дипанутые, то потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,дипы только аналоги 35 и 56 риджа. И то редко. Вот теперь осталось решить-бланк или готовую.

На заводской если толщина ручки как на 70,то буду переделывать- меня не радует,тонкая блин очень.

А бланк - угарать на фурнитуру и сборку,и выйдет он тогда почти как авид в опте. Что тоже не интересно.

Вот блин и думаю чё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин и думаю чё лучше.

От прямого совета воздержусь...

...но имею особое мнение: к фабричной фурнитуре пока претензий нет. И на форму ручки обращаю внимание в предпоследнюю очередь, потому как сейчас холодно, а летом комары, крапива, соответственно ловлю в перчатках. Нюансы практически нивелируются.

Сама пробка - да херовая, шпаклеваная, как ,впрочем, у всех.

 

Про заброс и вываживание уже писАл тут http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=81&view=findpost&p=88608

 

Все же посоветую. Возьми заводской - попробуй. Определишься, не подойдет - продать не вопрос, в мопедии таких типажей еще поискать.

 

А поклевка на противоходе - просто чума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под это и заточена. Если воблеры не дипанутые, то потянет.

 

А я месяца 2 назад, почти все тонущие, заменой колец-крючков ближе к суспендерам настроил:004:, ну ничего, будет чем заняться в период запрета:004:

Правда форели, у нас, близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,дипы только аналоги 35 и 56 риджа. И то редко. Вот теперь осталось решить-бланк или готовую.

На заводской если толщина ручки как на 70,то буду переделывать- меня не радует,тонкая блин очень.

А бланк - угарать на фурнитуру и сборку,и выйдет он тогда почти как авид в опте. Что тоже не интересно.

Вот блин и думаю чё лучше.

Бери готовую и попробуй. Кольца там стоят нормально и их нехуй трогать. А ручка, если не понравицца - ее как раз можно переделать без проблем. Я не помню - стоит там графитовый или бумажный... этот... как его бля... ну прокладка между бланком и держаком. Если чего - у меня есть графитовый один лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбор чтоле? у нас в Московии они на кажном углу продаются ))

да, он самый. слово забыл:)

Щас то у меня на всех новых аборы графитовые стоят, но на старых стояли картонки. Я на самом деле разницы не почувствовал нихуа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он самый. слово забыл:)

Щас то у меня на всех новых аборы графитовые стоят, но на старых стояли картонки. Я на самом деле разницы не почувствовал нихуа:)

графитовый арбор - это миф и очковтирательство? если разница не видна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему миф? Прокладка между бланком и катушкодержателем. Иногда ставят графитовую трубочку. Иногда просто мотают картон с клеем. Я, как уже говорил, разницы не заметил в чуялке. Но я обычно ловлю с перегрузом - может поэтому и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня доставили Mystic 50ul.

Я в восторге, получил именно то, что ожидал:079:, ручка немного тонковата, но это нестрашно, строй отличный.

Баланс с Shimano Symetre 750 практически идеальный.

Жутко захотелось на рыбалку, жаль пока некуда, да плюс запрет на спин, правда чувствую, что на запрет после половодья положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не порть хорошую вещь симметрией 750. выкинь это говнище и купи тысячник

 

Симетрия есть, по поводу говнища, ну, у меня другое мнение.

Из тысячников до 200 грамм, ничего в голову кроме luvias не приходит, exist мне дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симетрия есть, по поводу говнища, ну, у меня другое мнение.

"Другое мнение" поддержу - Symetre 750FI в строю уже 5 лет, приобреталась под MITCHELL AVOCET UL SPIN 180 у которого ну очень уж маленький диаметр первого колечка. Symetre прекрасно села на 50', ...но не могу сказать ничего плохого и о Technium1000 FA установленного на том же 50', неудобно не было...

Все, как и всегда - главное, чтобы нравилось самому себе. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой тысячник шимановский, начиная от Эльфа. Дайва от СУчки .

а 750 это не спиннинга, это нитки мотать для швейных машинок, и шпульки подходят.

братан, тока без абид :pisya:

 

и с праздником тебя,хотя я апсалютна серьёзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не могу сказать ничего плохого и о Technium1000 FA установленного на том же 50', неудобно не было...

 

Тоже ничего не могу сказать плохого, но в итоге сменял на Ультегру. Фиг знает почему, душа не воспринимала.

Все, как и всегда - главное, чтобы нравилось самому себе. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

 

С этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...