Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Зомбоящик

Не все на 5-ку, но впечатление хорошее (для людей с вображением)

Эко, ты одичал в деревне, однако... :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко, ты одичал в деревне, однако... :-)

Кстати, о деревне. Сегодня посмотрел "Жили-были", мне понравилось, рекомендую. Хороший добрый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся на Т-34. Хороший товарищ обхаял за то что ГГ на Петрова поменяли и "вообще". Однако он по трейлерам судил о фильме.

У меня такого предубеждения к Гоголю с Рублёвки нет. Будем посмотреть.

И да, кстати, Хроники хищных городов не зашли. Не знаю почему. Всё очень предсказуемо на мой взгляд. На раз можно по зырить на большом экране. Домой бы не стал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 зашёл. Сказка очень вкусная. Чтоб у вас печень разорвало. :)

Блядь, позырить слитно. Исправить не получается. Т9 хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34ка,там правильная? Или опять с 85мм пушкой показали?

Обе. Причём каждую в своё, правильноее время. :)

З.Ы. Опять слезу пустил, блять... Ну понравилась киношка. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Алексей Красовский выложил свою комедию о блокадном Ленинграде «Праздник» на Youtube. Посмотреть фильм можно бесплатно, а платить за просмотр предлагается исключительно по желанию. За первый день 200 000 просмотров. 1,2 млн. рублей.

Оригинальное название: Праздник
Год выпуска: 2019
Жанр: Комедия, драма, военный, история
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Красовский
В ролях: Ян Цапник, Алёна Бабенко, Павел Табаков, Анфиса Черных, Тимофей Трибунцев, Анастасия Чистякова (II)

 

 

О фильме: Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих «на особом положении», собираются шесть человек, и, несмотря на блокаду, они не голодают. У них есть сырая курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но её у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжёлые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын Денис, привёл голодную девушку Машу, старшая дочь Лиза — незнакомого мужчину, по имени Виталий за которого она, по её словам, собирается выйти замуж. До Нового 1942 Года остались считанные минуты, а количество проблем растёт как снежный ком.

 

 

Георгий Дмитриевич Костылев. В феврале 1943 года Костылев был во второй раз представлен к званию Героя Советского Союза, но трагический инцидент помешал ему в получении второй звезды героя. По случаю представления к награде Костылеву был предоставлен отпуск, во время которого он посетил жившую в осаждённом Ленинграде мать и познакомился с бытом ленинградцев. Незадолго до окончания отпуска Костылев познакомился с тыловым майором и был приглашён к нему в гости в Ораниенбауме. Контраст в жизни офицера и простых жителей настолько поразил Костылева, что между ним и майором возникла драка. В результате Костылев был осуждён, разжалован до рядового, лишён всех наград, новое представление к званию Героя было отозвано. Справиться с неприятностями Костылеву удалось при помощи друга, лётчика-аса В. Ф. Голубева. Голубев ходатайствовал о переводе Костылева в свою эскадрилью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начали с женой смотреть сериал Метод Комински, где старпер Майкл Дуглас играет старпера, ведущего в Лос-Анджелеса курсы актерского мастерства. Великолепные диалоги, весело, Дуглас хорош. Чем-то напоминает Калифорникейшн, но (пока?) без трахов. Зато с урологом Дени де Вито. Вышел на этот сериал по новости, что Дуглас получил за роль в нем какой-то кинематографический приз.

 

Рекомендую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?time_continue=131&v=npERkyInJss

 

Алексей Красовский выложил свою комедию о блокадном Ленинграде «Праздник» на Youtube. Посмотреть фильм можно бесплатно, а платить за просмотр предлагается исключительно по желанию. За первый день 200 000 просмотров. 1,2 млн. рублей.

 

 

Комедия про блокаду!?? Это как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лютер --- очередной сезон пошёл

Расскажи мне сказку -- неплохой сериал

Проект ""синяя книга""-- типа секретных материалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК:

камеди клаб продакшен наконец-то стало делать нормальные сериалы....

Домашний арест и Год культуры- АХуенны....а если отбросить розовые сопли, куоторые по мнению всех( и наших и ненаших) сценаристов необходимы- сериалы- культ...

Честно говоря не ожидал такого качественного мыла...главное- жизненно...рекомендую.

 

 

з.ы. Удивили ВВС. Информатор- отличный сериал, если убрать определенную полит коньюнктуру- просто бомба. Качественно снятый английский сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья систерс

очень хорошо!

Лёха тоже хвалит: https://www.exler.ru/films/bratya-sisters.htm

Если даже наполовину как "Железная хватка" - надо смотреть непременно. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родился я поздно, брат уже пять лет слушал рок, я тырил его катушки и думал, что это Битлз (других групп не знал кроме абба смоки и бониэм)

подружка просветила про Квин, а нихуя не битлз это был)) наверное её брат был ещё старше.

потом был Гэймс, Радио Гага и концерт в будапеште и на Уэмбли, почему то его показали на тв в перестройку,Live Aid. и даже буклет мне привезли из европы.Я охуевал. А потом мне сказали, что он умирает, и типа пидор, я не поверил, но жизнь жестока.

А теперь кино.Вчера.Богемская рапсодия

Куча шаблонов американских, из грязи в князи, но неплохо.Тема кокаиновых вечеринок не раскрыта, дружок гей невнятный, а Фредди так хотел трахать дальнобойщиков в стиле Берта Рейнольдса, но не стал, усы только отпустил. А думаю денег хватило бы на пол голливуда.

в общем гений. 

жаль не гении снимают про них.

смотреть можно, да и не сняли больше ничего, а для души-концерт в Будапеште.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашу Петрова люблю. Мультик про  Т34 не зашел, наверно потому, что в Танчики не играл ни разу

с Бред Питтом про танки недавно ,и то получше схавал, не про нас ведь..

Верю, что танки правильные, не чешско-лаосские и калибр соответствует годам.

Но.

В бой идут одни старики

Они сражались за родину

Женя женечка и катюша

 Хроника пикирующего бомбардировщика

экипаж машины боевой

сошедшие с небес и тп

снимали те, кто ту войну понюхал

 

парни, снимайте про Сирию, или Ирак, мы мало знаем что там есть, а из пушек красиво палить зрителю похуй где

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...