Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Кому интересна тема космонавтики. На канале Наука 2.0 набрел на серию фильмов "Год на орбите"

Космонавт Михаил Корниенко, провел на МКС почти год. Очень интересно и познавательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасмарел "Смерть Сталина", типа европейская комедия....в принципе интересный взгляд на события до и после смерти и на уклад жизни...много фантазий, но идея понятна- первичный паралич власти после смерти и борьба за трон...в общем, если не серьезно к этому относиться- то можно глянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел пару фильмов. "Великий уравнитель -2", "Альфа". "ВУ-2" гораздо слабее, чем "ВУ-1". Долгие ожидания выхода "в качестве", не оправдали ожидания. Слабенький сюжет, повторы наиболее эффектных сцен. Экшен есть...но как то не то. Финальная разборка с "плохишами", скучна и невыразительна. 

 "Альфа". Сказка про "каменный век". 20000 лет до Н.Э. Типа кроманьонцы. Но чисто выбритые, с хипстерскими прическами. В фабрично пошитой одежде типа - парка "Аляска". И обуви на резиновой подошве с протектором.  Все очень надумано.

 

 Оба фильма, можно посмотреть, от нечего делать. Не шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на Богемскую рапсодию.

Годный фильм, и в первую очередь он для поклонников творчества квинов.

еротика есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что нет. Тоже хочу посмотреть - но этот момЭнт настораживает...... Тошнит от гомосятины. 

посмотришь скажешь.

это единственный пидор, которого могу слушать.

но если в кино эта тема педалируется, то смотреть не буду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотришь скажешь.

это единственный пидор, которого могу слушать.

но если в кино эта тема педалируется, то смотреть не буду.

Аналогично )))

Сегодня не получилось, сходить. С завтрашнего дня - суета не пустит. Товарищ вчера глянул - полон восхищения. А ему можно верить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у меня товарищ, очень авторитетный у нас по теме рокабилли-сайкобилли. известный коллекционер этой музыки.одна из любимых групп была Meteors.

когда, спустя много лет, он узнал, что они ахтунги, выкинул нахуй все диски и плакаты. и сильно запил.

рухнули идеалы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 "Альфа". Сказка про "каменный век". 20000 лет до Н.Э. Типа кроманьонцы. Но чисто выбритые, с хипстерскими прическами. В фабрично пошитой одежде типа - парка "Аляска". И обуви на резиновой подошве с протектором.  Все очень надумано.

 

Меня "Альфа" разочаровал, действительно сказка получилась. По теме - очень рекомендую "Ледяного человека" посмотреть. Мне понравился. В свое время написал про этот фильм заметку -  https://zen.yandex.ru/media/igtarasov/ledianoi-chelovek-eci-ojivshaia-istoriia-5a3cec622480906034c68269?from=editor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. Хороший подгон, к сегодняшнему празднику ))) 

Посмотрел. Нормальное кино. Сцены захвата и перестрелок - почти как в жизни, не то что голливудские сказки. 

Безсознательное ГАВНИЩЕ! Зря прожил это время... Пиздец....Что хотел сказать режиСёрь только ему известно. Хотя таких дураков в артбогеме пруд пруди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если в кино эта тема педалируется, то смотреть не буду.

Педалируется.

В остальном смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педалируется.

В остальном смотрибельно.

 

18+, но сисек нет. Гомосятина не педалируется.

вы один фильм смотрели? или разные понятия о гомосятине?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы один фильм смотрели? или разные понятия о гомосятине?)))

Разные понятия о педалировании, видимо.

Во всяком случае, стороной тему совсем не обошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные понятия о педалировании, видимо.

 

Во всяком случае, стороной тему совсем не обошли.

Икра слов)) если написать "совсем стороной тему не обошли ",уже чуть по другому звучит)

 

Короче есть там,да,но на уровне просто для понимания.

Эротических сцен, тьфу-тьфу, нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Мост

 

Прочел несколько отзывов-рецензий. Основной смысл - семейный подряд хорошо попилил гос.средства  бюджета фильма. В итоге сняли дешевое гумно. А еще тетенька Симоньян совершенно не знает кто такие археологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть "Углерод"

 

 "Видоизмененный углерод" наверное? Очень не плох! К просмотру рекомендую.

 

 Посмотрел "Миссия невыполнима. Последствия". Все как и положено в стиле - "Миссия..." Смотреть однозначно!. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел несколько отзывов-рецензий. Основной смысл - семейный подряд хорошо попилил гос.средства бюджета фильма. В итоге сняли дешевое гумно. А еще тетенька Симоньян совершенно не знает кто такие археологи...

Я разные отзывы нашёл. Потому и интересно мнение знакомых людей, тех что пробовали эти устрицы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...