Перейти к контенту

Что посмотреть. Кино которое вштырило(понравилось) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Баллада о Бастере Скраггсе / The Ballad of Buster Scruggs (2018)

 

attachicon.gif7315c645763ff26022e74d79d9f31c61.png

 

Жанр: Вестерн

Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн

В ролях: Джеймс Франко, Тайн Дейли, Грейнджер Хайнс, Ралф Айнесон, Брайан Браун, Зои Казан, Стефен Морелл, Жакмо Буззел, Билл Фостер, Сэм Диллон, Э.Э. Белл, Билл Хек, Джиджи Хайз, Ричард Бучер, Джеди Боденхамер, Тим ДеЗам, Итан Дубин, Чарльз Эш

 

О фильме:

Этот фильм состоит из 6 различных сюжетных линий, в центре которых находится мужчина по имени Бастер Скраггс.

 

... братья не подкачали. Фильм посмотрел с большим удовольствием.

О ! на Netflixe реклама постоянно крутится, давно хотел посмотреть, но все отвлекался на BBC-шные документалки о природе. Теперь гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллада о Бастере Скраггсе / The Ballad of Buster Scruggs (2018)

 

attachicon.gif7315c645763ff26022e74d79d9f31c61.png

 

Жанр: Вестерн

Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн

В ролях: Джеймс Франко, Тайн Дейли, Грейнджер Хайнс, Ралф Айнесон, Брайан Браун, Зои Казан, Стефен Морелл, Жакмо Буззел, Билл Фостер, Сэм Диллон, Э.Э. Белл, Билл Хек, Джиджи Хайз, Ричард Бучер, Джеди Боденхамер, Тим ДеЗам, Итан Дубин, Чарльз Эш

 

О фильме:

Этот фильм состоит из 6 различных сюжетных линий, в центре которых находится мужчина по имени Бастер Скраггс.

 

... братья не подкачали. Фильм посмотрел с большим удовольствием.

Тот фильм, который хочется чтобы не заканчивался! Офигенно зашел!

Ссылка на хд http://www.hdfilmlenta.com/load/melodramy/4397-ballada-bastera-skraggsa-the-ballad-of-buster-scruggs-2018.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните дикаприо . Неожидал,приятно удивлен

Хз, депрессивно-мажорская тягомотина, аля Германика.

Звоните дикаприо . Неожидал,приятно удивлен

Хз, депрессивно-мажорская тягомотина, аля Германика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бронкская история". Старый фильм. Режиссер Дениро. Кто не смотрел - советую посмотреть. Кто смотрел - сами всё знают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вознесение (Ascension)"
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика

 

История о тайной космической миссии правительства США, начатой в 1963 году, по ходу которой сотни мужчин, женщин и детей отправились в столетнее путешествие на корабле «Вознесение» с целью заселить новый мир. Пассажиры корабля начинают задаваться истинной целью миссии после таинственного убийства молодой девушки, произошедшей спустя 50 лет после начала их путешествия...

 

Минисериал посмотрел с большим удовольствием. Те кто смотрит космическую фантастику, думаю, заценят, ну, по крайней мере, не заскучают.

Особо хочу отметить присутствие в одной из главных ролей №6 (шестёрки) из "Звёздного крейсера «Галактика»", что добавило очков сериалу, т.к. она оч правилная девушка...

post-3875-0-32581100-1544633209_thumb.jpg post-3875-0-96006600-1544633223_thumb.jpg post-3875-0-59634900-1544633239_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот фильм, который хочется чтобы не заканчивался! Офигенно зашел!

Ссылка на хд http://www.hdfilmlenta.com/load/melodramy/4397-ballada-bastera-skraggsa-the-ballad-of-buster-scruggs-2018.html

А вот мне - наоборот. Первый эпизод - заставлял себя смотреть. Хоть подташнивало от кантри (раздражает это гнусавое кантри-нытьё - типамузыка). Тупость сюжета - вообще бездонная пропасть..

Потом, половину второго эпизода - ещё держала надежда "вот ща меня зацепит, зайдёт, вкатит.... - начну понимать и впитывать...". Нет. Не судьба. Выключил, плюнул и пошёл в гараж - покурить и забыть о потраченном времени.

В общем - "на вкус и цвет..."  :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне - наоборот. Первый эпизод - заставлял себя смотреть. Хоть подташнивало от кантри (раздражает это гнусавое кантри-нытьё - типамузыка). Тупость сюжета - вообще бездонная пропасть..

Потом, половину второго эпизода - ещё держала надежда "вот ща меня зацепит, зайдёт, вкатит.... - начну понимать и впитывать...". Нет. Не судьба. Выключил, плюнул и пошёл в гараж - покурить и забыть о потраченном времени.

В общем - "на вкус и цвет..."  :smile:

Эх ты, невежда, глянь дальше, вроде поразмышлять есть над чем, первые два согласен, слабо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты, невежда, глянь дальше, вроде поразмышлять есть над чем, первые два согласен, слабо...

Второй раз уже не смогу )))  Да, хрен с ним. Зато есть повод, выпить в пятницу вечером. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей хорошего кино, не action-fantazy и т.п. ,а для тех, хотя уж точно точно нигде уже не осталось за давностью времени и вкусов, кому еще нравится Годар и т.п.

А́ки Ка́урисмяки

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BC%D1%8F%D0%BA%D0%B8,_%D0%90%D0%BA%D0%B8

хотя, я понимаю, что такое кино сейчас не в ходу.

ps. Ковбоев точно смотреть не надо...уберегаю от этого....и последние....не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не зашлиТ

Тема вестернов - это вааабще неблагодарная почва для режиссера, посмотрите их первую пробу в  вестерне, она  тоже непроста ,   и  не  слишком удачна, для зрителя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вестернов - это вааабще неблагодарная почва для режиссера, посмотрите их первую пробу в  вестерне, она  тоже непроста ,   и  не  слишком удачна, для зрителя........

Ну, не знаю.. Мне кажется, в России - вестерны, наоборот - нормально принимаются. Все с детства подсели на фильмы про ковбоев и индейцев. А главный индеец Гойко Митич - так и вообще, народный русский герой )))  

Вот только, когда услышу это гнусавое кантри - хочется кинуть в телевизор - чёнить тяжёлое. Эта музыка американских колхозников - раздражает, как пенопластом по стеклу. Убилбынах!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю.. Мне кажется, в России - вестерны, наоборот - нормально принимаются. Все с детства подсели на фильмы про ковбоев и индейцев. А главный индеец Гойко Митич - так и вообще, народный русский герой )))  

Вот только, когда услышу это гнусавое кантри - хочется кинуть в телевизор - чёнить тяжёлое. Эта музыка американских колхозников - раздражает, как пенопластом по стеклу. Убилбынах!

Сам, в раннем младенчестве, болел Митичем, но объективно говоря, единственный "верный" вестерн - Свой среди чужих, чужой среди своих...

Остальное - подделки, даже с Митичем....

Никакие Клинты даже не могли такого себе представить....

....отряд сабель 300, примерно, три тачанки, при свидетеле... я могу сказать, что ничего нельзя гарантировать, если они нас прижмут к реке это,по-моему, крышка....

Какие там нах апачи?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не смотрел и любит всякую хрень ,в снегу и льдах.То гляньте три сезона "Фортитьюд", начинается как банальный дюдик,а заканчивается кровавым угаром,с добычей из живых людей, спинномозговой жидкости и отрезанием кокушек и сосисок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллада о Бастере Скраггсе / The Ballad of Buster Scruggs (2018)

 

 

 

Посмотрел. Как произведение Кино-искусства. 5+. Очень профессионально и крепко. В плане зрелищности 3+. Итого - твердая 4+. Смотреть однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Посмотрел реинкарнацию Хищника, это граждане, какой-то писдец!

А вот Кодекс Готти с Тарантино Траволтой хорошо зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...