Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Там когда страницы перелистываешь, появляется лицо Петровича и с укоризной на тебя смотрит. Хватит листать, заказывай живей:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо с активацией скорее всего на почте болтаеца или в спам улетело.

Но такого уважаемого человека активировал сам, чтобы не утруждать ссылками.

Николай, я всю регистрацию прошел и все сделал по инструкции.

Сейчас заработало.

Спасибо. :pisya:

Кстати...

Кепочки то я и забыл....И вымпелочки

Кепарики по косарю выставляй, вымпелки по 600!!! :pisya:  :pisya:  :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кепарики по косарю выставляй, вымпелки по 600!!! 

Ну и багатый же вы человек,раз по такой цене берёте,да всё сразу.А говорили кризис,кризис. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и багатый же вы человек,раз по такой цене берёте,да всё сразу.А говорили кризис,кризис. :pisya:

Я свои продать хотел....

 

А вот ледобуры действительно пиздатые и по пиздатой цене, и комплектующие все есть - это вообще заебато.

Посмотрю сколько у меня буров осталось и докуплю про запас...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сайт выглядит на большом мониторе.

Картинку придется растянуть, не очень хотелось лепить мазаику для больших мониторов.

 

При регистрации поле не только Имя, а  Имя и Фамилия

Изначально не очень хотелось нагружать пользователей вводом множества данных о себе, чтобы максимально упростить регистрацию. Но теперь покопавшись по вашей просьбе, понимаю, что это не совсем реализуемо на этом движке. Основная проблема состоит в том, что начальная регистрация осуществляется движком джумлы, а тот передает данные непосредственно в магазин. Но у джумлы очень ограниченный перечень полей. Наверняка можно конечно дописать все, но трудозатраты думаю будут большие.

 

В письме написано:

Здравствуйте, Алексей Штерн,

В конце или точка или ! должна быть

Вас с большой буквы 

 

Когда наконец залогинился было бы прикольно понимать, что я залогинился не только по "ваш кабинет"

С этим попробуем разобраться.

 

При регистрации указывал Имя и фамилию

 а они где-нибудь хранятся?

Наверняка имя-фамилия указывались в поле "имя пользователя", соответственно там они и хранятся.

Если очень хочется указать о себе все данные, чтобы потом заказы приходили по ФИО, то в личном кабинете есть вкладка "Учетные данные". Там есть очень много полей для заполнения данных о себе. Эти данные уже хранятся непосредственно в магазине и подставляются в дальнейшем везде, где положено.

 

Логичней как мне кажется как-то логически связать категории

хенд мейд-удочки + зимняя рыбалка-удочки

И блёсны аналогично

Все логично, но сайт связан напрямую с учетной программой (1С) и мы упираемся в возможности программы: там один товар - одна категория. Будем конечно еще думать над проблемой, возможно решение и найдется.

 

Email: info@mftrade.net 

А на самом то деле:

<a href="mailto:info@obuvtorg.org">info@mftrade.net</a></div>

Исправил, спасибо за наводку.

 

Когда подводишь курсор на странице товара к полю количество вылезает подсказка "Количество: 100"

Коряво сделано что надо тыкать в это поле перед тем как положить в корзину

Размер чего выбрать?

Опять же сайт связан с 1С и по характеристикам контролируются остатки товара. Всплывающая подсказка как раз и говорит сколько товара осталось на складе.

 

Ну и описания товара нормально сделайте, не скопированные из других мест

У них хоть красиво оформлено все

Со временем все будет, текст отформатируем, чтобы все было красиво.

 

Чего лениться то? Вставьте нормальные картинки,а то с разграммовкой фигня

Разграммовки пока так, со временем надеюсь будут у каждого веса своя картинка.

 

Спасибо за конструктивную критику и подсказки!   :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Учредителей и работников Магазина с началом долгого и радостного пути к успеху!

Мы постараемся помогать вам, по мере возможности.

 

                          УРА-А-А!!!

 

                                     http://smayli.ru/data/smiles/priguni-21.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нас:

Компания «MaxFishingTrade» —это только лучшие товары российского и зарубежного производства, отобранные нашими экспертами. А так же самые привлекательные цены как для розничных, так и для оптовых клиентов.

Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями.

Масло масленное уберите конечно )))

 

Макс с открытием! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Изначально не очень хотелось нагружать пользователей вводом множества данных о себе, чтобы максимально упростить регистрацию. Но теперь покопавшись по вашей просьбе, понимаю, что это не совсем реализуемо на этом движке. Основная проблема состоит в том, что начальная регистрация осуществляется движком джумлы, а тот передает данные непосредственно в магазин. Но у джумлы очень ограниченный перечень полей. Наверняка можно конечно дописать все, но трудозатраты думаю будут большие.

 

 

Не, имел в виду, чтобы в одно поле где написано имяписали и фамилию и имя.

то есть в заголовке поля написать Имя, Фамилия

 

Но дело в том, что поле имя потом не подставилось в поле имя в учетных данных - я ж не просто так повесил пустую табличку. Получается, что имя надо дважды вводить

 

Опять же сайт связан с 1С и по характеристикам контролируются остатки товара. Всплывающая подсказка как раз и говорит сколько товара осталось на складе.

 

Да зачем показывать то остаток?

Тем более показывать по наводке мыши на поле не совсем понятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Верстка на уровне начала 2000-х.  Реализацией навевается мысль, что "кто-то хотел открыть интернет магазин, но не пошло, после чего он на магазин забил, а сайт удалить забыл". Если бы не знал что это Макса магазин - тупо закрыл бы сразу страничку и даже смотреть не стал бы что там есть, не то что заказ делать...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя я вспышку проепал, нахать уже поздно, но поздраву принимайте, молодцы, давно пора, процветания в наше не легкое время и главное Покера не впускайте.а то балкон точно рухнет. :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верстка на уровне начала 2000-х.  Реализацией навевается мысль, что "кто-то хотел открыть интернет магазин, но не пошло, после чего он на магазин забил, а сайт удалить забыл". Если бы не знал что это Макса магазин - тупо закрыл бы сразу страничку и даже смотреть не стал бы что там есть, не то что заказ делать...

В точку!

Петрович, с таким движком только МФ там тарится будет, да и то если найдет, что ему нужно...

Зашел с главной, нажал на рыбалку, выпала хуйня какая-то...

Петрович, моя имха снесите нах, народ ща избалован, спизди с Баджера лучше-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку!

Петрович, с таким движком только МФ там тарится будет, да и то если найдет, что ему нужно...

Зашел с главной, нажал на рыбалку, выпала хуйня какая-то...

Петрович, моя имха снесите нах, народ ща избалован, спизди с Баджера лучше-)

С помощью МФ можно сайт донастроить и привести к требуемому и удобному пользователям виду.

Лучше будем весь декабрь тут хуями крыть, а к НГ получится уже конфетка.

зы Вы так своей критикой задушите зачатки порывов предпринимательства в тонкой натуре Максима Петровича. :pisya:

зызы Последнюю фразу можно в подпись вставить. :pisya:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А вот какой магазин посмотреть как образцовый по исполнению?

 

А хз. Все говно редкостное.

Как народ заморачивается чтоб получить больше заказов можно тут, например, почитать: http://habrahabr.ru/post/219291/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да баджер не далеко ушёл...

Дальше этого намного.

Главное шоб он был интуитивно понятен, и при нажатии на нопку выпадали нужные группы и подгруппы.

Зы. Есть дизайнерша толковая, ленивая занятая всегда,  но со вкусом вроде. Хотя лучше знакомых не подключать, потом пизды получишь от Макса-))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления , приятная неожиданность ! Думаю что всё будет хорошо.  Конкретно по каталогу. Хорошо бы чётко разграничить розничные и оптовые цены на каждый товар. и точнее указывать что и как продаётся, к примеру: жерлица синяя (в сборе) , или : конструкция жерлици ( доп. части отдельно).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...