Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

А завтра магазин работает? (08.01.2024)
Саш, запомни, ты у нас Шиманский, ну прости)
Братский скидос при оплате наличной денежкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
45 минут назад, Монолит сказал:

Дима, у вас леска STROFT ICE 0,22 и овнеровские застёжки 00 есть?

нет, Юра, именно такого нет.

Леска - у нас Momoy/Ultron

Застежек маленьких никаких нет, к сожалению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Монолит сказал:

овнеровские застёжки 00 есть?

При встрече у меня пару штук можешь отжать. Если не забудешь мои блёсны и наклейки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купил вчера у Барабули впайку Леднёво. Красивая блёсенка 45 мм и весом 6,74 грамма. Думаю, должна неплохо ловить активного окуня на глубинах 3-6 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Купил вчера у Барабули впайку Леднёво. Красивая блёсенка 45 мм и весом 6,74 грамма. Думаю, должна неплохо ловить активного окуня на глубинах 3-6 метров.

Она и пассивного будет ловить. Но только со средними весами рыбы 150+. Более мелкого, типа 100-150г ловит плоховато. Впайка. 

 

1000038835-01.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у вас маленький спинниг?(складной)-катушек у меня много, а вот спиннинга игрушечного нет, а внук уже скоро приезжает и идей нет. Любимый магазин-рыбаловный) Скупили там все красивые силиконовые рыбки (по ему мнению)-это Нидерланды

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, mishin_sergey сказал:

а есть у вас маленький спинниг?(складной)-катушек у меня много, а вот спиннинга игрушечного нет, а внук уже скоро приезжает и идей нет. Любимый магазин-рыбаловный) Скупили там все красивые силиконовые рыбки (по ему мнению)-это Нидерланды

если Макс и Барабуля до понедельника не ответят, я скажу.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mishin_sergey сказал:

а есть у вас маленький спинниг?(складной)-катушек у меня много, а вот спиннинга игрушечного нет, а внук уже скоро приезжает и идей нет. Любимый магазин-рыбаловный) Скупили там все красивые силиконовые рыбки (по ему мнению)-это Нидерланды

Сергей, привет! тебе, в смысле внуку - подо что? вертушки/колебло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Барабуля сказал:

вас здесь не стояло!)))

 

перечитай, перевари и забери свои слова обратно.

а потом выпей и передай всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Барабуля сказал:

Сергей, привет! тебе, в смысле внуку - подо что? вертушки/колебло?

 

просто складной спиннинг(забыл как называется-тревел?) -максимум 40т см..Все приманки есть+сам еще накупил-внуку всего 2 года)-пусть попробует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mishin_sergey сказал:

просто складной спиннинг(забыл как называется-тревел?) -максимум 40т см..Все приманки есть+сам еще накупил-внуку всего 2 года)-пусть попробует

Сергей, есть такой, но пока на складе в МСК - Спиннинг "Volzhanka S. Mezencev concept", 

цена ценник чуть больше 3к,   Привезти смогу в течении пары недель.

Хороший и очень недооцененный спиннинг!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Барабуля сказал:

Сергей, есть такой, но пока на складе в МСК - Спиннинг "Volzhanka S. Mezencev concept", 

цена ценник чуть больше 3к,   Привезти смогу в течении пары недель.

Хороший и очень недооцененный спиннинг!

 

Вот уж не знаю, Дима. Как по мне, это самый поганый спиннинг из всей Волжанки. Он же недоделан. Там должен быть легкий хлыст, но что то не срослось и туда воткнули обычный. В итоге непонятный кол за много денег. Если уж в этом направлении думать (про Волжанку), то скорее Стилет многочастный. Хотя не знаю, влезет ли он в указанную длину. Но там хоть чт то современное есть. А в Мезенцеве - там всё из прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Master Yoda сказал:

Вот уж не знаю, Дима. Как по мне, это самый поганый спиннинг из всей Волжанки. Он же недоделан. Там должен быть легкий хлыст, но что то не срослось и туда воткнули обычный. В итоге непонятный кол за много денег. Если уж в этом направлении думать (про Волжанку), то скорее Стилет многочастный. Хотя не знаю, влезет ли он в указанную длину. Но там хоть чт то современное есть. А в Мезенцеве - там всё из прошлого века.

Макс, просто его не надо рассматривать как УЛ-спиннинг, а рассматривать как Трэвэл, с тестом 5-15 примерно. И тогда он очень даже!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Барабуля сказал:
21 час назад, Alpine сказал:
Дима, сапоги Страйкера есть у вас?

Есть, но не все размеры. Тебе какой надо?

Мне самый маленький 41 и самые дешёвые. Я в них вставку с баффинов вставляю. Просто у меня один сапог вчера кончился на даче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...