Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Дима, привет!

Какие удильники (с мотовилом) самые мощные и жёсткие? Нужно для балансиров №5 и ратлинов 55 мм. На Рыбинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Потапыч сказал:

Дима, привет!

Какие удильники (с мотовилом) самые мощные и жёсткие? Нужно для балансиров №5 и ратлинов 55 мм. На Рыбинку. 

Либо серия L2 либо серия Ladoga

Например:

https://mftrade.net/catalog/1613-zimnie-udochki/1741-00-00006149/32967-udochka-mf-ice-l2-plastlux-big-perch-detail

 

https://mftrade.net/catalog/1613-zimnie-udochki/1860-udochki-ladoga/32963-udochka-mf-ice-ladoga-kombosoft-ladoga-2-3-12g4-20lb-detail

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Максим Петрович!

А эта как? https://mftrade.net/catalog/1613-zimnie-udochki/1871-udochki-wasp/34011-udochka-mf-ice-wasp-p150-3-12g-detail

Вроде по тесту тоже подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Потапыч сказал:

Спасибо, Максим Петрович!

А эта как? https://mftrade.net/catalog/1613-zimnie-udochki/1871-udochki-wasp/34011-udochka-mf-ice-wasp-p150-3-12g-detail

Вроде по тесту тоже подходит

Нет, они под вибы слабовата будет. Если хочется ручку из пеника, то в серии Ладога есть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Master Yoda сказал:

 Если хочется ручку из пеника, то в серии Ладога есть

https://mftrade.net/catalog/1613-zimnie-udochki/1860-udochki-ladoga/32559-udochka-mf-ice-ladoga-p150-deep-detail 

получается, что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Потапыч сказал:

Да, получается))) 

Может Дима чего подскажет по наличию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а пеник 150-й нормально режится/точится? Лень чего-то стало самому блеснилки варганить, но чую что придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Потапыч сказал:

Дим, а пеник 150-й нормально режится/точится? Лень чего-то стало самому блеснилки варганить, но чую что придётся)

насколько я понимаю, 115 более-менее нормально даже ручным инструментом обрабатывается, а 150-й - только электро-инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Барабуля сказал:

насколько я понимаю, 115 более-менее нормально даже ручным инструментом обрабатывается, а 150-й - только электро-инструментом.

Понял. Спасибо! Может действительно с чёрной ручкой возьму. Подумаю. Жаль конечно, что из пеника готовых нет, а про плоские хлысты ни чего не знаю. По ходу старовером становлюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Потапыч сказал:

Понял. Спасибо! Может действительно с чёрной ручкой возьму. Подумаю. Жаль конечно, что из пеника готовых нет, а про плоские хлысты ни чего не знаю. По ходу старовером становлюсь)))

  1. Выбери себе хлыст, какой понравится. Дима подскажет. А я завтра на работу передам ручку Ладога их пеника. Она типа из брака, но брак убирается обычным строительным ножиком и шкуркой минуты за полторы. Просто вставишь в нее хлыстик на клей и будет дешево и полнейнее счастье)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Master Yoda сказал:

Нет, они под вибы слабовата будет. 

А как быть с утверждением многих судакеров, что для правильной игры вибом нужен сопливый хлыст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Master Yoda сказал:
  1. Выбери себе хлыст, какой понравится. Дима подскажет. А я завтра на работу передам ручку Ладога их пеника. Она типа из брака, но брак убирается обычным строительным ножиком и шкуркой минуты за полторы. Просто вставишь в нее хлыстик на клей и будет дешево и полнейнее счастье)))

Вооот! Отличная идея! Свяжусь с Димой. Если что, возьму даже парочку бракованных (не сильно) ручек из пеника. Руки из того места растут, поправлю.

Петрович, спасибо:0170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

А как быть с утверждением многих судакеров, что для правильной игры вибом нужен сопливый хлыст?

Вообще не согласен! Ловим на Рыбинке "колами". Вообще без грусти. Посмотри видео Чуланова. Удилки свои выкладывал в профильных ветках. К тому же хочу удилки обновить свои для пузатых окуней, а не судаков:0011:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Потапыч сказал:

Вообще не согласен! Ловим на Рыбинке "колами". Вообще без грусти. Посмотри видео Чуланова. Удилки свои выкладывал в профильных ветках. К тому же хочу удилки обновить свои для пузатых окуней, а не судаков:0011:

Да, Чуланова смотрел.  И согласен. А многие питерские судачники - нет. Те, которые всякими миниспиннингами с мультами ловят. 

Мне то тоже ни катушки, ни сопливые концы не нравятся. Это по окуням, судака на Заливе не ловлю.  Бывало на Свири нарывались на выходы, так там просто мощные окуневые удилки в ход шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Blesnyk сказал:

Да, Чуланова смотрел.  И согласен. А многие питерские судачники - нет. Те, которые всякими миниспиннингами с мультами ловят. 

 

Дык условия разные. Сильно разные!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Потапыч сказал:

Дык условия разные. Сильно разные!

Ну хз. Ща нам с тобой по жопе то надают за флуд в святейшей теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FunnyGambler сказал:

у вас же были корюшиные удилки в продаже вроде, счас есть??

есть, конечно - https://mftrade.net/catalog/1613-zimnie-udochki/1798-00-00006758

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, spb121 сказал:

Что означает «tор 1», «tор 0,8» и 0,9 в названиях мормышиных удочек?..

Диаметр кончика хлыстика в мм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, spb121 сказал:

А тулосовский дротик-впай 40мм - с яйцами, как 50 мм, или простой, как 30 мм?

40-ка, как 30-ка, считай "евнух"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...