Перейти к контенту

MAX FISHING TRADE - интернет магазин


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнурок можно Волжанку, можно Мистик

Офсеты Origin

Свинец от АМ

Резина Мистик

и спин можно Мистик новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем осталось всего полтора дня, что-бы затариться расходниками на большие выходные... Кто не успеет, тот сам виноват))) Свинца и резины лишнего не бывает))

 

http://mftrade.net/katalog-tovarov/2-rybalka/14-svinec

 

post-3072-0-12015400-1496919601_thumb.gif

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Надеюсь все в курсе, что участники форума получают в нашем магазине ну оооочень хорошие скидки на все товары в любом их количестве и на любую сумму? При заказе не стесняйтесь напоминать об этом, указывая свой ник в комментариях к заказу! И экономьте до 20%, что-бы потратить их нааа... например, на следующий заказ))))

 

 А для тех, кто по каким-то причинам скромно остается в числе читателей, с сегодняшнего дня интернет-магазин http://www.mftrade.net/вводит следующую систему скидок :

При единовременном заказе на сумму свыше 6000 рублей покупатель получает скидку 5% от суммы заказа!

При единовременном заказе на сумму свыше 12000 рублей покупатель получает скидку 10% от суммы заказа!

 

Приглашайте своих друзей, формируйте заказы и получайте скидки!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлецы.

Я так надеялся... :017:

на что? на фидерный или УЛ-комплект???  потому что джиговые приманки тебе жена скоро в суп будет насыпать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в спиннинге и зимнем дроче у меня не выходит порвать "насяльника", то оставалась надежда только на фидер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в спиннинге и зимнем дроче у меня не выходит порвать "насяльника", то оставалась надежда только на фидер...

Вот! Вот теперь тебе к нам! Не, я даже такому оптовому покупателю подвезу набор Фидерастовый - для начинающего. Не дорого! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и неииибические скидки, как полагается))

 

пока никаких не увидел)

Номер Вашего заказа: 

64750473

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока никаких не увидел) Номер Вашего заказа:

64750473

Так их, гадов! Стоило уехать и совсем там без меня распустились!!! Придется Диму 42-ой раз премии лишить!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока никаких не увидел)

 

Номер Вашего заказа: 64750473

Даниил, сорри, я временно прекратил работу в MFtrade. Держи связь с Димой Барабулей. Твой заказ обрабатывается. А скидки я вчера в нем лично проставил. Все как пологается. Сам увидишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их, гадов! Стоило уехать и совсем там без меня распустились!!! Придется Диму 42-ой раз премии лишить!)))

 Он же, вроде, паспорт-то уже выкупил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...