Перейти к контенту

Ловля на балансиры


Рекомендуемые сообщения

Охуенные на вид или ловят охуенно???

 

Молодец, Алексей, в корень зришь))) Охуенные на вид и в коробке с другими приманками смотрятся охуенно))) И товарищу подарить не стыдно)))) А на баланс я последние 2 года почти и не ловил - железо работает, балансы лежат в коробке, ждут своего шанса. Или вроде я их вешал 1 раз и даже что-то поймал)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенные на вид или ловят охуенно???

Леш, ну кто тебе скажет что "ловят охуенно"? Никто. А вот на льду когда они будут ловить, а ты нет, и у тебя появится резонный вопрос "на что?" - они тебе и скажут, на "Толяна", охуенные балансы, мы же говорили)))))

 

зы у меня тоже есть, есличо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ну кто тебе скажет что "ловят охуенно"? Никто. А вот на льду когда они будут ловить, а ты нет, и у тебя появится резонный вопрос "на что?" - они тебе и скажут, на "Толяна", охуенные балансы, мы же говорили)))))

 

зы у меня тоже есть, есличо))

А у меня нет есличо :)

Да и не верю я в охуенно ловящие балансы...:) Сидел когда-то плотно на балансах "куусамо" и думал они лучшие!!!) Хуюшки там, бывало после охуительного клева на них, потом я сосал ними и не по детски)))

Теперь в коробке немного, но разных и известных! "Толяна" нет и ЧС тоже нет :( Так бы я ловил больше!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть) Цельный стенд)

ты уже нещитово, теперь тебя везде будут звать Макстриблесны))))

А у меня нет есличо :)

Да и не верю я в охуенно ловящие балансы... :) Сидел когда-то плотно на балансах "куусамо" и думал они лучшие!!!) Хуюшки там, бывало после охуительного клева на них, потом я сосал ними и не по детски)))

Теперь в коробке немного, но разных и известных! "Толяна" нет и ЧС тоже нет :( Так бы я ловил больше!!!)

Да вот хз, в прошлом годе на севере Ладоги один из сотрудников БО поехал на озерцо и на баланс нахуярил окуней прилюдно, а все местные кругом сосали на блЁсны и мормышки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМ балансы ловят. Хуже-лучше, сами понимаете тут однозначного ответа нет.Всему свое время. Макал на Чудском, понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот хз, в прошлом годе на севере Ладоги один из сотрудников БО поехал на озерцо и на баланс нахуярил окуней прилюдно, а все местные кругом сосали на блЁсны и мормышки....

Дело случая!) Я с подобным тоже сталкивался и не раз... Видимо из-за этого, с собой кг железа и коробка с балансами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже нещитово, теперь тебя везде будут звать Макстриблесны))))

Да вот хз, в прошлом годе на севере Ладоги один из сотрудников БО поехал на озерцо и на баланс нахуярил окуней прилюдно, а все местные кругом сосали на блЁсны и мормышки....

 

Да что там север Ладоги. В том году, Максим вспоминал тот случай в видео "Секреты ловли окуня от Александра Воробьева 9 серия".

Технолог нашёл и наловил балансом столько, что измерить было трудно. 20+ он тогда сгрузил.

А мы вокруг, блеснильщики, вынули по 10 у лучшего. Более того, часть очень опытных рыболовов, так и вообще не сумел поймать нормально, выловив по десятку штук лишь мелких.

В общем Саша нас тогда поразил всех своей универсальностью. 

 

На фото третья волна у него, уже мелкий окунь пошёл когда.

 

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1130/0f/67b394dab908e71c9ce2b9f75bfe6b0f.jpg

 

PS Да вон, на фоне, Монолит Юра! Не смог поймать тоже нормально. А был бы у него АМ Толяновский, как бы всё повернулось ;)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый. Отскочил на км и сел. Ну а мы, две большие компании (МФ и айса) прыгали вокруг.

А Комбинатора там не было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Комбинатора там не было???

Был, все там были.

 

Возможные дальнейшие вопросы раскрыты в отчётах, 10 января.

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/862-отчеты-о-рыбалках-закрытая-от-чужих-глаз-тема-2017/?p=726988

 

Главное, что это был балансир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был, все там были.

 

Возможные дальнейшие вопросы раскрыты в отчётах, 10 января.

https://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/862-отчеты-о-рыбалках-закрытая-от-чужих-глаз-тема-2017/?p=726988

 

Главное, что это был балансир!

неа - главное что первый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа - главное что первый

+100500

Там дело было совсем не в балансире. Вообще. Окунь нормально ловился. Саня просто вовремя пришел на пустую точку и снял пенки. Кто пришел во вторую волну - подловили. Потом налетела куча и окуня тупо разогнали.

могу ошибаться, но по моему вот эта видяшка с той рыбалки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с той, да, я там на фоне тоже мелькаю ))

 

Вы ещё скажите, что и блесна, и балансир вообще не важны!  Ну даёте, продавцы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и блесну и балансир, по продажному, без удилки нормально не попользовать, а удилка бесполезна без дырки во льду, ну и кроме этого ее в руках носить не комильфо - нужен ящик, а для дырки - штопор, а раз уже есть ящик то можно взять несколько удилок и блесен/балансиров, до дырки во льду тащить все это на себе тяжко - нужны сани, ну и выходить на лед в джинсах - моветон.... продажная логика она такая... изощренная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с той, да, я там на фоне тоже мелькаю ))

 

Вы ещё скажите, что и блесна, и балансир вообще не важны!  Ну даёте, продавцы :pisya:

Блесна и баланс - они должны быть просто подходящими под ситуацию и должны находиться в прямых руках, а выше должна быть голова. А вот какой там баланс привязан - рапала, нильс или АМ и какая блесна - КТ, дротик или ромбик - наплевать.

Найти концентрацию рыбы, опустить подходящую по размеру блесну, правильно ее подать и ловлей не разогнать рыбу. Всё!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесна и баланс - они должны быть просто подходящими под ситуацию и должны находиться в прямых руках, а выше должна быть голова. А вот какой там баланс привязан - рапала, нильс или АМ и какая блесна - КТ, дротик или ромбик - наплевать.

Найти концентрацию рыбы, опустить подходящую по размеру блесну, правильно ее подать и ловлей не разогнать рыбу. Всё!)))

+

 

Как жалко, что этот абзац я не вижу в веточке, где пытаются продать кусочки железа за пару тыщ рублей неокрепшим умам, наши новгородские товарищи  ;)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

 

Как жалко, что этот абзац я не вижу в веточке, где пытаются продать кусочки железа за пару тыщ рублей неокрепшим умам, наши новгородские товарищи  ;)

Ну так по как по мне - лучше купить три нормальные блесны от тыщи до трех, чем сидеть и перебирать коробки с железом сторублевым.

Меня всегда это очень умиляет))) Пришел человек на лунку, опустил блесну А, пару минут пососал, достал коробочку, пристегнул блесну Б, через минуту поймал, далее пять минут сосет, опять коробочка, блесна В, через 5 минут поймал одного и опять сосево и так далее. По пол часа на лунке перебирает блесны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так по как по мне - лучше купить три нормальные блесны от тыщи до трех, чем сидеть и перебирать коробки с железом сторублевым.

Меня всегда это очень умиляет))) Пришел человек на лунку, опустил блесну А, пару минут пососал, достал коробочку, пристегнул блесну Б, через минуту поймал, далее пять минут сосет, опять коробочка, блесна В, через 5 минут поймал одного и опять сосево и так далее. По пол часа на лунке перебирает блесны. 

О! Макс! Знаю одного такого, один в один!

 

Сядет в сторонке и сидит, сидит со своими коробками...

 

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1130/f0/d646f685f1fd5c33cc32a8c495a532f0.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович то заметно изменился после ухода оттуда, с Баджера :-)

"После возвращения оттуда Ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада! Эти… игрушки идиотские! " ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Петрович то заметно изменился после ухода оттуда, с Баджера :smile:

"После возвращения оттуда Ваш муж стал другим! Тлетворное влияние Запада! Эти… игрушки идиотские! " ))))))

В смысле? Чего это я изменился? )))

Так то на самом деле все мы меняемся потихоньку под воздействием сил сторонних и людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...