Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Есть в планах сгонять за жирным налимом. Выезд планируется на 3 дня. С утра выезд. Прибытие на место. Вечер, ночь ловля. Затем день отдых и снова вечер, ночь. Днем домой. Дат точных нет. Все будет зависеть от инфы от местных. Ищу пару тройку напарников. Отсосать как здрасьте. Расстояние 600+.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stepan73 сказал:

Есть в планах сгонять за жирным налимом. Выезд планируется на 3 дня. С утра выезд. Прибытие на место. Вечер, ночь ловля. Затем день отдых и снова вечер, ночь. Днем домой. Дат точных нет. Все будет зависеть от инфы от местных. Ищу пару тройку напарников. Отсосать как здрасьте. Расстояние 600+.

Со льда? Или ещё по открытой воде собираешься ловить? На Онего или на какой-то реке?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vassilevsky сказал:

А где хранил? 

И видимо мышки лучше клюют на удочки,чем на блесны))

Часть времени - на работе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 09:57, stepan73 сказал:

Есть в планах сгонять за жирным налимом. Выезд планируется на 3 дня. С утра выезд. Прибытие на место. Вечер, ночь ловля. Затем день отдых и снова вечер, ночь. Днем домой. Дат точных нет. Все будет зависеть от инфы от местных. Ищу пару тройку напарников. Отсосать как здрасьте. Расстояние 600+.

Ничего не понятно, но о-о-очень интересно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха! только тебе, Андрей, ответил , и заглянул на ПКР. Уже народ открылся, отличным клёвом отчитался, сейчас там начнется пидорасятник :)))

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cuba сказал:

ха! только тебе, Андрей, ответил , и заглянул на ПКР. Уже народ открылся, отличным клёвом отчитался, сейчас там начнется пидорасятник :)))

Завтра надо ехать, но не готов. А послезавтра будут проблемы с парковкой. 

PS Пару дней назад был где то отчет, что поймали у берега, канал не проходим. А это только одно место, поэтому и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cuba сказал:

лично я после выходных 🙂

Там уже все разгонят к едрене фене!

Сегодня было 50+- алчущих, далее применяй геометрическую прогрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Blesnyk сказал:

Там уже все разгонят к едрене фене!

Сегодня было 50+- алчущих, далее применяй геометрическую прогрессию.

у меня раньше вторника выбраться на рыбалку не получится. К тому времени может и канал встанет, тогда кроме Черного места найдутся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если на работе не придумают чего, то хочу в субботу открыться. Стартану с Гражданки. Куда не знаю.  Желающих присоединиться (если все слава богу будет) подберу по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SER сказал:

Вопрос. Сейчас на Ладоге противоскользилки обязательны-желательны?

 

От акватории зависит.

Старый заторошенный лёд или молодой, калёный-зеркальный...

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SER сказал:

Вопрос. Сейчас на Ладоге противоскользилки обязательны-желательны?

 

Я открывался неделю назад в Черном, от берега даже по чистому льду- без проблем. А вот в километре- полутора стали попадаться участки, где буксовал."Кошки" лежали в ящике, но надевать было лень.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сгонять с жерлицами, наверное в Черное. Расскажите как это вообще происходит. Пару раз ловил на флажки. Куда там идти, какие живцы лучше брать и где и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alpine сказал:

Хочу сгонять с жерлицами, наверное в Черное. Расскажите как это вообще происходит. Пару раз ловил на флажки. Куда там идти, какие живцы лучше брать и где и сколько?

Живцы лучше живые. ))))

Плотичка см 8-10

А идти, чтоб не прогадать направо в первый залив. Ставить вдоль тросты, в заводинки и окна в ней. Если подо льдом 20 см воды, пусть не смущает

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...