Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 11 (Арденское сражение)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Какой льёт Павел?

У нас снег с утра-дня шёл и температура минусовая.

Ты наверное хотел написать лёд?

У нас тоже снег выпал и -3, птичек кормлю... :)

post-3776-0-05395600-1458466988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снег выпал и -3, птичек кормлю... :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_8493.JPG

 

А я уже больше недели назад как в World of Warships:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а говорили что после обновы в танках будут круги обзора без всяких модов. у меня модов нету и кругов никаких не появилось... хуевато... Или их где то включить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля... а я как иблан...

Макс, про щук, БАВ говорил что она в капроновых колготках зубами путается, попробуй в следуший раз туда живца запихать, ну и вместо кручка соответственно

тонкости у Андрюхи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i9.pixs.ru/storage/6/3/1/1d24f99454_1320413_21201631.png


 

 

Кстати, если играть без модов, очень полезно поставить галочку "Горизонтальная стабилизация"

Её наконец то отделили от нахуй не нужной динамической камеры.

 

Там где отметил жёлтой стрелочкой: - "никогда" нужно изменить на "постоянно"  это мод для миникарты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клана [-KOPM] больше нет.

 

Я бы не огорчился, если бы сообщили, что WoT больше нет :)

КОРМ какой-то... Я вообще на заре становления кланов состоял в клане, который единственный мог дать просраться знаменитому TheRed, так что это неофиты типа нави, корма и прочей хероты - по хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не огорчился, если бы сообщили, что WoT больше нет :)

КОРМ какой-то... Я вообще на заре становления кланов состоял в клане, который единственный мог дать просраться знаменитому TheRed, так что это неофиты типа нави, корма и прочей хероты - по хрен.

ОХОХО!!! А скромнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересрались?

 

Да нет. Просто лидер клана очень плотно ушел в киберспорт и развитие своего ютуб и твич-канала и клан потихоньку захирел, народ перестал собираться на бои и т.п.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера первый раз насветил на 49 под 8к, как светляк он канешно гамно

что интересно, вчера все ИС7 получали в сраку с поджогом, до этого хоть абасрись не горели даже ИС3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на т-49, с той точки на Ласвилле, что у тебя на видео смог набить 2 к, просрали, но первые 10 выстрелов полетели мимо, хоть усрись...я уже начал впадать в отчаяние, видимо ВБР меня поднагнул...:) Но потом 7 выстрелов зашли, хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ точно такой же как и 4 года назад.

Никуда он не скатывался, игра в которой значимые изменения были в патче 0,8 а потом только в 9,14!

Что изменилось то?

Более того уровень игроков вырос, статку по цветам за это время поднимали 3 раза!

Я говорю про игроков, а не про 45 000 боёв и 45%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоТ точно такой же как и 4 года назад.

Никуда он не скатывался, игра в которой значимые изменения были в патче 0,8 а потом только в 9,14!

Что изменилось то?

Более того уровень игроков вырос, статку по цветам за это время поднимали 3 раза!

Я говорю про игроков, а не про 45 000 боёв и 45%.

 

Первый гвоздь в гроб интереса к танкам был с введением голды за серебро. Все сразу стали пулять голдой.

С теплотой вспоминаю старое доброе время, когда было 3 ТТ10 - универсальная сёмка, картонный Т30 с охрененной альфой и бронированный Маус, отсутствие дебильных барабанщиков и адских ПТ10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По голде в корне не согласен.

Точнее не согласен на голду за деньги, категорически.

Олдфаги плачущие по поводу "голдострел" по моему или тупые или мазохисты.

Голда за серебро - это все в равных условиях.

Другое дело, что в идеале голды вообще быть не должно.

Но, голда есть, голда доступна всем, если кто то придумывает себе приципы, это его проблема.

 

Если бы осталось старое доброе время, игры бы уже давно не стало. Кому нужна игра в три танка?

Техника балансируется весьма странным, хотя с точки зрения ВГ абсолютно объяснимым образом - извлечение максимально возможной прибыли.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов - супер.

Он тебе и на балалайке сыграет, тока в WoT организуй.

Вообще, все кланы фтопку распустить и танки закрыть, ибо они в уг скатились! :)

Это серьезно или ты выпивши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...