Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators
1 час назад, кабанище сказал:

Помню маршрутки такие. Ездил на тренеровки от Трамвайного пр. до Нарвской. Проезд вроде 15 коп. стоил? 

Точно - 15 копеек

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stern сказал:

На вонючий цветок

длинноногая птиц вжик в прибрежную растительность

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Igor48 сказал:

у вас прям армянская утренняя почта получается

 

не знаешь слова - не мешай.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Stepanov сказал:

Йошкар-Ола

инфа сотка?

Хочешь сказать, что дочь Будулая поздно вечером метнулась в Марий-Эл за камлО?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе, классе в 7ом ходили в поход в Чудово и от туда в Грузино. Там ночевали. Так вот, моста тогда ещё не было и ходил паром. Мы с этого парома на таких мух уклейку пороли. А сколько тогда было жереха ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вадим сказал:

В школе, классе в 7ом ходили в поход в Чудово и от туда в Грузино. Там ночевали. Так вот, моста тогда ещё не было и ходил паром. Мы с этого парома на таких мух уклейку пороли. А сколько тогда было жереха ...

А у нас классе в седьмом таких мух перед девчонками в рот закидывали (не я) и активно жевали. Визга и крика было.. Чуть ли не рвотные порывы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eloff сказал:

А у нас классе в седьмом таких мух перед девчонками в рот закидывали (не я) и активно жевали. Визга и крика было.. Чуть ли не рвотные порывы.

Еще был прикол в тарелку или стакан кому подкинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eloff сказал:

А у нас классе в седьмом таких мух перед девчонками в рот закидывали (не я) и активно жевали. Визга и крика было.. Чуть ли не рвотные порывы.

Какие-то вы дикари были... Мы, вот, когда я учился в начальных классах города Кириши, культурно пугали девчонок гранатой, откопанной на местах боёв. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, вадим сказал:

В школе, классе в 7ом ходили в поход в Чудово и от туда в Грузино. Там ночевали. Так вот, моста тогда ещё не было и ходил паром. Мы с этого парома на таких мух уклейку пороли. А сколько тогда было жереха ...

Тот ,,паромщик,, --- водила катера, который паром таскал, мне дальняя родня. С батей к нему на рыбалку часто приезжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...