Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, MDV сказал:

Жонуария ахуенна.)) 

Вот не помню, но помню, что потом многие мужики своих супружниц иначе как "женуария" не кликали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

27 минут назад, Blesnyk сказал:

Кто это не помнит, тот салабон! :0023:

 

clV3UzuAQOA.jpg

Было бы смешно, если не было бы грустно. Как пидоры прикрываясь этими бумажками грабили страну, а народ их на пузырь менял. 

У меня, в военнике, печать стоит- чек образца 1992 года выдан. Получили мы их всей ротой и замполиту , в сейф, сдали, на дембель пойдёте- заберете. А немного погодя замполит сам уволился, вместе с ваучерами, всю роту через хуй опрокинул. Командование повозбуждалось маленько и дело замяли.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

Кто это не помнит, тот салабон! :0023:

 

clV3UzuAQOA.jpg

Тема интересная. Cвой ваучер я отдал маме, а она его благополучно проебала в каком-то фонде. Только один мой знакомый распорядился ваучерами своей семьи с умом : он обменял их на акции пивзавода Балтика, которые потом продал за приличную сумму.

А мне достались акции з-да Красногвардеец, на котором я тогда работал. Даже дивиденды на них один раз получил - немного добавил и хватило на завтрак в столовой. Продал их банку Державный за 400 долларов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
13 минут назад, Монолит сказал:

Тема интересная. Cвой ваучер я отдал маме, а она его благополучно проебала в каком-то фонде. Только один мой знакомый распорядился ваучерами своей семьи с умом : он обменял их на акции пивзавода Балтика, которые потом продал за приличную сумму.

А мне достались акции з-да Красногвардеец, на котором я тогда работал. Даже дивиденды на них один раз получил - немного добавил и хватило на завтрак в столовой. Продал их банку Державный за 400 долларов.

У меня один из бывших начальников вложил в газовые акции вполне удачно, но таких единицы, к сожалению

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

У меня один из бывших начальников вложил в газовые акции вполне удачно, но таких единицы, к сожалению

Миллер ?

  • Like 1
  • Haha 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Igor48 сказал:

тоже еврей?))

Это не панацея. Нас - а я еврей в первом поколении, самозародившийся - тоже можно наебать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, skipper сказал:

а народ их на пузырь менял. 

алкаши может и меняли, на пузырь, хера себе такая халява прилетела, но т к я их покупал-продавал, то там далеко не стоимость пузыря была, в один момент их стоимость почти достигла номинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Это не панацея. Нас - а я еврей в первом поколении, самозародившийся - тоже можно наебать.

Это как? Я про самозародившийся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stepanov сказал:

алкаши может и меняли, на пузырь, хера себе такая халява прилетела, но т к я их покупал-продавал, то там далеко не стоимость пузыря была, в один момент их стоимость почти достигла номинала

Так такие вот маклеры за стоимость пузыря их и покупали. И у алкашей, и у бабушек-дедушек.

А потом орут, что честно заработали свое состояние.

Кто жив остался

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wildman сказал:

Это как? Я про самозародившийся. 

Так бывает, когда работаешь вместе с евреями, дружишь с евреями и твои любимые писатели - тоже евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Монолит сказал:

Так бывает, когда работаешь вместе с евреями, дружишь с евреями и твои любимые писатели - тоже евреи.

не представляю тебя в ермолке))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, вадим сказал:

Кто он, Орнелла Мути ? 

Вадик, это продолжение анекдота про "ебёт же кто-то". Там же цитата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Седой сказал:

Вадик, это продолжение анекдота про "ебёт же кто-то". Там же цитата)

Аааа )))) Я весь не помню ))) Но Орнелле отдался бы с криком поебать )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Stern сказал:

У меня один из бывших начальников вложил в газовые акции вполне удачно, но таких единицы, к сожалению

У нас на газпромакции были поменяны, но хранили недолго, продали все скопом. неплохую по тем временам цену дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, вадим сказал:

Аааа )))) Я весь не помню )))

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо):
— Ебёт же ее кто-то!…
Девушка (оборачиваясь):
— Тоже хочешь?
— Ну, я бы не отказался…
— Так я щас ему позвоню - он и тебя выебет.

  • Like 2
  • Haha 4
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, fishscout сказал:

У нас на газпромакции были поменяны, но хранили недолго, продали все скопом. неплохую по тем временам цену дали.

Похоже, Коля, ты единственный из максфишинга, кто поимел гешефт на ваучерах.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

1718869840-babd217c0228b7a94384ff23fdd6a

В 1904 московские газеты писали: «В Москве возводится грандиозная постройка. Это дом Афремова у Красных ворот. В нем восемь этажей с полуподвалом. Это здание будет не только высочайшим в Москве и в России, но и во всей Европе».

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

1718869207-2f431fd3cca708eefc04b99ffada2

Лампочка на схеме указывала станцию, а вокруг загорались табло и показывали, что посмотреть в её окрестности
  • Like 4
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...