Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Лесть всем приятна! Кто же спорит? Критику никто не любит. Это тоже понятно. Стаж в данном случае не является аргументом. Примеры приводить, думаю, не стоит. Теперь даже в Мариинку ходят с лыжных костюмах (сам видел, а то бы не поверил) И им это тоже нравится.

Просто если уж сосете друг у друга, то хоть причмокивайте потише! Ценители прекрасного! :)

А палки у Кема -класс! Одна рукоять чего стоит!! Это вам не разнесенные огрызки.

Хорошую палку я засунул в муравейник! А!!! Скучно вы живете, господа!

Миша, Миша... ну так нельзя -"Гавно!". Тут не только танцами может закончится.

 

Не, я не так писАл, я писАл "гОвно" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Просто если уж сосете друг у друга, то хоть причмокивайте потише! Ценители прекрасного​" Георгий, вашей команде это неоднократно говорили. Хорошо, что услышал. Лучше поздно, чем никогда. Уважуха, орел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Хомка, Хомка.... Старая ты борода, все то у тебя в отсосах меряется.  Нагадишь, потом извиняешься слезно в ветках. Сам же говорил пару лет назад "Интернет общение не мое". Пора бы научится уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйню порешь очереднюю...ты бы хоть своего драгоценного мнения не высказывал бы сУрьезным людям...а то смешно становицо...

Миша,ты сам то лохобаном выглядишь иногда.Вот нахуа ты это сейчас пишешь?Ты пордрываещь 4-5"дюймовую резину?Как калининградцы?У них огрузки маленькие,а резина ?Ты не дернешь её сопливым концом..или криво будет,что не понятно.Только катухой и подъём палки.

  Ты видимо не твичил крупную резину(воблеры) и не знаешь что с удочкой происходит?А здесь надо ещё и глубину(шнура выпуск)компенсировать.Так что ,ещё раз тявкнешь не в тему,пойдешь на..й!

   Или пойдешь со мной в паре ловить,показывать свои палки дёрги)

НЕ ПУТАЙ С_КА людей!Или читай внимательно.

А то тебе все не угомониться))

 

Про логотип тёрли уже,хорош)Он точно определяет характер человека и всего то.Каждый дро..как хо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я позавчера с бодуна скрестил нью концепт и револьверку :)

собрал из того что было короче, но в целом получилось забавно, потом покажу когда замотаю

 

пришел к такому выводу для себя - револьверка - это когда больше 7 палка и основная направленность той палки джиг :)


Логотип должен быть леттерный :) это последний тренд :) и иначе никак, хотя мне честно говоря без разницы - хоть око Саурона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,ты сам то лохобаном выглядишь иногда.Вот нахуа ты это сейчас пишешь?Ты пордрываещь 4-5"дюймовую резину?Как калининградцы?У них огрузки маленькие,а резина ?Ты не дернешь её сопливым концом..или криво будет,что не понятно.Только катухой и подъём палки.

  Ты видимо не твичил крупную резину(воблеры) и не знаешь что с удочкой происходит?А здесь надо ещё и глубину(шнура выпуск)компенсировать.Так что ,ещё раз тявкнешь не в тему,пойдешь на..й!

   Или пойдешь со мной в паре ловить,показывать свои палки дёрги)

НЕ ПУТАЙ С_КА людей!Или читай внимательно.

А то тебе все не угомониться))

 

ИШО РАЗ блять- ТЫ 822 НРХ держал в руках, ловил?? еси нет- не еби мне мозг...это ты блять лохобан со своим мнением...

По поводу большой резины...тоже не иби мне мозг у меня по сенежу приманки - поролон 12-15 см( это вес больше чем 4 дюймовый виброхвост) и работаю я ими на мягком дне при глубине от 3 до 6 метров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Хомка, Хомка.... Старая ты борода, все то у тебя в отсосах меряется.  Нагадишь, потом извиняешься слезно в ветках. Сам же говорил пару лет назад "Интернет общение не мое". Пора бы научится уже.

 

Возможно, пару лет назад, а был сильно нетрезв, когда написал такое :)

А то, что я извиняюсь - так это воспитание такое, ну и живу в Культурной Столице.

А вообще, боишься критики - сиди и помалкивай!

Вот я знаю, что мои палки собраны на лучших бланках и рыбу имя ловят! А на цвет ниток я давно уже забил. Нитки могут быть любого цвета, если они черные или серые. Остальное -тюремная лирика и дешевка.

Это я высказал свое мнение тем, кому оно не пох ! :) обидеть не хотел. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю, что мои палки собраны на лучших бланках и рыбу имя ловят! А на цвет ниток я давно уже забил. Нитки могут быть любого цвета, если они черные или серые. Остальное -тюремная лирика и дешевка.

Это я высказал свое мнение тем, кому оно не пох ! :) обидеть не хотел. Извините.

Гоша, ну а как же гудеброд чезнат 5274? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто потому что человек сделал удочку и решил ее показать.

Зачем люди рисуют картины? Чтобы порцию лести хватануть? Ну наверно не всегда.

Если решил, то будь готов выстоять!

Приедешь, напомни, я тебе покажу железячки на бат как у Кема.

Гоша, ну а как же гудеброд чезнат 5274[/size]? :)

 

Я не понял. Что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дернет он ни хя современного.Про поролон вообще лучше бы молчал)

  .......тебе пора познакомится с другой резиной,заодно в  надписях  на деколях разобраться.А то видимо нех.делать)

А то когда кто то спрашивает,ты молчишь.Меня ждещь ?Соскучился?

Пока ничего интересного в этой ветке от тебя не подчерпнул,продолжай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решил, то будь готов выстоять!

Приедешь, напомни, я тебе покажу железячки на бат как у Кема.

Я не понял. Что?

Гоша, я удочки для себя делаю, ну иногда для друзей-знакомых, тут вопрос скорее в удобстве и потребности, красота - это хорошо, но она все таки вторично. Так что в целом критику я воспринимаю техническую. Но ведь у меня всегда остается еще один путь - сказать - потому что мне так нравится :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не дернет он ни хя современного.Про поролон вообще лучше бы молчал)

  .......тебе пора познакомится с другой резиной,заодно в  надписях  на деколях разобраться.А то видимо нех.делать)

А то когда кто то спрашивает,ты молчишь.Меня ждещь ?Соскучился?

Пока ничего интересного в этой ветке от тебя не подчерпнул,продолжай....

Правильно понял- Не держал, не видел не ловил....но лять зато спизднул и начал учить Митяя жизни...Красавец- хуле.

Может еще меня поучишь на поролон и резину ловить на МР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю для себя. Мне это нравится. Просто у меня много единомышленников, которые доверяют моему вкусу и слушают мои рекомендации. Потом они эти удилки покупают. :)

Ну какая красота в цвеиных нитках? Красота у нас в Эрмитаже, Лувре, в изгибе одночастника!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно понял- Не держал, не видел не ловил....но лять зато спизднул и начал учить Митяя жизни...Красавец- хуле.

Может еще меня поучишь на поролон и резину ловить на МР?

Ты хоть читаешь страницами выше.??У тебя манера,влетать на последнюю страницу ,делать пук и съёбывать.Это твой стиль!

А почему трут,тебе пох.Тебе главное своё мнение воткнуть.

  Теперь,раз такой умный,расшифруй нам надпись на деколе:http://forum.maxfishing.net/uploads/monthly_01_2016/post-3858-0-48847100-1454244431_thumb.jpeg

Посмотрим ,что поведаешь?)Внимательно слушаю.

На счёт НРХ держал,не ловил потому как он мне нах. не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая красота в цвеиных нитках? Красота у нас в Эрмитаже, Лувре, в изгибе одночастника!!! :)

Ну Гоша, а как же кардифф форелевый? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал Миша лучше опишет этот бланк,он то точно знает))На деколе почти все мимо.Даже не понятно,кто это пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Гоша, а как же кардифф форелевый? :)

 

Это особый случай. Это палка с традициями. Японцы (дорогие которые) на удивление умеют сделать цветно и непошло. Как им это удается??? Мне неведомо… Там я снимаю шляпу. Они другие. Сравни хоть с корейцами. С JS, например.Вот где ужас!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это особый случай. Это палка с традициями. Японцы (дорогие которые) на удивление умеют сделать цветно и непошло. Как им это удается??? Мне неведомо… Там я снимаю шляпу. Они другие. Сравни хоть с корейцами. С JS, например.Вот где ужас!!

Хм......... бывает и хуже :) весь каталог Матаги из этого состоит почти, ну в части фурнитуры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это особый случай. Это палка с традициями. Японцы (дорогие которые) на удивление умеют сделать цветно и непошло. Как им это удается??? Мне неведомо… Там я снимаю шляпу. Они другие. Сравни хоть с корейцами. С JS, например.Вот где ужас!!

))Не кати на JS) а то на переборку привезу)

х.з там минимализм минималистический.У Корейских точно.Китаезов хуле обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...