Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

А я прочитал, как 882 :) зоркость потерял.

Что можешь сказать про палку? А то здесь хвалятся только цветом ниток на кольцах, а про бланк ни слова.

Так я его даже и не щупал)(даже не знал о его существовании)))

  Вот интересно,как опишут спецы надпись экстра -фаст маг-медиум?

Я думал,что ты прочитав эту надпись сразу сам все понял?! :grin:

  Ладно,вот тебе яйцо для "осмысления" -цитатка:

""""""Assa » 23 янв 2009 14:04

Andron,

Ловила Мегой 5-25, 256 - сломался, не выдержал нагрузок

теперь чинится и будет ловить только щуку.

На днях тестировала разные спининги

и в руку лег Лумис HSR1021S 8,6 MAG-MEDIUM EX-FAST 1/4-1 1/4 oz

кидает от 6 г и до 50, дальность заброса феерическая, несмотря на

небольшую длину бланка. Но что меня просто убило - так это

чувствительность, дно будто пальцами прощупываешь, любое

касание дна бьет в руку током. Короче - кошелек пуст, НО....

Насчет приманок - только на ушко и за большие деньги"""""

                   Короче ты понял,про что написано на деколе :nm276: .Надеюсь ты понял про какую палку трут?

   Очень интересно, можно ..писать что угодно,деколи всё выдержат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кидался НРХ- и он мне не показался концевым. Такой приятный колышек. Правда, буков на деколе я не помню... :) сегодня прочитал, что самый чуйкий из них - это JWR. Хз. Но мне интересно. Жалко, что мало правдивой инфы.

А про то, что пишешь ты, меня ничуть не удивляет. Жизнь полна и удивительна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через руки прошли почти все гарики , 822 DSR самый пи .... Й под наши условия ловли . Тема родбилденг и люди показывают свои работы. ( плетения и лакировку на нитках тоже ),работу спиннинга обсуждают в других темах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через руки прошли почти все гарики , 822 DSR самый пи .... Й под наши условия ловли . Тема родбилденг и люди показывают свои работы. ( плетения и лакировку на нитках тоже ),работу спиннинга обсуждают в других темах .

Ты NRX Гариками называешь?

А чем по-твоему отличается DSR и. JWR? Ты их на воде все пробовал? По качеству лакировки -никаких вопросов! Ты лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама аббревиатура говорит назначение спиннинга .

А ты можешь не через губу, а понятно и членомраздельно? Ты пишешь ВСЕ ПРОШЛИ, а это сколько и чем они отличаются друг от друга и почему SDR - лучший? В общих чертах можешь?

Это я про НРХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залив , дно мягкое глубина 4-5 метров ветер , вес 8 - 10 гр как отследить поклёвку? DSR позволяет это сделать , другим NRX нужен больший вес , а эта падла ( судак ) отказывается брать на большую голову , второе анимация ( подрывы ) у DSR информативный , позволяет правильно подорвать и т.д . DSR очень похож на ауригу только чуть мощней и быстрей будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама аббревиатура говорит назначение спиннинга .

Да говорит,но только не лучше чем у Еджа.Везде шляпа и когда читаешь,то понимаешь что всем пох.

  Описать на приманке не каждый сможет,вот и шляпа.Какой он на-й МАГ медиум?МЕД-может?А почему все хавают?Да потому что это Рашша-тагил!

Я специально спросил,махнул и залез в http://www.finefishing.ru/Spinningi-G-LOOMIS/2.htm

Правильно- это моща и она связана с тестом по леске.

  Но ссука я радовался не долго-здесь же:Spinning IMX 305 2 10-20 14-56 Extra Fast Mag-Heavy

                                                                     Spinning IMX 262 2 10-20 14-56 Extra Fast Mag-Medium

Я не пойму,как ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????Кто это решает?Сам ГЛумис видимо?

 Так каким деколям верить?Не  проще описать сравнивая с изветным Гариком или Шиманоидом.?Если не мможете,так и скажите-затрудняюсь.)

Чего обижаться?А так Митяй молодец конечно,так держать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залив , дно мягкое глубина 4-5 метров ветер , вес 8 - 10 гр как отследить поклёвку? DSR позволяет это сделать , другим NRX нужен больший вес , а эта падла ( судак ) отказывается брать на большую голову , второе анимация ( подрывы ) у DSR информативный , позволяет правильно подорвать и т.д . DSR очень похож на ауригу только чуть мощней и быстрей будет.

Вот из этих "чуть" все и складывается. А кто вас там на ауригу подсадил? Ведь если честно сказать, что король голый, то аурига - редкостное Г.. Свои денег точно не стоит. Ну, если только форелек ловить. По моему скромному мнению, конечно.

Артурчик, бухаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arturio

а ничО еси один из них Стилхед, а второй хотшот род???

ну как бэ для стилхэда эта мощность как хэви, а для хотшота- хуйня, поэтому медиум...

 

з.ы. знаю шо 1204 тянет 50+, а 1021 ИМХ- хуй...так шо....хуйня это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй.

Почитал я про Рейншедоу в 9м графита.отзывы бассовиков в штатах-на уровне NRX и чуть ли не лучше.есть в линейке дропшотовый бланк до 14 гр

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаааа... Надо при СПб-м универе кафедру создавать: "Модульность графита и его влияния на умы рыболовов..."

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут все басса хуярите? Ловим сраных окуней (в основном до 300-т), за исключением Калининградцев (почет и уважение) и тут же мнение Митяя - нахуй! Георгий, а каков вес твоей последней рыбы выловленной на тобой  же собранную палку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй.

Почитал я про Рейншедоу в 9м графита.отзывы бассовиков в штатах-на уровне NRX и чуть ли не лучше.есть в линейке дропшотовый бланк до 14 гр

Скинь сылку пожалуйста почитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен иногда на деколях пишут всякую х- ню .

Как долго ты ауригой нуово ловил ? Аурига ах ...на !

И ловил и собрал не одну и по-разному. Я не буду спорить - мы взрослые мальчики. Но если будет возможность, то не отказывайся попробовать FW 662-1(нм)

Будешь приятно удивлен! ;)

Вы тут все басса хуярите? Ловим сраных окуней (в основном до 300-т), за исключением Калининградцев (почет и уважение) и тут же мнение Митяя - нахуй! Георгий, а каков вес твоей последней рыбы выловленной на тобой же собранную палку?

очень хочется верить, что это не последняя!

А калининградцы - дикари !! У них поляна небитая !!! :)

post-3858-0-32731900-1454271449_thumb.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из этих "чуть" все и складывается. А кто вас там на ауригу подсадил? Ведь если честно сказать, что король голый, то аурига - редкостное Г.. Свои денег точно не стоит. Ну, если только форелек ловить. По моему скромному мнению, конечно.

Артурчик, бухаешь? :)

Я болею,так что...)

  Эх митяйчик,знал бы ты какая палка правильно подрывает,не писал бы про информативный кончик)Ну да ладно.Твои работы нравятся,этого достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею,так что...)

Эх митяйчик,знал бы ты какая палка правильно подрывает,не писал бы про информативный кончик)Ну да ладно.Твои работы нравятся,этого достаточно!

Не всё сразу, не всё сразу…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь сылку пожалуйста почитаю.

ссылок не сохранил.помню точно,что наТэйклтуре.

знаю инетлабаз один-там со скидкой138баксов и в Россию шлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, про Калининградцев. И дай бог не последняя. Вот мне д. Вова сделай лайтовичёк, поставил я на него Дайву Пиксу и обрывок шнура метров 18, прицепил 3 гр джиг (один хер дальше не полетит), ан нет... даже чуть обратно в лоб не прилетела, я к тому, что он мне обещал: "... будет лететь от 4-х заебись!". Обманщик... Летает от 2-х (на флюре 0,203). Приехал как-то на рыбалку, всё забыл, остался в лодке только этот комплект... отловил целый день, даже судака поймал на 800 гр, вывел без проблем.   Так нахуя нам лейбы, Артур ловит невзирая ни на что,  шнуром 0.12 судаков по 3-4 кг на течке в Волхове, какими-то там Фаворитами... Руки наше всё!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, про Калининградцев. И дай бог не последняя. Вот мне д. Вова сделай лайтовичёк, поставил я на него Дайву Пиксу и обрывок шнура метров 18, прицепил 3 гр джиг (один хер дальше не полетит), ан нет... даже чуть обратно в лоб не прилетела, я к тому, что он мне обещал: "... будет лететь от 4-х заебись!". Обманщик... Летает от 2-х (на флюре 0,203). Приехал как-то на рыбалку, всё забыл, остался в лодке только этот комплект... отловил целый день, даже судака поймал на 800 гр, вывел без проблем.   Так нахуя нам лейбы, Артур ловит невзирая ни на что,  шнуром 0.12 судаков по 3-4 кг на течке в Волхове, какими-то там Фаворитами... Руки наше всё!

Как называется лайтик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...