Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

На деколе почти все мимо.Даже не понятно,кто это пишет?

82 дюйма, 2 частник. экстрафаст, тест до 14 грамм, тест по леске до 12 лб. мощность медиум(средняя)

в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя ,завязывайте .Мир прекрасен во всех цветах , сочетать эти цвета и есть искусство. Мотать всё одним цветом  скучно, люди хотят что бы их спиннинг отличался  от заводских. Техническая часть всегда присутствует в сборке .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а эта палка в твоем арсенале? или ты кому то делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а эта палка в твоем арсенале? или ты кому то делал?

Коля я ее делал типа для конкурса, от JS но походу я единственный кто ее доделал. Вроде как раздавали бланки (которые потом оказались готовыми палками), я ее разодрал почистил и собрал в курок. В общем она у меня дома, думаю что она моя :)

Хочешь дам пощупать.

Сделайте Гору спин с радужной обмоткой))))))))))))))))

А ты думаешь это политкорректно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля я ее делал типа для конкурса, от JS но походу я единственный кто ее доделал. Вроде как раздавали бланки (которые потом оказались готовыми палками), я ее разодрал почистил и собрал в курок. В общем она у меня дома, думаю что она моя :)

Хочешь дам пощупать.

надо ею попробовать покидать и посмотреть.. но это открытой воды нужно ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо ею попробовать покидать и посмотреть.. но это открытой воды нужно ждать :)

Да не вопрос, она под Т3 1016 собрана, для джига 6 - 15(20) для Залива и Кошкино :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос, она под Т3 1016 собрана, для джига 6 - 15(20) для Залива и Кошкино :)

а какой у него рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

792 если не врут - 241 см. А вот с тестом не понятно. Вообще палка кальмарная, потому явного указания теста нет, указан только тест по плетне #0,6 - #1,5. Но пишут так же 5(6)-21 и в целом это похоже на правду, я бы сказал по верху она 17 + резинка небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

792 если не врут - 241 см. А вот с тестом не понятно. Вообще палка кальмарная, потому явного указания теста нет, указан только тест по плетне #0,6 - #1,5. Но пишут так же 5(6)-21 и в целом это похоже на правду, я бы сказал по верху она 17 + резинка небольшая.

как думаешь перегруз сможет выдержать? если да, то какой? ну по твоим ощущениям. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаешь перегруз сможет выдержать? если да, то какой? ну по твоим ощущениям. )

затрудняюсь сказать, вообще довольно деликатная палка на ощупь, но производитель заявляет ее как кальмарную, а это довольно прочные палки как правило.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем на воде надо будет смотреть.. кидать и ждать ну просто космической чувствительности спиннинга :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про его чувствительность :) я сам им не ловил и толком сказать не могу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затрудняюсь сказать, вообще довольно деликатная палка на ощупь, но производитель заявляет ее как кальмарную, а это довольно прочные палки как правило.

Можно пример "прочной кальмарки"...

 

з.ы. у японцев кальмарники как раз достаточно деликатные с точки зрения убивания палочки....может че нового изобрели. но кальмарки были всегда намного деликатнее сибассов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. у японцев кальмарники как раз достаточно деликатные с точки зрения убивания палочки....может че нового изобрели. но кальмарки были всегда намного деликатнее сибассов...

вряд ли я приведу пример вообще какой либо кальмарки, про конкретно эту малку мне (да и Гоше кажется) рассказывал А. Старков, позже я его еще спрашивал - с его слов - палка для ночной ловли кальмара с берега, когда особо не видно и с палкой не церемонятся, ну там камни скользко, в общем он ее характеризовал как выносливую, возможно банальный пиар. Мне она мощной не показалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шутканул я так :)

Николай! Не морочь людям голову! Эта палка есть у меня и мы с тобой терли про чтобы ее перебрать для тебя. Она так и стоИт в углу :). Хочешь, приезжай. Дам тебе на попробовать. Сейчас тепло. Возими да кидайся.

вряд ли я приведу пример вообще какой либо кальмарки, про конкретно эту малку мне (да и Гоше кажется) рассказывал А. Старков, позже я его еще спрашивал - с его слов - палка для ночной ловли кальмара с берега, когда особо не видно и с палкой не церемонятся, ну там камни скользко, в общем он ее характеризовал как выносливую, возможно банальный пиар. Мне она мощной не показалась.

Так и было. Но я ее перебирать тогда не стал, так как было чем заняться. А ты ее классно перебрал! Я бы тебе приз отдал, нсли бы меня спросили :)

Хвалюсь: у меня теперь есть твичевая палка! Нужно только в спиннинг перебрать.

post-3858-0-54896300-1454342880_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя ,завязывайте .Мир прекрасен во всех цветах , сочетать эти цвета и есть искусство. Мотать всё одним цветом скучно, люди хотят что бы их спиннинг отличался от заводских. Техническая часть всегда присутствует в сборке .

Подходит леопард к зеркалу, смотрит внимательно и долго, а потом и говорит:" Фу, какая пошлость!"

Все правильно, Митяй! Если верить Ленину, то искусство у нас принадлежит народу! Поэтому за деньги я тоже мотаю цветные нитки. Однажды и себе намотал. Но утром срезал все к чертовой матери! Будь здоров!

Только про присутствующую техническую чась я нифига не понял :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya: 

Хвалюсь: у меня теперь есть твичевая палка! Нужно только в спиннинг перебрать.

Растёшь, Георгий! Поздравляю :nm426:  :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растёшь, Георгий! Поздравляю :nm426: :pisya:

А я SJ 783 glx перебирал друзьям и знакомым великое вножество. И каждый раз прикидывал на себя. А тут подвернулся MBR 783. Ну, думаю, это мне и нужно. А сейчас потаскал им стул по квартире и смотрю, что нифига он и не колышек. Я пытался выяснить на одном бланке он со SJ 783 но так никто мне внятно и не ответил. Хотя написано 3/4 , а у спинджига 5/8. Хз. Бум пробовать!

Нужно обмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я SJ 783 glx перебирал друзьям и знакомым великое вножество. И каждый раз прикидывал на себя. А тут подвернулся MBR 783. Ну, думаю, это мне и нужно. А сейчас потаскал им стул по квартире и смотрю, что нифига он и не колышек. Я пытался выяснить на одном бланке он со SJ 783 но так никто мне внятно и не ответил. Хотя написано 3/4 , а у спинджига 5/8. Хз. Бум пробовать!

Нужно обмыть.

А никто и не ответит, ну может, кроме Дедушки... Решил судакам бОшки поотрывать?.. мощи в нем прилично. А в кастинге сначала не хочешь попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто и не ответит, ну может, кроме Дедушки... Решил судакам бОшки поотрывать?.. мощи в нем прилично. А в кастинге сначала не хочешь попробовать?

Я вообще ожидал, что это колышек, а он нифига не колышек. У меня NFC есть злее. Для судаков есть МВ 705-1нм

А в кастинге пробовать? А хз. Вряд ли. Как-то я не врубаюсь. Хотя и катушки есть...

Это любопытно: из Тюмени посылка пришла га третий день. В 10:30 на пороге уже стоял курьер с тубусом и приятно улыбался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ожидал, что это колышек, а он нифига не колышек. У меня NFC есть злее. Для судаков есть МВ 705-1нм

А в кастинге пробовать? А хз. Вряд ли. Как-то я не врубаюсь. Хотя и катушки есть...

Это любопытно: из Тюмени посылка пришла га третий день. В 10:30 на пороге уже стоял курьер с тубусом и приятно улыбался :)

Попробуй, перебрать всегда успеешь.

Я вот теперь "полегче" хочу ещё взять, думаю над MBR 782...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай! Не морочь людям голову! Эта палка есть у меня и мы с тобой терли про чтобы ее перебрать для тебя. Она так и стоИт в углу :). Хочешь, приезжай. Дам тебе на попробовать. Сейчас тепло. Возими да кидайся.

так она в спиннинге.. а меня в кастинге сия палка интересует. да и где сейчас воду найдешь.. может недели через две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому близка кальмарная(а для меня чисто джиговая) тема,можете пощупать Никс Маверик.У меня 802 12-56г,.25 лбов завленно,в руках не больше унции по ощущениям,колышек превращающийся в тягучий модерайт,но бошки я им поотрываю!Гору можно не смотреть,он сибасами говнорыбу ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...