Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Так вроде Слава ваять деколи научился? Узнай у него.

Научился и меня научил, но у меня коряво выходит, а сам Слава в отъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А NRX имеет отношение к Гари Лумису? К человеку, я имею в виду.

Тя не заебало еще хуйню спрашивать...

тя устроит ответ- НРХ разрабатывался и тестировался в то время когда Гарри был сотрудником ГЛумиса.

 

 

з.ы. в реальности- по определенной инфе и по итогам того, что вышло можно сказать одно- Дед ни прикасался к НРХ, ибо палки вышли совершенно не его стилистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научился и меня научил, но у меня коряво выходит, а сам Слава в отъезде.

Так оставь пока без деколя. Что, боишься запутаться? :) у меня есть наклейка, на которой написано Р21 и еще слово detonada 702mlxf 213. 3-14gr. Ннада?

Тя не заебало еще хуйню спрашивать...

...

Михаэль, меня даже ты не сможешь заебать своей клоунадой! Какие бы силы ты к этому не прикладывал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовь шаблоны. Приеду, у меня под коньячок сделаем. )

Когда приедешь то?

Тут блин без тебя и корюшка и окуни пропадают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовь шаблоны. Приеду, у меня под коньячок сделаем. )

Ой, бойся Стас таких предложений!!! Так ты был рукожопым, а со Славиком станешь еще и косорылым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, бойся Стас таких предложений!!! Так ты был рукожопым, а со Славиком станешь еще и косорылым! :)

Гоша, косорылый рукожоп - звучит гордо! :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,это на детонаду декол?

Ты знаешь я не нашел по обозначению такого бланка. Маркировка DTS и число типа 73, но ни одна детонанда не подходит. По параметрам подходит Lamiglas Certified Pro X66MXS - тест 7 - 25, рост 1,96. Купил его в москанелле (мне купили), он там последний был вообще и стоил недорого, какая-то старинная поставка. 

 

Обвесил его кольцами - на хлысте 8 раннингов 4,5  по нью концепту - очень понравилось, конус собран 10-5.5. Доделаю покажу - вчера домотал колечки - осталось оформить ручку - подмотать кипер и виндинг закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"з.ы. в реальности- по определенной инфе и по итогам того, что вышло можно сказать одно- Дед ни прикасался к НРХ, ибо палки вышли совершенно не его стилистики...​"

Какая такая стилистика имеется ввиду. По моему скромному имха - дедовская тема прослеживается. Если касаемо того, что убрали уебищную и неудобную ручку - эт ДА)))

 

З.ы. Палка охуенна переделана, не чета многим поделкам. Без имха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"з.ы. в реальности- по определенной инфе и по итогам того, что вышло можно сказать одно- Дед ни прикасался к НРХ, ибо палки вышли совершенно не его стилистики...​"

Какая такая стилистика имеется ввиду. По моему скромному имха - дедовская тема прослеживается. Если касаемо того, что убрали уебищную и неудобную ручку - эт ДА)))

 

З.ы. Палка охуенна переделана, не чета многим поделкам. Без имха.

НРХ- стилистически. по построению. конусности бланка- совсем не дедовский формат. это конечно взгляд со стороны. могу конечно быть неправым( ибо во флайевых темах ваще не рублю, говорю о бассовых). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих конусах монусах мона так запутаться ...А экскременты, которые ведут некоторые познатели с напиливанием, отпиливанием, отращиванием до конца ломают мозх. Посему могу сказать так - главное достоинство дедовских удилок позиционировалось - мощное и легкое. НРХ легче своих предыдущих аналогов в гликсе и мощи ему не занимать. Да и в сравнении с аналогами ( опять же аналоги брались больше из серии чем народ ловит в наших условиях)тоже вроде как не дрейфит. Посему вполне себе дедовский спининг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему могу сказать так - главное достоинство дедовских удилок позиционировалось - мощное и легкое. НРХ легче своих предыдущих аналогов в гликсе и мощи ему не занимать. Да и в сравнении с аналогами ( опять же аналоги брались больше из серии чем народ ловит в наших условиях)тоже вроде как не дрейфит. Посему вполне себе дедовский спининг.

Эти умазаключения ты делаешь потому, что он пока ни у кого не сломался? :) класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть случаи поломок мне известные. Это что то меняет? Я делаю выводы на основании сезона при различных условиях использования, начиная от глубин заканчивая весами. Более подробнее тут http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/584-тестовые-отчеты-о-рыбалках-общедоступная-тема/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих конусах монусах мона так запутаться ...А экскременты, которые ведут некоторые познатели с напиливанием, отпиливанием, отращиванием до конца ломают мозх. Посему могу сказать так - главное достоинство дедовских удилок позиционировалось - мощное и легкое. НРХ легче своих предыдущих аналогов в гликсе и мощи ему не занимать. Да и в сравнении с аналогами ( опять же аналоги брались больше из серии чем народ ловит в наших условиях)тоже вроде как не дрейфит. Посему вполне себе дедовский спининг.

Главное в НРХ  недедовское- очень "сухой" графит( в сравнении с любой дедовской серией)+ вязкость палки намного более меньшая. Не забывай- дед все таки "форелист" а не бассовик затейник...поэтому все палки у него получались( и получаются) очень вязкими...а НРХ не имеет той вязкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, хз... По мне, например, GLX 783 SJR более звонкий, но менее вязкий,чем 822 NRX SYR. Надо сравнивать конкретные модели, агульно моветон. С тем что он больше лососевик наверное надо согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять стали пиздеть про сферический графит в вакууме :)

Прям как про кабель из бескислородной меди, который охуенно улучшает звук, но стоит еще более охуительных денег :)


Гоша, я с держаком ошибся, с пьяни померил мясной он 18,3 мм а курковый 23.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...