Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Ой, дядя Вова, всё есть, но в постоянном поиске... Твой лайтовик вштырил всю новгородскую кастинговую тусовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, делать одно и тоже не интересно. Да и как понять что удобнее если все рукоятки одинаковые? Просто подержать в руке не достаточно, нужно половить.

На счет делать - согласен. Просто ты уже не первый год ловишь и уже должно было появиться что-то оптимально удобное именно для себя. В рукотворных рукоятях ценю именно удобство, а не шашечки.

Разные рукояти можно клиентам собирать. Я это имел в виду.

У меня тоже все разные :)

 

Что такое " ламповая пробка"???? Ответь пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое " ламповая пробка"???? Ответь пожалуйста

Гоша, ну это некое устоявшееся выражение в среди звуколюбцев(аудиофилов) и некоторых музыкантов (задротов) - когда говорят от "теплом ламповом звуке", сравнивая его с бездушным звуком на интегральных микросхемах, а хуже того с цифровыми носителями и всякими там ЦАПами :) 

 

По аналогии - классическая пробка вместо гнусной химической ЕВЫ :)

 

Ну или вот еще что тебе ближе - это как снимать на пленку (ну типа для выставки персональной) или гнать поток в цифре для дальнейшего фотошопа. Не обращай внимания, шучу я так :)

На счет делать - согласен. Просто ты уже не первый год ловишь и уже должно было появиться что-то оптимально удобное именно для себя. В рукотворных рукоятях ценю именно удобство, а не шашечки.

Гоша а для разныйх удочек удобный разные ручки ;) ну мне лично и еще мне нравится разнообразие, даже себе любимому. Вот сейчас у меня "пробковый период", а до того была ева и трубки карбоновые :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, ну это некое устоявшееся выражение в среди звуколюбцев(аудиофилов) и некоторых музыкантов (задротов) - когда говорят от "теплом ламповом звуке", сравнивая его с бездушным звуком на интегральных микросхемах, а хуже того с цифровыми носителями и всякими там ЦАПами :)

 

По аналогии - классическая пробка вместо гнусной химической ЕВЫ :)

 

Ну или вот еще что тебе ближе - это как снимать на пленку (ну типа для выставки персональной) или гнать поток в цифре для дальнейшего фотошопа. Не обращай внимания, шучу я так :)

Гоша а для разныйх удочек удобный разные ручки ;) ну мне лично и еще мне нравится разнообразие, даже себе любимому. Вот сейчас у меня "пробковый период", а до того была ева и трубки карбоновые :)

Видимо, я более консервативен и условия ловли у меня всегда одни и те же. Соответственно и золотое сечение я себе нашел быстрее. :) это я про рукояти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, дядя Вова, всё есть, но в постоянном поиске... Твой лайтовик вштырил всю новгородскую кастинговую тусовку!

а можно спросить за лайтовик? на каком бланке в каком тесте и росте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, я более консервативен и условия ловли у меня всегда одни и те же. Соответственно и золотое сечение я себе нашел быстрее. :) это я про рукояти.

Гоша, ну мне нравится экспериментировать - ты много удочек собираешь а я мало :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за одночастник разговор,то это 9000от МНХ 7,6 рост и тест до 21-24гр.

Очень симпатичный аппарат получился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за одночастник разговор,то это 9000от МНХ 7,6 рост и тест до 21-24гр.

Очень симпатичный аппарат получился))))

это у новгородцев такой лайтовик до унции? :nm439:

Если за одночастник разговор,то это 9000от МНХ 7,6 рост и тест до 21-24гр.

Очень симпатичный аппарат получился))))

а можно фото посмотреть? если остались конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а вот что ты увидишь на фото одночастнега?))) чиста интересна.....

ну как минимум инфу по росту тесту и прочему.. потому как тест до 21-24 грамм у меня с лайтом никак не стыкуется.. ну либо это суровый новгородский лайт :pisya:

ну и концепцию посмотреть :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум инфу по росту тесту и прочему.. потому как тест до 21-24 грамм у меня с лайтом никак не стыкуется.. ну либо это суровый новгородский лайт :pisya:

ну и концепцию посмотреть :)

как это не стыкуется? а что тогда такое "лайт" в твоем понимании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это не стыкуется? а что тогда такое "лайт" в твоем понимании? 

я конечно, далеко не профи и нет у меня 20 летнего опыта рыбалок :) но кмк "лайт" это до 10,5 грамм

Коля,ты на фейсбуке зарегён?

ЯЛехе несколько шпиннингов сделал,вот и перепутал))))

да я есть там.. https://www.facebook.com/pak.nikola

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,я тебе запрос кинул.можешь многое посмотреть

а новые работы будут появляться в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NRX 822 DSR слегка переделал :grin: http://i74.fastpic.ru/big/2016/0126/3c/a2878408d667e6f93b1e10e676d4eb3c.jpg


http://i74.fastpic.ru/big/2016/0126/2f/6a0cef2329f308a71f44f97ae3bd792f.jpg


http://i67.fastpic.ru/big/2016/0126/15/e9595de54e04c5ae8775428cbe73a415.jpg


http://i66.fastpic.ru/big/2016/0126/7a/2c94fbcf334db68eae5b445b2a73047a.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...