Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

 что то многовато спиннингов :) как бы их количество не сравнялось с количеством выездов на рыбалку  :pisya:

просто натура такая, вечно хочется чего то нового и сцука непонятного :)

Никола, так ты их это, того... в кастинг переделывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в принципе 83 Талон ИТМ до 14- его уделывал и по мощи и по чуйке.

еси сравнивать старый эвид до ИПС времен был примерно как 76 Талон ВИ+ до 10 грамм

Ну Мишаня, все таки это палки на уровень разные, понятно что талоша поприятнее был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то многовато спиннингов :) как бы их количество не сравнялось с количеством выездов на рыбалку  :pisya:

просто натура такая, вечно хочется чего то нового и сцука непонятного :)

Раньше тоже был подвержен, особенно в зимнее обострение. Надумаешь всякого себе, и начинается покупка снастей. Потом решил определять круг покупок в конце сезона (палки-катухи), когда еще свежее восприятие того, что реально нужно. Распродал ненужное-простаивающее. Осталось восемь спинов и шесть катух (не считая морских), закрывающие все потребности. Правда еще пара фидеров, матчевка и катухи к ним лежат без дела, все порываюсь продать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никола, так ты их это, того... в кастинг переделывай :)

уже... 4 в кастинге, один из них вообще джерковый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже был подвержен, особенно в зимнее обострение. Надумаешь всякого себе, и начинается покупка снастей. Потом решил определять круг покупок в конце сезона (палки-катухи), когда еще свежее восприятие того, что реально нужно. Распродал ненужное-простаивающее. Осталось восемь спинов и шесть катух (не считая морских), закрывающие все потребности. Правда еще пара фидеров, матчевка и катухи к ним лежат без дела, все порываюсь продать.

Когда бабло под рукой- вопросов нет...а вот когда оно возникает периодически. приходится иногда даже лишнее закупать на всякий пожарный...

мои 18 палок- душу греют, еще 3-4 нужно+ 5 ток замен- и было бы вайще кайфово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бабло под рукой- вопросов нет...а вот когда оно возникает периодически. приходится иногда даже лишнее закупать на всякий пожарный...

мои 18 палок- душу греют, еще 3-4 нужно+ 5 ток замен- и было бы вайще кайфово :)

писец, рыболов-накопитель, палки в шкафу, тролинг в инете........ куда катимся............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писец, рыболов-накопитель, палки в шкафу, тролинг в инете........ куда катимся............

ты ахуел?...каждые выходные на рыбалке....причем стараюсь варьировать снасти...так интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 нацать.. акуеть..

У Гора логика железная.. видимо живет один, семьи нет.

потому как у меня если бабло появляется периодически всегда есть куда потратить, но спиннинги про запас, это ж млять подвиги практически :pisya:

Миша, ты еще скажи что с некоторых даже полиэтилен с ручки не снял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ахуел?...каждые выходные на рыбалке....причем стараюсь варьировать снасти...так интереснее

От безрыбья это у вас точно.......это как руки менять, в отсутствии женщин :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 нацать.. акуеть..

У Гора логика железная.. видимо живет один, семьи нет.

потому как у меня если бабло появляется периодически всегда есть куда потратить, но спиннинги про запас, это ж млять подвиги практически :pisya:

Миша, ты еще скажи что с некоторых даже полиэтилен с ручки не снял :)

ага...семья-то большая...поетому и проходицо маневрировать...

сейчас даж не знаю че делать...из-за бакса..или полгода копить на одну хорошую палку, или покупать совсем дешевый сегмент...

Так шо дайва бранзина сейчас мине не по карману...

Единственная палченция, которая давно не в деле- джерковый Мистик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас даж не знаю че делать...из-за бакса..или полгода копить на одну хорошую палку, или покупать совсем дешевый сегмент...

....

Советую бросить ебать тута всем голову и заняться наконец-то хоть каким-то делом. Тогда и деньги, глядишь, заведутся :)

Совет бесплатный, пользуйся, мне не жалко :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую бросить ебать тута всем голову и заняться наконец-то хоть каким-то делом. Тогда и деньги, глядишь, заведутся :)

Совет бесплатный, пользуйся, мне не жалко :)

не сцы Хомка, пока ты впаривал эджей неокрепшим умам, я успел провести несколько мероприятий...в Питере в том числе...

Вопрос всегда один- деньги у меня уходят не только на рыбалку...даже наоборот- на рыбалку уходят остатки...в связи с курсом- остатки подсократились очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственная палченция, которая давно не в деле- джерковый Мистик....

оба-на, у меня тоже такой есть, одначастнеГ, а я про него и забыл....

не сцы Хомка, пока ты впаривал эджей неокрепшим умам, я успел провести несколько мероприятий...в Питере в том числе...

Вопрос всегда один- деньги у меня уходят не только на рыбалку...даже наоборот- на рыбалку уходят остатки...в связи с курсом- остатки подсократились очень сильно...

дык научи властьимущих как долларовую зависимость снять - тебе же лучше будет. Ты же умеешь влиять на неокрепшие умы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же Мистер такой имеется,пока в виде бланка и IMU757 есть.под джерки.и береговичок 3.20 в бланке .тока пока не буду собирать себе вообще ничего.надо понять- понадобятся ли.в плане -как рыбачить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же Мистер такой имеется,пока в виде бланка и IMU757 есть.под джерки.и береговичок 3.20 в бланке .тока пока не буду собирать себе вообще ничего.надо понять- понадобятся ли.в плане -как рыбачить буду

с верным напарником!!! ну и придумать и сделать что нибудь придется.. у тебя то дядя Вова все получится :) мне кажется у американцев в этом направлении много наработок..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и при таком росте далеко она пуляет??? ну если на набережной Невы ловить.

Коля я не ловлю с набережной, ловлю в среднем и верхнем течении с лодки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда еще пара фидеров, матчевка и катухи к ним лежат без дела, все порываюсь продать.

Нука расскажи, вдруг мне для забора палок не хватит :)

оба-на, у меня тоже такой есть, одначастнеГ, а я про него и забыл....

у меня их штук семь разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...