Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

купил мидланд с америки. Частоты с нашими не совпадают. Зато теперь никто посторонний не слушает и поджопничать меньше стали. А то народ реально слушает частоты и потом со всех сторон сбегается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремину модная рацейка нужна, Еська само то.

Заодно и ментов на трассе послушает -)

это что ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил мидланд с америки. Частоты с нашими не совпадают. Зато теперь никто посторонний не слушает и поджопничать меньше стали. А то народ реально слушает частоты и потом со всех сторон сбегается...

Субканал настрой и вся недолга, не думаю что у кого то будет с собой сканер всех субканалов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, бля 2 дырки, заклеил:))). Жду :)))).

Посоветуйте рацию хорошую для рыбалки:))))

Андрей, если рацию для рыбалки в пару своему Steez подбираешь - альтернативы рациям Yaesu нет, пацаны не поймут, если что другое будет в руках :)

Ну а если просто надежная, водозащищенная и недорогая - бери Puxing 500 ой серий. Я бы взял 508 без экрана

Тут обзорчик от метатроныча:

http://youtu.be/O5J7IKuMgN0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если рацию для рыбалки в пару своему Steez подбираешь - альтернативы рациям Yaesu нет, пацаны не поймут, если что другое будет в руках :)

Ну а если просто надежная, водозащищенная и недорогая - бери Puxing 500 ой серий. Я бы взял 508 без экрана

Тут обзорчик от метатроныча:http://youtu.be/O5J7IKuMgN0

Решил что тревел кастинг мне нужнее:))), но за обзор спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил что тревел кастинг мне нужнее:))), но за обзор спасибо

Возьми тогда у меня новый тревел кастинг (хэви джиг и джерк)! :)

Svartzonker Signature 8'6'' трёхчастный, 40-140 грамм. Супер палка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб, конечно:), но мне б поуниверсальней:), до унции хватит:)))

Эх, только Коле Пак отдал такой Major Craft :)

Ты подумай, аппетит приходит во время еды. Чем твою риогу нагружать в поездках как ни тревелпалкой с 80 граммовой джиг головкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субканал настрой и вся недолга, не думаю что у кого то будет с собой сканер всех субканалов....

Мне кажется не поможет. Если не знаешь номер субканала то нельзя влезть в разговор на нем говорящих, а послушать о чем говорят можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарищи, а может кто подскажет, где ещё можно купить MuckBoot MuckMaster или Woody Armor или Wetland? Архиудобная (для меня) обувь была.

Желательно по вменяемой цене, бегло посмотрел - где есть, она какая-то ебанатическая. Размер 46 нужен

 

 

51688-super_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а может кто подскажет, где ещё можно купить MuckBoot MuckMaster или Woody Armor или Wetland? Архиудобная (для меня) обувь была.

Желательно по вменяемой цене, бегло посмотрел - где есть, она какая-то ебанатическая. Размер 46 нужен

 

https://lovisnami.ru/sapogi-muckmaster.html  поздновато у них была скидка.Они сейчас ими занимаются.Поэтому трудно будет найти дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь в подборе снаряги. Едем в район Баренцева моря, будем ходить по озерам тундровым да речкам с ручьями. Я так понимаю, что там болотца имеются и треккинговые ботинки будут низковаты. Вопрос, что брать: сапоги стандартной высоты в районе колена, болотники или вейдера с ботинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...