Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

вчера бой на батчате, карта топь, союзная вафля вывезла под 11к дамага, норм затащила :)

так же бой на батчате, танканул от вафли противника 1150 урона с 300 метров, потом правда второй ее барабан зашел с полным уроном, хватило двух с половиной выстрелов :)

че еще сказать? :) , все по старому, гоняю по тихому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как вчера, не помню уже когда и сливался. :) Не перло вообще ни на чем, но делать вечером было нечего и попытки принесли - 

С 51.6 до 51.55....да и хер с ним. Заметил, чт к цыфре 51.6 уже раз 5 подходил, и сразу в жесткий минус обратно, как будто стопор стоит на преодоление. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вчера топили-топили, топили-топили....

Даже ваши разрабы в виде Анболла  и К играли с нами в кораблики - они проиграли ибо лохи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил Вафлю10. Пиздец... как же я раньше ненавидел барабаны (у того же Фоша) и как же они пиздаты на Вафле!!! Моментальный перезаряд и сведение. Можно полный барабан выкинуть в один танк, пока он не съебал. На Фоше это тупо нереально. Фошем только танковать. Но когда три выпустил, то ты сразу суко труп. В общем Вафля понравилась.

Продолжаю качать ПТ англичан и немцев. Пока 7 уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил Вафлю10. Пиздец... как же я раньше ненавидел барабаны (у того же Фоша) и как же они пиздаты на Вафле!!! Моментальный перезаряд и сведение. Можно полный барабан выкинуть в один танк, пока он не съебал. На Фоше это тупо нереально. Фошем только танковать. Но когда три выпустил, то ты сразу суко труп. В общем Вафля понравилась.

Продолжаю качать ПТ англичан и немцев. Пока 7 уровень.

 Мы качаем крейсера 5-6 -7 левел..... япы лучше пендосов.... а ненцев у нас пока нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как вчера, не помню уже когда и сливался. :) Не перло вообще ни на чем, но делать вечером было нечего и попытки принесли -

С 51.6 до 51.55....да и хер с ним. Заметил, чт к цыфре 51.6 уже раз 5 подходил, и сразу в жесткий минус обратно, как будто стопор стоит на преодоление. :)

да есть какие то цифры по пп, после которых жестко льет, причем балансит к красным на любом уровне техники, помню что 51.5 перепрыгивал очень долго, так же это же самое касается и пп на определеном танке, как к 55-60% подползаешь так потом начинается пиздец, я лично начинаю выкатывать красненькую технику :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вафли барабан самый лучший, но надо уметь им грамотно пользоваться, потому как сарай здоровый и светится в движении с 400 метров спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть какие то цифры по пп, после которых жестко льет, причем балансит к красным на любом уровне техники, помню что 51.5 перепрыгивал очень долго, так же это же самое касается и пп на определеном танке, как к 55-60% подползаешь так потом начинается пиздец, я лично начинаю выкатывать красненькую технику :)

Вот я и забил. Как пойдет так и пойдет. У меня вообще все как-то наплывами. То есть желание играть, то вообще нету. И конечно проигрывать это не по кайфу, но чтобы упираться в это - уже как-то попустило. Все на автомате, нужно выиграть но не любой ценой, а по возможности. :)

Вчера Е50 со ста метров на Т-37 так и не засветил. Он мне дал урон и после не засветился. Вот как так может быть? Но, это игра...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа да, ведь победа в 99% не зависит от нас. :)

Я спецом скринов штук 10 делал на 90 играя. Все время первый-второй по опыту. В основном среди 10 левелов. И как я не старался - пох, 30% побед в итоге за вечер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа да, ведь победа в 99% не зависит от нас. :)

Я спецом скринов штук 10 делал на 90 играя. Все время первый-второй по опыту. В основном среди 10 левелов. И как я не старался - пох, 30% побед в итоге за вечер. :)

Вот это и есть самое противное что "убило" танки - полная независимость от результата, тогда чем мы от ботов отличаемся? Ничем, ибо они даже в чат писать умеют... В кораблях пока еще этой "независимости" маловато - при слаженной игре отрядом весьма вероятна победа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть самое противное что "убило" танки - полная независимость от результата, тогда чем мы от ботов отличаемся? Ничем, ибо они даже в чат писать умеют... В кораблях пока еще этой "независимости" маловато - при слаженной игре отрядом весьма вероятна победа....

Все норм. Не помню кто из вододелов выкладывал инфу, анализировал. Так вот с его выводов выходило типа - будешь донатить(прем, танки и прочее), вероятность побед несколько возрастает, а при умелых руках - многократно. Не будешь - есть типа определеный уровень дальше кторого никак не пробиться. Может и ерунда конечно, а может и нет. И не нужно себе доказыать, что в играх созданных одной и той-же командой будет все по разному, не будет, тест закончится - и будет все как и в танках. Увидим же. :) НО все это не важно. Мне так точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, что за херь ты за каким то аутом повторяешь :)

Какая разница будешь ты донатить или нет?

Или ты считаешь что мало донатеров среди 45% красавчиков?

Поверь мне это основная масса донатеров :)

Жёсткие задроты донатят мало, или совсем не донатят.

А про корабли соглашусь, шаражка одна, там же будут, причём ещё быстрее чем танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНАЛлизаторы из них вери гуд))))) - как никак это их хлеб, особливо мне понравилось про донат.......

то что ты Паша описал - это как дрочить неэректированный хуй глядя в пустое окно на небо.............

 

и мечты нет и результата не будет и процесс хуеватый))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как вчера, не помню уже когда и сливался. :) Не перло вообще ни на чем, но делать вечером было нечего и попытки принесли - 

С 51.6 до 51.55....да и хер с ним. Заметил, чт к цыфре 51.6 уже раз 5 подходил, и сразу в жесткий минус обратно, как будто стопор стоит на преодоление. :)

 

Вчера и правда пиздец какой-то был. Я редко жалуюсь, но вчера... Играл на Е75 - в каждом третьем бою взвод из брелка и мудака 4-6 левела в порядке вещей, сплошные сливы. 2-3 выстрела успеваешь сделать и счет уже 0-10. Хуй знает, что это такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та вы не там гоняли видимо, у меня относительно вас - отлично :)

 

1 и 7 сервера пробовал - без разницы. Везде одно говно было и с утра и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 4 боя на арте.

Вот в этом бою, водители Т-80 начали писать в чат что арта всю игру портит, также как в ВоТ.

После того как мой танк уничтожили написал что портят игру тупорылые пидорасы на ОБТ :)

Начался дикий срач :)

А теперь вопрос, кто именно из водителей ОБТ Т-80 в обеих командах больше всех возмущался?

Также обратите внимание на урон арты называется Palmaria :)

http://i11.pixs.ru/storage/4/9/5/ArmoredWar_2131861_18267495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так можно дамажить если не заниматься контрбатарейной хуйнёй.

Результат не выдающийся, но довольно неплохой.

Заодно обратите внимание кто в команде противника первый по опыту :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/6/3/2/ArmoredWar_2714388_18267632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока похуй, если только скрин кто нибудь сделает и в поддержку пожалуется.

Лёха, когда я в ВоТ включал чат, то писал всё что думаю не стесняясь в выражениях, ни разу в бан не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...