Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Паша, ждём твоих скриншотов с доходностью :)

Мышку поймаешь...:)

Степанов, по твоим скринам не видно сколько ты привез чистыми..никак не видно...:) Другие скрины нужны...те где показан общий дамаг и сколько чистыми. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера 8 игр на 10ПТ, 3 на арте (10 и 8лвл) и 4 игры на ПТ7 = +4000серебра. То есть грубо говоря в ноль. Но там с артой повезло. Она обычно в минусах, а тут чего то кааааак накидал... Первый не только по дамагу, но и по опыту оказался.


А, забыл. Еще по 1 игре на МС1 и Т18. Они тоде по 5000серебра привозят. Мне нравится на них играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А, забыл. Еще по 1 игре на МС1 и Т18. Они тоде по 5000серебра привозят. Мне нравится на них играть)

 

мы тоже на умиказах (эсминец второго левела) гоняем-педобирствуем, так шта нормалек это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышку поймаешь... :)

Степанов, по твоим скринам не видно сколько ты привез чистыми..никак не видно... :) Другие скрины нужны...те где показан общий дамаг и сколько чистыми. :)

Паша, всё там видно, просто ты видеть очевидное отказываешься :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/1/post393509_5815702_18319381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, всё там видно, просто ты видеть очевидное отказываешься :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/3/8/1/post393509_5815702_18319381.jpg

Леша, это же общее число кредитов или я не прав? А сколько чистыми вышло? Или это чистое серебро? Тогда сколько общего заработанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лёхиных скринах всё видно.

У тебя модов нет, тебе нужно последний скрин делать, а у него на первом всё.

Галочкой чистые, а под надписью победа или поражение грязными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, а чего ты льва из ангара не выкинешь...:) Он же исключительно как картинка там остался, использовать нельзя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лёхиных скринах всё видно.

У тебя модов нет, тебе нужно последний скрин делать, а у него на первом всё.

Галочкой чистые, а под надписью победа или поражение грязными.

Теперь понятно. Без модов так не кажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Львом тут какая то странная херня была. Я на Т34. Лева стоит так, что мне видать только верхушку башни. Стоим метрах в 10 друг от друга. В банане в Химках. Я в его лючок раза 4 шмальнул - нихуа не пробить. А он мне в шапку разок накатил. Я не выдержал, выехал и забрал сбоку. Но почему шапка то не пробилась? Раньше вроде нормально туда его пробивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера бои такие были тупые. На Т-29 один поехал на ледник...вообще один. По дороге забрал 4 танка. КВ-1, КВАС, ИС и какую то пт...Пантеру что ли...а наши дятлы все толпой слились...на другом фланге. Доехал на захват, встал, и у них кто-то встал на захват....но ко мне приехали СУ-122-44, Т-150 и еще кто-то сбивать...Су я тоже убил...насовал 150 и проиграли захватом. Ну блять как можно слиться в 14 танков против 11, при том что топ был у меня....капец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще обидно проиграл оставшись один против 7. Трех забрал, но приехала ИСУ-150 и пришлось выкатываться под арту...чтобы ее забрать...арта меня и убила..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедолажки :) :) :)

Все вас обижают, арты злые, ИСУ-152 подлые :) :) :)  :pisya:

Да,хотелось выиграть и медалек нахапать..но не судьба...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера прикупил себе Фокса.

Маленький колёсный ББМ, в смысле Без Брони Машина :)

Шустрый головастик :)

Противнику попасть почти невозможно когда я на ходу.

Потому что куда он поедет через долю секунды, не знаю даже я :)

Летишь такой на всех парах, тут раз кочка, прыг-скок и тыуже в противоположную сторону едешь :)

Пушечка 25мм на 6 пулек всего, настреливать тяжеловато, но можно, светит аки боженька, короче зверь машинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, у меня моды стоят и в резултатах сразу показывает чистый плюс или минус, Леха те все правильно ответил

Лев просто стоит и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не сразу, а со второго разу :)

ХП мало, но пусть попадёт сначала, в меня на ходу ОБТ всего один раз добил, и то только потому что я прямо на него в лоб вылетел, одного закрутил, а на второго выскочил :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если придавить? :)


Леша - выкинь льва...:) Если стояли на нем какие приборы - все вернется на склад бесплатно. :)


У нас такая жара...+30 в тени..дышать нечем...на выхи до +34 передают. :nm139:

В пизду рыбалки...будем пиво уничтожать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша у тебя крайне извращённые понятия о том как выглядит танк.

Танки в АВ - это реально существующие, а многие состоящие на вооружении боевые машины.

А танки в ВоТ - это на 30% подъёбка, которой никогда не было, более того, часть из них родилась лишь благодаря извращённой фантазии картофанов.

Поэтому в трансформеры играешь ты, а я в танки.  :pisya:

Да и акцент в моём посте, был не на новой ветке танков, а на том что много пиздежа и мало дела.

 

 

PS Да это Джов :)

PPS По моему количество трансформеров в ВоТ скоро приблизится к 50% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...